Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 08 jul 2010.
Её пригласила irinamilma 642. Она привела за собой 15 человек.
Мой оригинальный ник: $meTank@ Допустимы обращения: Татьяна, Танюшка, Танечка, Таньчик, Танюсик))) только не Татьянка!!!

Оптимистка :))
Поэтому хочу дарить другим людям только радость, любовь и смех)))
Если я что-то желаю, значит, мне действительно нужна эта вещь, и я обязательно её у Вас заберу! Просто иногда не сразу получается созвониться, встретиться(( Уж простите…
Если я немного задерживаюсь к оговоренному с Вами времени, это не значит, что я не приеду/приду! Это значит, что я всего лишь опаздываю! Хотя такое бывает крайне редко, стараюсь приходить заранее(( Но все мы понимаем, что живём в МОСКВЕ(!!), а здесь каждый день случается что-то непредвиденное…

Как оказалось, я очень ленивая =) до почтового ящика могу идти месяц, а благодарность писать 2 недели =) просто ужасно устаю, что хватает сил нажать только кнопку «желаю»
)), приехать забрать дар, и соотв-но, то же самое от меня: загрузить фото дара и привезти его кому-н… Угнетает меня иногда писанина! Простите меня!)
Я не жду от Вас быстрых отзывов о даре! Пишите, когда есть время!
P.S.: а с фото приятней благодарность читать! =)

Звонить мне можно в любое время с 7:40 до 23ч.

ДЛЯ ДАРОВ!!!
Могу дарить:
— путём личной встречи (в т.ч. и в метро)
— на ОВ
— общими посылками (это что касается сообщников из др. городов!)+ с Вас комментарии к дару указание на почтальона и его контакты для связи.
— конвертиками (при хорошем настроении, которое составляет 70--80% всего дня)
— самовывозом
Если выбирается самовывоз, то моё месторасположение: м. Выхино, выходить из последнего вагона из центра, в переходе свернуть налево, пройти его до конца, на улицу выход снова — налево (вот так всегда я хожу налево :)), пройти метров 50, там будет автобусная остановка: авт. 821, 855. Если удобнее маршрутка — она прямо через дорогу (напротив остановки)- 732,718.Ехать минут 10.

Я ВСЕГДА готова встретиться в метро!!!

ЕСЛИ мой подарок Вам не подошёл или просто не понравился, или надоел (и такое бывает, знаю!) смело выставляйте на передар или отдавайте своим родным\друзьям\знакомым БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ!) (знаю, некоторые очень любят это дело!!! мне некогда отвечать, что «да, отдавайте, конечно!»))))))))

Что буду рада принять в дар.Говорят, мечты сбываются)))
1. Я собираю юбилейные 1,2,10-рублёвые монетки(российские)! У кого они есть — всегда готова получить в подарок))))даже если всего одна монетка)) и приеду за ней хоть на другой конец Москвы!
2. Мечтаю научиться вязать(может, кто-н научит?))) благодарю Жанну, которая с любезностью приглашала меня в гости для совместных занятий! в такой приятной обстановке одна радость обучаться! Уже продвигаюсь немного в этом увлекательном занятии))
3. горшочки для кактусов (см. фото): в Москве таких не нашла, продаются, но только вместе с кактусами, суккулентами и т.д.(((а мне маленькие нужны…
4. Лыжные палки, длина ок. 130см. (тогда свои, почти новые, но длинные, подарю здесь :) )
5. Поплавать с дельфинами(мечта, наверно, всей жизни!)

Я фанатка РОЗОВОГО!))))))) а любимые цветы почему-то — ромашки полевые :)

Просьба предупреждать, если Вы опаздываете ко мне на встречу(ДАЖЕ ЗА 5-10 МИНУТ!)! Я могу подождать(если со временем у меня всё ОК)! Но ожидание не более 10-15 минут!Либо будем договариваться на другой день и другое время (и дар я, соотв-но, отвожу обратно домой)…

ВСЕХ благодарю за дары! но только очень медленно))))
почта оптом:
darudar.org/blogodar/post/3092/