Публичные отзывы SnO-va о других сообщниках

SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике adabash1603
Хочу сказать огромное спасибо Светлане за волшебные дары — за её благодарности! Безграничная фантазия, тонкий вкус и желание сделать получение дара маленьким чудом — вот что я увидела в этих благодарностях! Удивляюсь и радуюсь, как ребенок! Правда!))
Светлана, благодарю!
adabash1603
Положительный отзыв о сообщнике SnO-va
Хочу написать об Ольгиной щедрости: её дары настолько разнообразны, начиная от интереснейших книг, полученных нашей семьёй от неё в подарок, и оканчиваю милыми сердцу салатником- малюткой и изумительной японской кухонной скатертью. Очень полезные и нужные вещи в нашем доме. Оля, считай соседка, от Коньково до Новых Черёмушек- рукой подать. Но не в этом дело. Дело в необыкновенной Олиной душе, душе доброй и искренней, с Ольгой очень приятно общаться и встречаться. И никакие километры и расстояния не смогут повлиять на радость от общения с Ольгой. Вся наша семья очень рада знакомству.
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике Kira86
Быстро и легко договорились/встретились. Вручение дара превратилось в маленький праздник, благодаря лучистой улыбке Киры и приятному чувству, что мы давние и хорошие знакомые)))
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике Alewtinaz
Удивительная девушка! Никакие ливни, громы и молнии не отменили назначенную встречу))) Алевтина легко согласилась на изменение условий передачи дара — за что ей ОГРОМНОЕ спасибо!
Желаю, чтобы в жизни и на душе у Вас всегда было солнечно и радужно!)))
Alewtinaz
Положительный отзыв о сообщнике SnO-va
Ольга, как же я была рада с вами познакомиться!))) Вы чудесная, милая, добрая, открытая, отзывчивая, ответственная и заботливая дарительница!))) Вы меня так щедро одарили, я под впечатлением!))) Мне очень очень приятно! После встречи с вами до сих пор улыбаюсь, вы настоящая волшебница, которая исполняет желания таким удивительным и неожиданным способом!))) Получать от вас подарки одно удовольствие! От всей души желаю вам и вашей семье всего самого светлого и доброго!))) Я вам очень благодарна!
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Бесценный дар, несравнимый ни с какими другими, получен сегодня от Елены…
Дар этот — Великодушие.
СПАСИБО!
lirri
Положительный отзыв о сообщнике SnO-va
Ольга — замечательный даритель!
Приятная в общении, добрая и чуткая. Порадовала меня очень красивым бонусом в мою стеклянную коллекцию.
С Ольгой легко договориться о удобном варианте передачи дара! Идет одариваемому на встречу легко и с улыбкой.
Всего Вам самого хорошего!
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике taggi12
Яна пожелала у меня несколько даров, в их числе был один крупногабаритный, который забрать нужно было в кратчайшие сроки. Она первая вышла на связь, договорилась о времени приезда. Не вдаваясь в подробности, скажу, что, несмотря на возникшие проблемы, Яна приложила ВСЕ усилия, чтобы не нарушить договоренность и забрать дары в назначенное время! Огромное ей за это спасибо!
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике alolo
Всего лишь переписка с Алей в обсуждении встречи, всего лишь несколько фраз при передаче дара Александру… а чувство такое, что знаю этих людей давным-давно! … как будто хорошие соседи по даче)) Так уютно и легко на душе! Ребята, спасибо Вам!
alolo
Положительный отзыв о сообщнике SnO-va
Побольше бы таких людей как Ольга! Я хоть и лично с ней не встретилась — но переписка и дар не могут оставить меня равнодушной к этому человеку!!! Дар мне помог забрать мой муж — так вот — его эмоции зашкаливали, Ольга его каким то образов наградила таким позитивом — за что ей огромное спасибо!!!
Всего Вам самого лучшего и конечно оставайтесь таким же дарударевцем!!!
Ещё раз спасибо что вы у нас есть!!!
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике Mari_lyn
Бывает же такое!.. На встречу с Мери_Лин выходила в качестве дарителя, а обратно шла с чудесными, милыми сердцу подарочками и дурноватой блаженной улыбкой на устах))) Так хорошо!
Спасибо, Наталья!
Mari_lyn
Положительный отзыв о сообщнике SnO-va
Здорово, что мы познакомились… Ну, по крайней мере, мне очприятно :)
Потому что Ольга — совершенно замечательный человек: милейшая, улыбчивая, дружелюбная, внимательная леди.
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике markova_o
Ольга, Вы — необыкновенная!
В ситуации, когда большинство людей (и я в том числе) десять раз взорвались бы от возмущения, Ольга сохранила удивительное терпение и великодушие! Как же здОрово, когда незнакомый человек проявляет себя, как близкий, всё понимающий друг и идет тебе навстречу (во всех смыслах!)
Ольга, СПАСИБО за доброту, за лёгкое, приятное общение и за Вашу лучистую улыбку!!!
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике Zoni4ka
Дружелюбная, внимательная, очень приятная в общении девушка!
Елена, большое спасибо за радость, которую я получила от Вас на Дару-Даре и за его пределами!))
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике Sveta_konfeta
Какое счастье встретиться — пусть и на просторах интернета- с таким щедрым, внимательным человеком, как Светлана! Потрясающий ДАР-сюрприз вне ленты — по моим интересам, описанным в профиле — да ещё высланный почтой — разве это не чудо?!
Светлана, от души желаю, чтобы добро и радость, которые Вы дарите людям, возвращались к Вам в троекратном размере!
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике [253972]
Передать дар — пара минут, а светлое настроение от встречи с Олегом длилось весь день!
Спасибо за добрую улыбку, за теплый взгляд!
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике vldmr
Приятный, ответственный сообщник! А трогательный знак внимания от Владимира при передаче дара — как бальзам на душу! Благодарю!
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике DariaGerasimova
Веселая, энергичная девушка, от которой мгновенно заряжаешься положительной энергией!
Легко и быстро договорились о встрече, и она состоялась точно в назначенное время! Да-да, милая Дарья! Пара минут, из-за которых Вы так волновались, это уж точно не опоздание))) Всем бы стать такими пунктуальными!
DariaGerasimova
Положительный отзыв о сообщнике SnO-va
Это просто мего, супер пупер человек и сообщник, предложила наиудобнейшую встречу в метро, я зстряла в пробке, не надолго но приехала прямо в притык притык, за что мне очень стыдно, но не отказала мне, согласилась немного подождать это прямо Вау! А еще а еще Ольга отвечает на смс! Для человека, который вечно то на паре то с пары, то в метро то гудато тыгыд тыгыдык бежит это оооочень удобно! Ольга! Вы СОКРОВИЩЕ ЭТОГО САЙТА! Улыбчивая и открытая! Вод бы все люди были такими, с наилучшими пожеланиями Ваша бегущая Дарья))))
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике [445803]
Как здорово встречать на ДаруДаре хороших людей! Дарить таким приятным, доброжелательным сообщникам, как Оксана – одно удовольствие! К тому же она — немножко волшебница: умеет передавать радость на большие расстояния!))) Оксана, желаю, чтобы добро возвращалось Вам в троекратном размере!
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике Chugundra
Замечательная девушка!
Ну никак нам не удавалось встретиться для передачи дара: живем в разных концах города, по времени передвижения не совпадаем… Но Екатерина терпеливо ждала, предлагала варианты встречи, удобные для нас обеих…
Благодарю за интересный дар, а ещё больше за доброжелательность, терпеливость и готовность идти навстречу!
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике SiGmiK
Ответственная, пунктуальная, доброжелательная сообщница! Забрала дар оперативно, приехала в такую жару, да ещё с очаровательным маленьким спутником)))
Аленка, желаю Вам интересных и нужных даров и на ДД, и в жизни!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах