Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика: тушь, помада, крем, тени, маникюр, волосы
Косметический дар для нескольких человек. Сроки годности в норме.

1. Синяя тушь для ресниц Vivienne sabo. Синяя!) Она новая, но крышка флакона помята, что не флияет на функционал. Пластиковая кисточка с эффектом объема и разделения ресниц (не склеивает, хорошо прокрашивает).
2. Жидкая устойчивая помада Millebaci от Nouba. Цвет ярко-красный, среднего оттенка по теплоте или легким уклоном в холодный. Помада после нанесения какбы застывает на губах этакой пленкой, при этом делаясь абсолютно-абсолютно матовой. Очень стойкая. Пользовалась два раза.
3. Крем для лица Holy Land, увлажняющий для проблемной кожи. Использован на половину. Известный Израильский бренд профессиональной косметики.
4. Палетка теней для бровей Clarins. В ней три оттенка для бровей, тени для век естественного оттенка, и воск. Кисточек у меня не сохранилось. Использовала мало. Тени слабо пигментированы, зато хороший воск.
5. Морская соль с эфирными маслами для маникюра. Нет на фото. Новая, Крымская. Упакована в симпатичный мешочек.
6. Лак для волос La Garase слабой степени фиксации. Нет на фото. Маленький дорожный флакон. Пользовалась пару раз.

Самовывоз от метро Бульвар рокоссовского (13 минут от кольцевой линии), либо крайне редкая и внезапная встреча в центре.
Почта — с оплатой пересылки.
ОП и ОВ — нет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сыворотка с улиточной слизью
Сыворотка для лица Limoni с 80% слизи улитки. Производство Корея. Флакон с пипеткой. Использована четвертая часть. На мой взгляд, сушит кожу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика H2O: крем, гель и тоник
Косметика новая, даже не опробованная, срок годности до 2018г.

1. Антиоксидант-комплекс увлажняющий крем для лица, 50 мл.
2. Гель для области вокруг глаз. Вроде как ночной 15 мл.
3. Тоник для комбинированной и жирной кожи marine toner. Маленький — 30 мл. Нельзя наносить вокруг глаз — пощипывает.

Самовывоз с м. Бульвар рокоссовского, возможна встреча в метро, но только после 18 ноября.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Много килограмм яблок!
Яблоки с дачи. Разные вперемешку. Красные, зеленые — сладкие, кисло-сладкие. Срочно!
Забирать в Зеленограде, 10 район (12 минут пешком от станции электричек)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Корейская косметика
1. BB-крем Eccore Artist. Новый. В продаже его уже нет, на сколько я знаю, — я покупала в последней партии, что была выпущена. Срок годности в порядке. Мне нравится, хороший бб-крем, но у меня несколько упаковок и все использовать не успею. Оттенок светлый-стветлый, без желтизны. Кроющая способность средняя. Стойкость средняя. Консистенция жидкая. Подойдет для жирной и нормальной кожи, на счет сухой не знаю.

2. Черная маска-пленка для очищения черных точек. Использовано 40-50%. Способ применения хитрый. Распариваемся, затем вытираем кожу насухо и жирным-жирным слоем с четкими ровными краями наносим на нос маску. На все лицо не советую, по крайней мере в первый раз)) Ждем когда маска засохнет, снимаем ее как пленку. Если нанести тонко и неравномерно будете долго и неприятно отдирать кусочками.

Самовывоз с метро Бульвар рокоссовского или ооочень внезапная встреча на чистых прудах/теплом стане
Подарено
Отдается в дар Умывашка для жирной проблемной кожи
Это умывалка для лица и тела. Аптечная немецкая косметика.
Практически целый большой флакон, срок годности до 2016 г.

Желайте, если вы ничего серьезнее Клерасила не пробовали. Это — лучше :) Если же у вас сильные проблемы с кожей, гормональные нарушения, и подростковый возраст давно прошел — то вам это средство не поможет. Идеальный вариант для жирной подростковой кожи, т.к. имеет противовспалительный и подсушивающий эффект.

Способ применения: нанести на влажную кожу, немного помассировать и хорошо смыть водой. Применять 2 раза в день — утром и вечером
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Заменитель молока для котят и лекарства
1. Заменитель молока для котят от Beaphar. Использовано совсем не много из банки.
2. Специальная бутылочка с соской для вкармливания, но, мне кажется, для котят слишком большая соска, скорее для щенков. Были попытки использовать ее, но не вышло. Котята были здоровые и бутылка хорошо вымыта.
3. Акарицидные средства (против клещей): Амидель гель и Аверсектиновая мазь. Полные.
4. 5 таблеток Синулокса (дозирока 50 мг).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Holy Land и Retin-A
Это средства для тех, кто знает что с ними делать, зачем и как.
Средства №1 и №3 просто пробовать — не вариант… Каждое средство рассчитано на длительный курс и его действие очень специфично. Если вы пользовались этим средством или давно осознанно хотите купить его — дар для вас.

1. Holy Land alpha-beta retinol restoring cream. 50мл. Крем с кислотами, применяется для отшелушивания и очистки кожи. Он не увлажняет, а наоборот. Осталось 70% банки, залезала в крем только специальной лопаткой, не пальцами. Срок годности до 05.2015.
2. Holy land A-nox Hydrant cream (для проблемной кожи). 70 мл. Увлажняющий крем. Жирный, но впитывается нормально, мне не подходит. Почти целая упаковка. Срок годности до 2017.
3. Retin-A 0,05% Производсво Тайланд, не распакован. Описывать не буду. Если вы не знаете что это — то не нужно… Срок годности до 12.2015
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар-передар: ботильоны, босоножки, туфли
1. Замшевые ботильоны сиреневого (приглушенного) цвета, размер четко 38 (не больше). Каблук сантиметров 9-10. Одела 1 раз. Очень нравятся, но не могу в них долго ходить из-за каблука.
2. Босоножки темно-коричневые 38 размера, мне они натирают. Состояние тоже очень хорошее, приближенное к новым. Каблук не слишком высокий, сантиметров 8. Кожзам.
3. Туфли черные с открытым мысом на 39-39,5 размер ноги (на мой 38-38,5 существенно велики) и при чем на широкую ногу! Комбинация кожзама и полупрозрачной ткани типа сетки. Они какие-то неустойчивые. Высокий каблук более 10 см и платформа. Состояние среднее, может для фотосессий…
Подарено
Отдается в дар BB-крем Clarins для смуглых
ББ-крем Clarins (Франция), оттенок 02 medium — полный флакон!
Он очень крутой, но оттенок для РЕАЛЬНО смуглой кожи (как у кавказцев, азиатов, узбеков) либо для тех, кто постоянно ходит в солярий!

Люксовый бренд.
Солнцезащитный фактор — Spf 25.
Хорошо маскирует недостаки, выравнивает тон, не подчеркивает шелушения.
Подарено
Отдается в дар Мужские джинсы размер 33-34
Мужские джинсы — два штука :)
1. Светло-песочного цвета. В районе ширинки есть желтоватое пятно, но не могу сказать, что оно бросается в глаза. Размер: полуобхват талии 45 см, полуобхват бедер 52 см.
2. Джинсы цвета хакки с джинсовыми вставками спереди и сзади сверху. Мерки такие же, как на предыдущих.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметическая куча
Дары можно забрать только на ОВ 16 мая до 19:00 максимум. Либо в Зеленограде. Косметика как новая, так и сильно использованная.

Cужающая поры сыворотка Organic therapy — совершенно безобидный безвредный органический состав. Мне она поры не сужает. Полный флакон 50мл.

Массажная плитка Lush «медовый месяц» (вроде так называется) — новая, но срок годности всего еще месяц. Так что для того, кто точно воспользуется в ближайшее время. Крутой запах.

Точечный аппликатор от прыщей моей любимой фирмы SebaMed (германия), я им пользовалась, осталась наверно половина, но он маленький совсем.

Репейное масло для волос с чередой, самое обычное, полный флакон 100мл.

Консилер Yves Saint Laurent — светлый оттенок, самый светлый! Я им много пользовалась — упаковка сильно потерта, выглядит не презентабельно, но средства в ней осталось еще много.

Летуалевский набор для маникюра с эффектом Кракелюр. Пару раз попробовала — не получается. Оттенок: белый с розово-сиреневым (светлым).

Два крема для кожи вокруг глаз от Грин Мамы: ночной и дневной. Один с васильком, другой с петрушкой)). В каждом использована половина примерно.

Освежающий гель для кожи вокруг глаз от Yves Rocher — осталось немного, несколько раз попробовать.
Подарено
Отдается в дар Крем для лица Natura siberica
Дневной крем для лица для сухой кожи (на мой взгляд подойдет и для нормальной и даже для комбинированной в качестве ночного, поры не забивает!). Полный флакон, срок годности еще два года.

