Девочка. Родилась 25 aug 1976. Живёт в городе Москва. Сообщница с 29 mar 2015.
Она пока никого не пригласила.
27.04.2016
Случилось чудо! И все благодаря Дарудару!) Не могу не поделиться) искала зарядку для даротелефонасамсунга и, О ЧУДО, нашла потерянный еще в прошлом году драгоценный камушек от кольца, подаренного братом! Как я была расстроена тогда, не передать. Все облазила, думала смыла водой… откручивала колена под раковинами… так и не нашла. И кто бы мог подумать, что он окажется на дне большой коробки со всякой всячиной, которую я и открываю-то не каждый месяц. Я рада-прерада)
я заметила, что если я что-то делаю 'правильно', то хорошие события начинают как бы цепляться друг за друга. как-будто попадаю на положительну волну) вот какой волшебный сайт ДД!
По этому случаю обязательно подарю какой-то хороший дар хорошему человеку)

Привет всем!
Какой прекрасный сайт! Для меня просто находка, так как я обожаю дарить нужные подарки и не люблю выбрасывать вещи))
Говорят, чтобы впустить в жизнь новое, нужно избавиться от старого. А по фен-шую жизненная энергия Ци циркулирует охотнее в незахламленных помещениях, а в местах скопления неиспользуемых вещей накапливается негативная энергия. После этого откровения многое было выброшено, но многое и осталось… так что следите, как говорится, за рекламой)
Хлам — понятие относительное. То, чем я не пользуюсь, может оказаться полезным и нужным для кого-то и это очень приятно!) Первые мои дары на этом сайте пошли на ура и это оказалось весьма положительным опытом) Поэтому буду дарить дальше и больше))

~ Помогла проекту