Slavynin благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 95

Отдается в дар «Карта банковская в коллекцию»
Наталья, Ваш конверт получил. Благодарю за пополнение моей коллекции банковских карт, а также за красивую марку на конверте.
Отдается в дар «Карты банковские»
Константин, Ваше письмо получил. Благодарю за пополнение моей коллекции банковских карт.  С уважением Вячеслав.
Отдается в дар «Пластиковые банковские карты»
Юлия, добрый вечер. Ваше письмо получил, искренне благодарю за пополнение моей коллекции банковских карт.
Отдается в дар «Ярлычки от чайных пакетиков»
Юлия, добрый день.  Ваш конверт получил,  благодарю за пополнение моей коллекции чайных ярлыков,  а также за интересную марку  на конверте.  С уважением Вячеслав.
Отдается в дар «Банковские карты в коллекцию»
Станислав, день добрый. Ваш конверт дошёл,  благодарю.  Сам сейчас в отъезде,  приеду зделаю фото и дополню благодарность. С уважением Вячеслав.
Ещё  раз благодарю за пополнение моих коллекций банковских карт и стандартов ( марок)
Отдается в дар «Марки с конвертов (Казахстан)»
Анастасия, добрый вечер Ваш конвертик дошёл,  искренне благодарю за пополнение моей коллекции стандартов. Сейчас сам нахожусь в командировке,  как вернусь обязательно дополню благодарность фото. С уважением Вячеслав.
Отдается в дар «Маленькие марки»
Юлия,  добрый вечер.  Письмо дошло.  Благодарю за пополнение коллекции стандартов. Вернусь из командировки обязательно дополню фото.  С уважением Вячеслав.
Отдается в дар «Карты в коллекцию»
Татьяна, добрый день. Письмо Ваше получил, благодарю за интересные карточки такси Везет, с ними моя коллекция станет ещё интереснее.
Отдается в дар «Ярлычки от чайных пакетиков»
Елена, добрый вечер. Письмо с ярлычками дошло. Искренне благодарю Вас и Вашу подругу за пополнение моей коллекции. Сам  сейчас нахожусь далеко от дома в связи с ситуацией в стране домой не отпускают ((. Как только вернусь обязательно дополню благодарность фото. С уважением Вячеслав.
Вчера только вернулся домой, провел 105 дней в командировке. Ближайшее время разложу ярлычки в альбом. Публикую фото как обещал. Ещё раз благодарю за Ваш дар.
Отдается в дар «Ярлычки от чайных пакетиков»
Дмитрий, день добрый. Ваш конверт с ярлычками дошёл. Благодарю за пополнение моей коллекции. Сам нахожусь в командировке и в связи с обстановкой в стране не могу выехать домой. Как всё образуется по возвращению сделаю фото и дополню благодарность. С уважением Вячеслав.
Вчера только вернулся домой провёл  105 дней в командировке. Публикую фото как обещал. Еще раз огромное спасибо.
Отдается в дар «Марки с конвертов. Казахстан»
Ирина Анатольевна, добрый день. Ваш  конверт получил. Искренне благодарю за пополнение моей коллекции стандартов. С уважением Вячеслав.
Отдается в дар «Чайные пакетики и ярлычки»
Марина, день  добрый. Ваш красивый конверт получил, благодарю за пополнение моей коллекции и замечательную открытку. С уважением Вячеслав.
Отдается в дар «Ярлычки от чайных пакетиков»
Юлия, добрый день. Ваш  конверт получил, благодарю за пополнение моей коллекции. С уважением Вячеслав.
Отдается в дар «Почтовые марки Казахстан»
Виктор, благодарю  за пополнение моей коллекции. С уважением  Вячеслав.
Отдается в дар «Марки Украина и США»
Виктор, добрый день. Ваш конверт получил. Благодарю за пополнение  моей коллекции. С уважением Вячеслав.
Отдается в дар «Марки Германия»
Анастасия, добрый  вечер. Благодарю Вас  за пополнение  моей коллекции. Поздравляю Вас С Новым годом! Счастья, удачи  и хорошего настроения.
Светлана, доброго времени. Ваш конвертик благополучно дошёл. Искренне благоларю за пополнение моей коллекции. С уважением Вячеслав.
Алексей, здравствуйте. Ваше письмо получил, искренне благодарю за пополнение моей коллекции. С уважением Вячеслав.
Отдается в дар «Марки Германии-4»
Сергей, день добрый. Ваше письмо благополучно дошло. Благодарю Вас за пополнение моей коллекции стандартов Германии. С уважением Вячеслав.
Отдается в дар «пара сотен стандартов Европы»
Сергей, сегодня вернулся домой из командировки и увидел Ваш конверт. После вскрытия у меня не было слов одни эмоции)) Не ожидал такого щедрого дара. Искренне благодарю за пополнение моей коллекции стандартов. Повторы обязуюсь передарить. Также спасибо за спецгашение и новый стандарт РФ. С уважением Вячеслав.
Страниц: 6