Это офигенный крем. Он действительно увлажняет! И для меня он был бы лучшим, если бы не одно НО! У очень многих людей он вызывает аллергию, в том числе у меня, хотя я не склонна к аллергиям. Это не потому что крем плохой, а потому что в нем очень много органических компонентов, которые, как ни странно, более аллергенны, чем химические…
Поэтому приоритет тому, кто пользовался этим или другим кремом для лица данной фирмы.
Подарено
Отдается в дар Набор для изучения английского
Для самостоятельного изучения. Выглядит как новенький.
В него входит две аудио-кассеты, несколько брошюрок и блокнот для записей.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бандажи, эластичные бинты, пеленки
Всё новое.
Размеры и описание на бирках (смотрите фото, я не разбираюсь).
Бандаж, который на живот, написан размер XXL.
Пеленок осталось 4 штуки.

Самовывозу приоритет
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мужские брюки джинсы, женский костюм, кофта, жилетка
Размеры разные. Частично передар. Отличное состояние.

1. Мужская футболка Tom farr. Очень крутая. Размер скорее всего мужская M-ка. На НИЗКИЙ рост, иначе будет короткой очень. Цвет горчичный.
2. Брюки мужские из мелкого вельвета или что-то вроде него. ПО талии 45, ПО бедер 56, длина 98. Хипстерские такие…
3. Мужские брюки/джинсы Sasch. Черные, ткань ближе к джинсе. Размер как и у предыдущих, но чуть длиннее.
4. Женская ретро-джинсовка, размер 48, я думаю. Зауженная внизу и с рукавами типа «летучая мышь». Модная короче. Человек должен быть высокого роста. Сзади есть бледно-желтое пятно, но, я считаю, его не видно при носке.

5. Женская жилетка, размер 40 российский. Ретро-ретро.
6. Майка-туника. Яркая, асимметричная, легкая. Для нее нужна грудь не меньше 3 размера (есть выемки для груди и они большие). Размер 42-44.
7. Костюм женский сиреневый, старомодный мальца. Размер полный 46 (на 44 точно будет велик).
8. Кофта, размер 46.

Самовывозу и опту приоритет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Массажер, Лекарства и Косметика
Завтра (13 декабря) буду на ОВ.
Сейчас при уборке нашла несколько вещей, которые могу принести на ОВ. Этакий срочный дар.

1. Массажер-валик от всех болезней, если верить упаковке))) Обещан.
2. Лекарство Де-Нол (при лечении язвы и гастрита), 120мг, 52 таблетки, срок годности до 2016 года у всех лекарств. Обещан.
3. Экватор 5 мг+10 мг. 9 таблеток из 10.
4. Трихопол 250 мг, 18 таблеток. Обещан.
5. Церукал 10 мг, не могу посчитать сколько таблеток осталось, на пачке написано 50. Обещан.
6. Avon увлажняющий крем для ног «апельсин и корица», новый. Обещан.
7. Avon восстанавливающий гель для кожи вокруг глаз из серии Solutions, тоже не открытый. Обещан.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шансона коллекция
Дар для любителей шансона, коим я не являюсь :)
Все на фото. Идеально — в одни руки.
Забрать можно на ОВ 13 числа или в Зеленограде.

Стас Михайлов — 2 диска
Михаил Круг — 2 диска
Сергей Трофимов — 2 диска
Шуфутинский
Лесоповал (М. Танич)
Елена Ваенга
Рада Рай
Андрей Бандера
Иван Кучин
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шапки, шарфы, перчатки, варежки!
Много-много разных! Все на фото :)
Перчатки и варежки могу дарить отдельно от комплекта. Шарфы с шапками из одного комплекта дарю только вместе!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда для женщин 52-58 размеров
Верхняя одежда, костюмы, платья, брюки, юбки, кардиганы и прочее. Часть фото добавила в комментариях, сюда не умещается!!!
Вещи в среднем 56 размера, есть несколько вещей меньше (52-54), есть вещи больше (58-60). Размеры мне определить очень сложно, потому что я ношу 44 размер и все эти вещи для меня одинаково большие. Нужно мерить. Для некоторых вещей есть размеры на бирках, для некоторых есть мои измерения.

Чем больше забирает один человек — тем лучше!!!

Вещи в очень хорошем состоянии! Старалась передать фактуру ткани на фото. Вещи не глажены, но чистые.
Страниц: 3