Публичные отзывы других о сообщнике SladkayaN

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yuliya12
Положительный отзыв
Надежда, Вы, я даже не знаю, как сказать, Вы просто Чудо-сообщник.Я очень рада, что Вы в моём городе :-) Очень добрая, щедрая, отзывчивая, готова помочь и объяснить (именно от неё я узнала, что такое ломография ), всегда приятно её видеть и общаться с ней — жизнерадостная и улыбчивая, а ещё и умная и даже остроумная.
Искренне желаю Вам Счастья, Здоровья, Любви, Добра и, конечно же, Удачи! Но знаю, что всё это уже есть ;-)))))
min
Положительный отзыв
С Надеждой никогда не встречался лично, и тем не менее у меня сложилось впечатление, что она — добрая, отзывчивая, и понимающая. Я очень ценю, что она сходила на почту и отправила посылку, потому что знаю, что это довольно хлопотно.
Я желаю вам всего самого хорошего!
ckazkac5555
Положительный отзыв
Надежда прекрасный человек.Веселая.Добрая… Рада знакомству.
madam_konopleva
Положительный отзыв
Большое Вам спасибо, Надежда, за дар для моего сыночки, Вы очень добрый, отзывчивый и позитивный человек.Я рада, что судьба познакомила меня с Вами.
SladkayaN
Положительный отзыв о сообщнике madam_konopleva
Восхитительная женщина!
shurka_mel
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Надя, я очень рада, что познакомилась с тобой!
Общительная, открытая, ты очень располагаешь к общению! Ощущение, что мы знакомы уже очень давно, хочется болтать и болтать обо всём)) Хотя я не могу о себе сказать, что я очень общительная, но с тобой мне очень легко и здорово! Спасибо, за то что ты есть!
SladkayaN
Положительный отзыв о сообщнике shurka_mel
Спустя чуть больше года редактирую свой первый отзыв, ибо он уже не соответствует действительности))) И пересекалась не пару раз, а гораздо больше. И улыбка у Саши стала с тех пор еще более незабываемой. Однозначно могу сказать, что shurka_mel стала моим главным приобретением на ДД! Никто меня так не вдохновляет на творчество, как Саша))) Золотой человек с золотыми руками!
FM1812
Положительный отзыв
Надежда, вот я и решилась написать отзыв о Вас.
Во-первых, я благодарю судьбу, что именно Вы стали для меня «первенцем» среди сообщников ДД. Именно к Вам я впервые пришла за дарами и впоследствии познакомилась и с правилами ОП и ОВ.
Во-вторых, Вы всегда заряжаете каким-то могучим позитивом. Этот позитив не яркий и скоротечный, как вспыхнувшая спичка, но подобен сильному, мощному пламени.
В-третьих, и это возможно, для меня самое главное, Вы сами подобно такому пламени, сильному и мощному огню, который не вредит тому, кто относится к нему с почтением и уважением, а в остальных случаях, не замечая, просто вычеркивает из жизни.
Возможно, немного муторно и непонятно, зато от чистого сердца))))
SladkayaN
Положительный отзыв о сообщнике FM1812
Как же это я все еще не написала отзыв замечательной девушке Регине? Исправляюсь! Регина — очень хороший и отзывчивый человек! Ответственная и приятная в общении! Хочу выразить признательность за неоднократную помощь с передачей и забиранием даров))) И поблагодарить за чудесные дары в самарской ленте. Регина, я просто счастлива, что Вы есть на сайте и в нашем городе! Благодарю Вас за все!!!
puwistika
Положительный отзыв
Надежда… Обожаю тебя! Добрая, щедрая, яркая, позитивная и просто чудесная! Пунктуальная, предприимчивая, творящая, старательная! Обязательная и верная моя подруга, ты такая не только для меня, а вообще «по жизни», и это прекрасно. Великолепная женщина, будь счастлива.
SladkayaN
Положительный отзыв о сообщнике puwistika
20-й юбилейный пусть будет от меня))) Оля — лучше всех! Именно она «подарила» мне дару-дар, сайт, где сбываются мечты))) Ольга — настоящий друг! Я бесконечно рада, что жизнь подарила мне тебя, Оля! Даже слов нет, что бы как следует описать все прекрасные качества данной сообщницы))) Просто, знайте, что Оля — бесконечно хороший человек. Что бы я без тебя делала)))
honeybee
Положительный отзыв
Очень интересная, притягательная девушка! Действительно с изюминкой, с озорным огнём в глубине таинственного взгляда! Прекрасный даритель, замечательный человек, удивительная Женщина! Счастья вашей семье!
SladkayaN
Положительный отзыв о сообщнике honeybee
Семья, с которой приятно иметь дело. И, очевидно, люди сказочного терпения (это не призыв пользоваться данным качеством))). Благодарю вас за терпеливое ожидание, когда я приеду и заберу дар, за понимание, когда планы сорвались и за готовность пойти навстречу! Поражаюсь, даже уезжая на отдых, люди продолжают думать о сообщниках ДД и стараются угодить каждому, кто пожелал посвященный этому событию дар! Это же настоящий человеческий поступок, достойный наивысшей похвалы и благодарности! Спасибо огромное за осуществелние мечты! Спасибо за то, что есть на свете такая замечательная Семья с большой буквы! Благодаря таким людям, как вы, мир становится лучше)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах