Публичные отзывы других о сообщнице Sizolga

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kreolka
Отрицательный отзыв
Доброго дня.
Хочу написать без эмоций — как факт.
К большому моемому сожалению, в назначенное время и место за обещанным даром Ольга не подъехала. Ни до, ни после не предупредила и не извинилась за произошедшее. И вообще ушла на дно на все мои попытки связаться относительно дара.
Очень неприятно, в особенности наверное потому, что это первый, но видимо неизбежный, негативный опыт общения на ДД

Наталья
tanatta
Отрицательный отзыв
Вот и я пишу свой первый отрицательный отзыв. Ольга недавно на сайте. Поэтому сначала не хотела, но увидела, что она уже получила отрицательный отзыв и решила, что надо написать. Видимо, хамское отношение к дарителем — это у нее система. Она приехала за шерстью. Попросила посмотреть другие вещи. Она у меня забрала вне ленты четыре пакета одежды. Я ее попросила два дара все-таки пожелать, чтобы мне их не удалять. Она уверяла, что непременно. Ничего не пожелала. Я создала разговор, где дала ссылки на эти два дара. Сначала вообще ничего не отвечала, потом все-таки что-то невнятное ответила, типа не знаю, не умею. Я объяснила, как пройти по ссылкам и как пожелать дар. Она мне не ответила и пропала. Я, конечно, дары удалю. Но не ожидала, что после всего она так себя поведет.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах