Девочка. Родилась 26 sep 1987. Живёт в городе Красногорск. Сообщница с 30 may 2011.
Её пригласила syslik 57. Она привела за собой 2 человек.
Почтой не отправляю крайне редко, так как у нас в районе почты нет, а мотаться мне крайне не удобно

ДД я нуждаюсь в лечение, так как я жуткая жадина, как в стихотворение А. Барто

«Куклу жалко отдавать:
Он отдаст ее мальчишкам
Или бросит под кровать.»

Так что будем душить жабу и завидовать тем чьи дары переваливают через N цифру, мне до этого еще далеко, но как говорится нет предела совершенству.

Люблю своего мужа и дочь. И в свободное время пытаюсь найти комфортное положение вещей в новом доме. Люблю фотографировать пробки из окна и свою дочь. поэтому очень хочется свой большой красивый фотоаппарат, а приходится брать у друзей или фотографировать на телефон.

На ОВ не езжу тк маленький ребенок и не не удобно.

Поэтому очень люблю слово самовывоз и опт, а вообще по выходным могу доехать до метро Митино, да и то не всегда.

Давно хотела отредактировать свою страницу, прошло столько времени с фото которое тут выложено, но оно все равно мне жутко нравится и я ни за что его не уберу.
Не смотря на то что мы живем в своей квартире уже полтора года с момента окончания ремонта (ну как окончания, приостановки) и переезда все вещи так и нашли свое окончательное и бесповоротное место и регулярно переезжаю, а это может значить только то что дары в этом доме видимо не иссякнут.
Еще у нас произошло радостное событие в нашем доме появился кот, но не маленький пушистый комочек, а полуторагодовалый слон. Документы от кота мне еще не нашли, но я очень надеюсь что это не метис майкуна.
Обожаю мягкие игрушки, особенно медведей hallmark, но очень критична в их выборе, Поэтому когда покупаю игрушки всегда говорю что это для дочери, но я то знаю…

Немного много помешена на колечках браслетика бусиках и прочем, но желаю редко нет возможности ездить, если удастся наладить почту, то с удовольствием буду желать и надеяться на то что меня одарят таким волшебным образом.

Как это удивительно звучит, не собираю ничего, хотя очень люблю книги с рецептами, вот блин все таки что-то собираю.

Являюсь жутким потереманом нашла для себя отличное мероприятие «Лето в Хогвартсе». Поеду туда в этом году второй раз счастлива как маленький ребенок. http://vk.com/summerinhogwarts
Поэтому очень хочется моховик времени и диадему Кандиды Когтевран ну и может быть еще каких нибудь милых безделушек )))

В ближайшее время буду менять почтовый адрес, так как наша почта работает из рук вон плохо, если вообще работает. Потому что не один дар который должен был прийти по почте, так и не дошел до меня, обидно обидно.
Думаю указать адрес родителей мужа, они живут не далеко и пару раз в месяц мы туда ездим, а если будет очень критично муж сможет заехать к ним после работы, ему все равно по пути. Так что это думаю правильное решение. Осталось только договориться.

Тут живу: МО Красногоркий р-он д. Путилково ул.Братцевская д.12 кв 314 до нас легко доехать на автобусе ВЭЙПАРК от метро Митино или Планерная.

Сюда почтой: Москва ул Митинская д 46 кв 96 индекс 125430