Публичные отзывы других о сообщнице Skromnost

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tanyuscha
Положительный отзыв
Мариночка очень добрый и отзывчивый человек! самое малое, что я могу с делать в благодарность за ее труды — это написать свой отзыв! я очень рада, что есть еще такие люди как она! Желаю ей всего самого наилучшего! Оставайся всегда такой! Ты даришь людям радость и частичку своей доброты и отзывчивости!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике Tanyuscha
Таня, очень приятная и ответственная сообщница!) Вежливая и очень общительная. Рада что мы познакомились. Побольше бы таких людей, и не только на ДД а просто в жизни)
julia81
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мне очень нравиться Марина))
Золотые руки, открытая душа на подвиги и просто скромница, красавица и комсомолка))))!
Молодец Мариша))
MarinaAlice
Положительный отзыв
Марина — замечательный человек, очень добрый и отзывчивый! Взяла на себя такой тяжелый труд почтальона — это достойно уважения!
Большое спасибо за то, что вы делаете! Счастья вам и всего-всего самого наилучшего!!!
konfetik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как здорово, что среди нас есть такая добрая, отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь, общительная, умная и обаятельная девушка! Конечно же это все о тебе, Марина! Спасибо за то, что ты с нами)))
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике konfetik
Странно… Я была на 100% уверенна что писала отзыв Светлане)) Это же лицо Дару Дара)) Всем всегда помогает и словом и делом, всегда в отличном настроении) Побольше бы таких людей)
Irbisya
Положительный отзыв
Большое спасибо Марине за то, что она не побоялась отправить мне очень ценный и очень щедрый растительный дар в другой город. Так тщательно его упаковала, что посылочка перенесла день автостопом в рюкзаке, и приехала в целости и сохранности! Спасибо большое, Марина, за отзывчивость и Ваш труд!
logvin
Положительный отзыв
Хочется поделиться своим хорошим впечатлением от Маришки!!! Хоть она и далеко, но даже на расстоянии чувствуется ее положительный заряд)) Спасибо тебе большое!!! отзывчивый, ответственный и добрый сообщник!!! Счастья тебе!!!
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике logvin
Жанночка самый добрый, отзывчивый и позитивный человечек))) Мы лично не встречались, но глядя на твое фото прямо заряжаешся положительными эмоциями))) Я очень рада что благодаря ДД мы познакомились.
winnka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина…
Дыхание бриза морское,
Сиянье вечерней волны.
Марина — прекрасное имя такое,
В нем жизнью все чувства полны!
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике winnka
Все думала что написать. Ничего оригинального на ум не идет)) Подписываюсь под всем уже написаным))). Винька очень добрый, позитивный, отзывчивый и никогда не унывающий человек. Всегда готовая прийти на помощ и советом и делом).
Я очень рада что познакомилась с тобой!!!
Dvoyka_ya
Положительный отзыв
Очень добрый, общительный человечек)
С днем рожденья!!!
… и спасибо, что подвезла тогда ;)
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике Dvoyka_ya
Кристиночка очень добрый и отзывчивый человечек!!! И как я успела заметить постоянно на позитиве) Так держать!!!
Очень рада что мы познакомились)))
polishka-97
Положительный отзыв
М-Милая
А-Аккуратная
Р-Радостная
И-Инициативная
Н-Незаменимая
А-Артестичная
Anjelica
Положительный отзыв
Марина умница, красавица, рукодельница и просто замечательный человек — добрый и отзывчивый :)
Всего тебе самого хорошего!
lesyav
Положительный отзыв
Марина — это человек, который всегда готов предложить свою помощь людям. А какие она своими руками вещицы делает — просто закачаешься. Творчески одаренная, умница, красавица, отзывчивая — это все Мариночка. Так держать!!!
schastjece
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень хороший человек, мы хоть и не много знакомы, но я уже поняла, что я узнала еще об одном сокровище нашей Вселенной, очень интересно общаться, и такое ощущение, что мы знаем друг друга целую вечность, много интересов, что уже притягивает — декупаж рулит)) Оставайся такой же, ты — хорошая))
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике schastjece
Леночка ты мое счастье!!! Спасибо тебе, за твою доброту, отзывчивость и поддержку)))
Очень рада что мы с тобой познакомились!!!
Жаль что ты так далеко…
oks_ana
Положительный отзыв
Спасибо, Мариночка, за приглашение в это замечательное сообщество, где я уже успела познакомиться с интересными и отзывчивыми людьми)) Вы -первая среди них))
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Приятно что по одобренной тобою заявке на сайт попал такой добрый человек и активный даритель)))
Так держать!!! Я очень рада!!!
Anutka_hi
Положительный отзыв
Как, у меня все еще нет отзыва про этого волшебного человечка? Марина — это супер-дар нашего города Екатеринбурга — всегда всем поможет, города объемные на себе тащит (с какими сумищками она приходит на встречу — ого-го :)), и, вообще, она просто очень симпатичная и интересная девушка… :) А, да, и дары у Марины все замечательные… :)
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике Anutka_hi
Подписываюсь под всем уже сказанным) Аня самая позитивная, добрая, заботливая и безотказная) Всегда подскажет и поможет. Очень рада что мы познакомились)
kleine_hexe
Положительный отзыв
очень-очень рада знакомству с Мариной. Замечательная девушка, добрая и отзывчивая. И еще пунктуальная и исполнительная. Всегда пойдет навстречу и поможет. Прекрасный человек, очень творческая и талантливая личность! :)
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике kleine_hexe
Марина очень симпатичная, добрая и отзывчивая девушка с очень красивыми глазами! Каждая наша встреча как лучик света) Очень рада что мы познакомились:))
Akella-83
Положительный отзыв
Большое тебе спасибо Марина за труд почтальона, за отзывчивость, терпение и доброжелательность ко всем! Всегда очень приятно с тобой общаться. :) Удачи тебе во всех делах!
Pumochka
Положительный отзыв
Мариша ты редкое сокровище) Очень теплый, душевный человечек.Творческая. интересная личность.Надежный друг, который никогда не подведет и всегда предложит свою помощь. Очень скромный и застенчивый человек. Цени себя и береги. И пусть удача и творческая волна всегда сопутствуют тебе;)
svetarella
Положительный отзыв
Марина — человек-солнышко:))
Добрая, отзывчивая, понимающая, всегда готова помочь! А ещё очень творческая личность:)
Мариночка, общение с Вами приносит одни улыбки, и даже через такое большое расстояние чувствуется, как Вы излучаете свет!
Спасибо Вам за Вашу помощь добровольного почтальона! Она бесценна!!!
Желаю, чтобы Муза Ваша всегда была рядом, и помогала создавать очередной шедевр!:)
Marina66
Положительный отзыв
Мариночка. Огромное спасибо, что ты откликнулась на мою просьбу и сделала красивущие серьги, даже целых две пары. Очень — очень тебе благодарна, у тебя золотые руки и добрая душа. У тебя отлично всё получается, так держать.
Irina_27
Положительный отзыв
Я хочу написать свой отзыв и выразить свое восхищение! С Мариной мы виделись только один раз на ОВ, но мне этого хватило чтобы понять, какой она добрый, отзывчивый человек! Искренне восхищаюсь такими людьми (потому что сама не такая) которые могут делать добро не прося ничего взамен, просто потому, что им самим это хочется. Видела, как она тащила огромные сумки после ОВ с дарами, ждала до последнего дару-даровцев, замерзая на холоде, чтобы передать им дары. Столько энергии и ответственности в человеке не может не восхищать! Искренне желаю всего хорошего, пусть каждый день будет радостный и все складывается всегда удачно!!!
AlisonADA
Положительный отзыв
Если Вы правильно прочли ник, то уже и не нужны слова!))
Марина прекрасный человек, очень умная, грамотная и не равнодушная девушка!)
Нежный, скромный и ранимый цветочек, никогда не опустится до оскорблений и хамства!
Общаться с ней легко и приятно!)
Знаю точно, ни одна просьба не останется без внимания…
Прекрасные дары, ответственный почтальон, замечательная сообщница!))
Побольше улыбок! Хорошего настроения!
=)))****
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике AlisonADA
Виктория добрая и отзывчивая девушка) И хоть мы не знакомы часто вижу в разговорах как она пытается поддержать и словом и делом)) Спасибо за поддержку сразу настроение поднялось!))
Marina2687
Положительный отзыв
Марина, мало общалась с Вами вживую, но много оффлайн и с помощью Ваших даров, которые действительно мне пригодились согревают теперь душу и радуют глаз! Вы УМНИЧКА и большая мастерица, тепло Вашей положительной энергетики чувствуется в Вашем творчестве и мне очень приятно, что я чуточку(надеюсь только пока? потом удастся побольше пообщаться;)) прикоснулась к нему!!!
rbylth
Положительный отзыв
очень щедрая добрая и положительная Марина! побольше бы таких людей не только на сайте но и в обществе. большое спасибо за оп. получили благодаря тебе очень много нужных и полезных вещей!!!
Vasilsvet
Положительный отзыв
Марина очень тёплый, отзывчивый человек! Общение с этой замечательной девушкой оставляет надолго в душе добрые положительные эмоции! Аура доброты, жизнерадостности окутывает тебя и ты просто радуешься, что познакомился с таким замечательным человеком:)
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике Vasilsvet
Василий очень отзывчивый и добрый и бескорыстный!!! Прочитал у меня в профиле про мои коллекции и отправил подарок вне ленты даров заказным письмом) Спасибо большое!!! Вся семья в восторге)
Erenka
Положительный отзыв
Мариночка удивительный человек! Её энергии так много, что хватило бы небольшому звездолёту на небольшую экскурсию на луну)))) Я шучу, Мариш, но в каждой шутке есть только доля шутки, остальное правда. Я просто счастлива, что знакома с тобой!!!
stellamaria
Положительный отзыв
Сколько же даров проходило, проходит и еще будет проходить через заботливые ручки нашей Марины!!!
Сколько сообщников (и не только одариваемых ею) остались благодарны ей за помощь и труд почтальона!
А еще это творческая личность, создатель множества рукодельных чудес…
Спасибо Вам, Марина, от всей души желаю радости и позитива!!!
Tintin90s
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с Мариной, замечательной девушкой, с которой всегда приятно общаться и которая готова помочь. От общения остается много положительных эмоций. Человек очень доброжелательный, ответственный, отзывчивый, интересный, с добрым чувством юмора. Спасибо вам, Марина!
Sophiecko
Положительный отзыв
Очень рада была познакомиться с такой приятной и доброй девушкой. От нашей встречи у меня остались только положительные эмоции, и за это большое такое СПАСИБО! :)
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике Sophiecko
При встрече с Соней в очень холодный день меня сразу обогрели её позитив и доброта. Веселая, энергичная и просто красавица с ослепительной улыбкой) И дары упакованы прямо с душой как настоящие подарки)
lirri
Положительный отзыв
Марина — очень приятная, тактичная и светлая)
Общение всегда позитивное и непринужденное.
Дарит замечательные коллекционные дары, которые ждешь с нетерпением и потом наслаждаешься.
Спасибо за все!
Очень рада знакомству, пусть и виртуальному!
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Подписываюсь под каждым отзывом который тут уже написан. И хоть уже все написано постараюсь добавить что нибудь от себя)
Лена, ты просто супер!!! В всех отношениях) Отзывчивая, добрая и очень внимательная. Рада что мы познакомились и общаемся!) Жаль что не знакомы лично.
kroxi
Положительный отзыв
Марина, Марша, Мариночка!!! Ты меня опередила))))Я хотела первой тебе отзыв накатать, о не успела))))
Спасибо что ты есть! Ты умная, красивая, внимательная, обаятельная и такая замечательная!!! Ты уютная, добрая, милая и всегда готова помочь, оставайся всегда такой! Ты-Умница(именно с большой буквы))))
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике kroxi
Аленочка, прекрасная мама и сообщница и просто супер активно-позитивный человечек!!!) С прекрасным сыночком- богатырем) Рада что мы познакомились и надеюсь почаще будем устраивать такие приятные посиделки)) Спасибо за малину) Завтра планирую уже быть бодрячком)
mrs_Katya
Положительный отзыв
Мне стыдно, что до сих пор на странице этого замечательного человека нет моего отзыва! Сколько раз я мысленно и письменно и лично благодарила ее за ее чудесные дары! Хотя дары — это лишь малая заслуга этого человека. Марина — сама дар =)
Я потеряла навык лаконичного и красивого изложения своих мыслей, поэтому, искренне надеюсь, что сообщники, а главное сама Марина, поймут что я имею в виду, и на сколько меня переполняют чувства)) Спасибо, Марина!
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике mrs_Katya
Со своей ужасной памятью я запомнила Катю с первой встречи) Прекрасная мама и отличная сообщница.)
ElenaKa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мариночка, это просто супер человечек, нет человечище! Замечательная рукодельница, неиссякаемый запас вдохновения, творчества и идей! Очень добрая, ко всем с открытой душой, сейчас редко встретишь такого искреннего и доброго человечка. Отзывчивая, обаятельная, милая. Ценнейший участник ДД!
Это первый отзыв (возможно и последний), который я пишу кому-либо, и я всегда хотела, чтобы он принадлежал только тебе Марина!
H.-D.
Положительный отзыв
Мариночка, я тебя обожаю! часто вспоминаю, особенно за
рукоделием))именно Марина показывала мне как заниматься
декупажем)после наставлений, а точнее заседания, под её чётким
руководством были получены рукодельные навыки, а позже задекупажен весь весь дом))))
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике H.-D.
Стася очень общительная, добрая и отзывчивая девушка с очень красивыми глазами) Ну просто очень очень хорошая девочка!!! Рада что мы познакомились))
А еще Стася занимается творчеством и у нее все отлично получается!!! Причем во всех областях рукоделия)
LIDA88
Положительный отзыв
Замечательный человек!
Спасибо за твой чудесный, неожиданный подарок!
С наступающим тебя!
Всех благ!!!
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике LIDA88
Лида очень отзывчивый сообщник на которого всегда можно рассчитывать !) И просто добрая и внимательная девушка) Рада что мы познакомились.)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах