Публичные отзывы SmayliK о других сообщниках

SmayliK
Положительный отзыв о сообщнике ALBA01021982 (своём взаимном контакте)
Альбинчик!Наконец-то, я пишу отзыв о тебе, хотя это уже давно пора сделать, ведь твою добропорядочность было видать издалека:)))Личность ты у нас незаурядная, отзывчивая(реально отказать не может:)), жизнерадостная, активная.Таких людей как ты,дорогая!, мало и чаще ими пользуются(, вот я тебе желаю, чтобы в твоем окружении оставались только те люди, которые тебя никогда не предадут, а будут радовать и обмениваться с тобой положительными эмоциями и энергией.Искренне желаю-будь счастлива!
SmayliK
Положительный отзыв о сообщнике lorkat
Добродушная, ответственная сообщница! Несмотря на достаточное количество желающих в своем городе, выбирает не самый удобный способ, отправляя свой дар почтой, за что я ей очень благодарна!)Лариса, желаю, чтобы Ваша доброта вернулась вам бумерангом :)))а также творческих успехов и крепкого здоровья!
SmayliK
Положительный отзыв о сообщнике Elka2013
Эльвира-одна из первых девушек, с которой я познакомилась на сайте.Первые впечатления оправдались)Добрый, милый человечек, всегда готова предложить свою помощь.Рада нашему знакомству и общению)Желанных даров тебе на ДД!:)
Elka2013
Положительный отзыв о сообщнике SmayliK
Гузеля- замечательный человек. Она никогда не унывает и всегда встречает человека с ослепительной улыбкой. Она мне много раз помогала и никогда не отказывала. Спасибо ей большое! Я рада, что мы знакомы. Пусть у тебя будет в жизни так, как ты хочешь сама.
SmayliK
Положительный отзыв о сообщнике Julya-lya
Юлия доброй души человек, открытая, отзывчивая! Рада, что познакомилась с тобой. Пусть все у тебя будет хо-ро-шо:)
SmayliK
Положительный отзыв о сообщнике Julikka
Открытая, щедрая и интеллигентная сообщница!!!Юля, рада была встрече с вами)
Пусть в вашей жизни встречаются и окружают вас хорошие люди!
Искренне желаю вам добра и счастья!:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах