Публичные отзывы других о сообщнице Smitrusha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

vita_m
Положительный отзыв
Оленька очень добрая и позитивная девушка! Всегда при встрече с улыбкой и приятной энергетикой! Молодец!!! В наше время приятно встречать таких людей!!! Творческих тебе успехов, Оля!!!
Smitrusha
Положительный отзыв о сообщнике vita_m
Лена! Вы замечательная, энергичная, женственная и целеустремлённая! Желаю вам счастья и здоровья! Спасибо вам за ваши дары и за общение! Отдельное спасибо вам за знакомство с моим теперь самым-самым любимым ароматом! Хочу заметить, что Лена разделила флакон духов на ВСЕХ желающих — разлила по флакончикам, баночкам — как в мультике «мы делили апельсин»))))
Еще хочу сказать что мой первый опыт на сайте Дару Дар — был именно дар от Лены) те самые белые туфли-незабирашки)))) Желаю вам всего наилучшего!
vikesha13
Положительный отзыв
Очень мягкая и доброжелательная девушка)) А об ее творчестве можно разговаривать отдельно и долго)) Талант))
Smitrusha
Положительный отзыв о сообщнике vikesha13
Викеша, хочу сказать тебе большое спасибо за твою доброту!
Те твои дары, что у меня есть — это не просто вещи, а кое-что больше! Это эмоции, то, что всегда хотелось, но не получалось)
Отдельно хочу сказать про куколку, которую ты мне подарила вне сайта… Это не просто кукла, это маленькая фантазия, мир, в который можно погрузиться, будучи взрослым. Здорово придумывать фотографии, что-то мастерить — это погружение в свой мир, способ релаксации и отчуждения от всего того, что на нас наваливается извне.
Спасибо не за вещи, а за то счастье, что они дарят!
Ksu77777777
Положительный отзыв
Когда впервые увидела Олю, почувствовала, что мы с ней знакомы уже давным-давно! Очень интересная, позитивная и творческая личность. Бешенная энергетика!) Не перестаю удивляться, такому скоплению замечательных людей на Дарударе)
Smitrusha
Положительный отзыв о сообщнике Ksu77777777
Хочу сказать о Ксюше — что это человек-солнышко! Сколько виделись с ней — всегда ухожу с улыбкой!
Ксюша, спасибо тебе за твои дары! Спасибо за общение! Твои картины помню по памяти — они очень крутые! Спасибо тебе за краски, еще расту до них)))
annaprosto
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оля, не могу не оставить о тебе положительный отзыв! Да, я хочу, чтобы другие «это тоже обязательно знали»-Удивительная девушка! Живая, творческая, открытая, очень эмоциональная, позитивная, тонкая, заботливая. И талантливая. Очень рада нашему знакомству и общению и её прекрасным дарам! Буду рада увидеться ещё разок, если представиться случай).Хо-ро-шая.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах