Skarlet.Ka благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 271

Отдается в дар «Скамья для пресса»
Удобная классная штука и выглядить элегантно, даже убирать и складывать не буду, чтобы всегда был подход ) Спасибо вам огромное, и что одарили и сами связались и все быстро организовали, благодарю!
Отдается в дар «Тумбочки белые срочно»
Спасибо за такой дар, по факту выяснилось, что идеально подходит для ванной комнаты, потом может ещё переиграю, но точно впишется, а вторая пойдёт в кладовую для хранения) Спасибо ещё раз большое за тумбочки, и что помогли, и что все быстро организовали )
Отдается в дар «Флорариумы маленькие»
Классные стильные штучки, ну очень мне нравятся, позже как дойдут руки обновлю фотоблагодарность ) И ещё раз спасибо!
Спасибо, за хороший натуральный энергетик)
Отдается в дар «Деревянные подставки стенды черные»
Спасибо за дары, долго отсутствовала дома, вернулась наводить красоту, вписались подставки супер, очень люблю такое мелочи, ещё раз благодарю и желаю всего наилучшего!
Отдается в дар «Монстера растение»
Спасибо за чудесную монстеру, почувствовала себя как в фильме Леон, путешествовала пару дней с горшком и вот наконец дома, чувствует себя хорошо, спасибо большое за растение, буду ухаживать, пересажу сделаю опору и буду растить малышку))
Отдается в дар «Кресло-кровать»
Спасибо большое за кресло, оно огромное как оказалось, прям кровать да, пригодится такое спальное место) Спасибо, что дождались с самовывозом, и как будет уже результат переделки добавлю фотоблагодарность) Ещё раз спасибо и всего вам наилучшего

Руки ещё не дошли до перетяжки, но креслом уже активно пользуемся ))
Отдается в дар «Каланхоэ»
И за каланхоэ спасибо, всё до всех руки дошли, надеюсь будет расти и радовать цветами)) Удачи вам и всего самого хорошего!
Отдается в дар «Кактус детки»
Спасибо за деток, как раз для моих бетонных кашпо, идеально подошли друг для друга! Спасибо ещё раз за цветочный дар
Отдается в дар «Хлорофитум»
Спасибо за малышей, у них хорошая корневая, посадила сразу в большой домик, буду растить и любить, спасибо ещё раз за такое пополнение)
Отдается в дар «Спатифиллум»
Спасибо большое, прекрасное растение, которое давно себе хотела, смотрится шикарно, буду любить и ухаживать) Переставила на кухню, теперь очень зелено и классно, ощущение джунглей )
Отдается в дар «Зеркальное полотно»
Спасибо за зеркало, одному из домочадцев очень понравилось, любуется собой постоянно :D Попозже оформлю его в раму и дополню благодарность) Спасибо ещё раз за полезный дар и всего вам наилучшего )
Отдается в дар «Абстрактные картины»
Спасибо, очень нравится картина, цвета и фактура, классно вписалась в нашем домике, не могу налюбоваться, спасибо за творчество и всего самого наилучшего!
Отдается в дар «Монстера в горшке»
Шикарная Монстера, нашла влажное место в доме, вписалась прекрасно, буду любить и растить, спасибо огромное за растение с горшоком, легкость в коммуникации и организации дарения, и с наступающими праздниками, и всего самого хорошего!
Саш, спасибо большое! За такой ценный и нужный дар, они конечно очень массивные, но зато мощные, и удобно, что есть режим  в половину ламп включать, в деле затестить только на следующей неделе получится, как раз студийные съемки предстоят, фото в деле прикреплю! Так что все по прямому назначению и пылиться не будут ))  Отдельное спасибо, что помог дотащить погрузить) Удачи в работе и творчестве, и ещё раз спасибо;)
Отдается в дар «Вуаль белая на окно»
Татьяна, спасибо большое)) Прекрасный материал, мне очень нравится ее воздушность, буду подшивать, творить и потом поделюсь результатом, пока выложу фото «до» из серии почему в России не делают панорамные окна :D А вам хочу пожелать всего доброго, вы прекрасный человек, было приятно получить от вас чудесный, полезный дар)
Отдается в дар «Кухонное»
Илона, спасибо большое за такой супер полезный и нужный дар, так давно их себе визуализировала, во-первых это выглядит стильно (добавлю фото в готовом виде), а во-вторых правда надеюсь поможет избавиться от жучков, уже устала зачищать их! Отдельное спасибо за бонус банки, и за то, что дотащили их) Благодарю за все!
Отдается в дар «Комнатные цветы»
Поблагодарите ещё раз от меня Татьяну Григорьевну,  за такой большой цветочный дар, и крепкого здоровья ей! Я счастлива, оказалась отростка целых 4! И ещё 3 вида растений в придачу получила, часть уже посадила, остальным поеду докупать горшочки, и обновлю потом фотоблагодарность) Обещаю любить и ухаживать за ними. И вам Ирина спасибо, что все ораганизовали и связали нас, тоже всего наилучшего Вам)
Отдается в дар «2 комода»
Комод в прекрасном состоянии, чуть-чуть модернизируют его, найду ручки более стильные и будет радовать ещё долго! спасибо Вам, Марина, что организовали все и так оперативно!  И спасибо вашим соседям, что решили дать вторую жизнь вещам) Фотоблагодарность чуть позже прикреплю!

я долго думала о реставрации и руки все таки дошли, сначала хотела просто в белый покрасить, но уже во время переделки неожиданно пришла идея, чтобы он был ярким, вот что получилось)))) 
Спасибо огромное! Было очень приятно с вами взаимодействовать, все легко и быстро договорились и встретились, кулер пока ждет своего часа, молодой человек обещал посмотреть, что там с нагревательным элементом, может еще получится вдохнуть в него новую жизнь, а если нет, то и так будет удобно пользоваться, фотоблагодарность чуть позже приложу и отзыв о работе) А пока спасибо за дар, и за вилку и за вкусняшки, это очень мило с вашей стороны было)))
Страниц: 10