Публичные отзывы других о сообщнике Slonenyatko

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

schwiester23
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ура!!! В наших рядах пополнение =)
Сережа, добро пожаловать в нашу дружную Дару-даровскую семейку =)
Такие хорошие, доброжелательные люди нам очень нужны! =)

Всего Вам хорошего в жизни! Больше улыбайтесь… И будте счастливы =)
Slonenyatko
Положительный отзыв о сообщнике schwiester23
Очень светлая девушка (как когда-то говорили наши местные кришнаиты, «светлая личность»:), с которой всегда приятно пообщаться. Почему-то обычно желают оставаться такой же. Это неинтересно… А я пожелаю стать ещё красивее, ещё оптимистичнее, ещё улыбчивее! ;) И всё обязательно получится. :)
Olenka86
Положительный отзыв
Лично не знакомы. Но решила оставить положительный отзыв вот почему: мне очень импонируют сообщники, которые врываются в ленты даров ДАру-Дара и просто заполоняют их хорошими Дарами:) а Вы именно такой сообщник! Что ни страничка — везьде милый чеширский кот Слоненятко:) Да, ник, кстати, очень запоминающийся, добрый и веселый — то, что нужно на таком сайте:) Добро пожаловать в мир Дару-Дара!
Tirrri
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с тобой! С первого впечатления очень серьезный и интересный парень! Удачи тебе во всем!!!
Olya___
Положительный отзыв
Серёжа очень позитивный и хороший человек, от общения с ним, у меня остается очень хорошее впечатление.Серёжа.ты молодец! оставайся всегда таким, какой ты есть!
radomira
Положительный отзыв
Только сейчас дошли руки до отзыва)
Сергей — очень положительный человечек на Дару-даре. Говорит мало, но всегда по делу. Так и хочется написать: характер стойкий, нордический) Чувство юмора присутствует. Надёжный. Можно положиться.
В общем, без Серёжи днепропетровское сообщество дару-даровцев явно проигрывает, без этого человека ОВ уже не представляешь. Ну и здорово же!
NataLeta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Улыбчивый, добрый, ответственный, внимательный и положительный парень!
Взял самое сложное направление, наверное чтобы облегчить участь хрупких девушек :)
Стойко переносит все неурядицы, выпадающие на долю почтальона!
Серёжа успехов тебе! Держись! :)
ukraino4ka
Положительный отзыв
Серёжа — очень хороший человечек! Отзывчивый, добрый, ответственный. Побольше б таких людей! Спасибо большое за всё, что ты делаешь для этого проекта.
vorpax
Положительный отзыв
Не можем пройти мимо, не сказав о Сереге несколько слов. Именно Серега с большой буквы. Общительный, веселый и очень ответственный. Про таких еще говорят — «свой в доску». Но может быть и суровым, как и любой почтальон :) Положительный, очень положительный человек :)
Glyceria
Положительный отзыв
Аккуратный, серьёзный и ответственный человек.
***
Спасибо от меня и моих рыбсов ;-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах