Подарено
Отдается в дар Серьги и клипсы в мешочке
Дописываю после дарения и получения благодарности:
Как оказалось слово «кот/котик» поз запретом. Извиниете, была не
в курсе местных баталий. Искренне удивлена занедариванию уже подаренного дара. Убираю слово «котик» из названия дара, раз оно портит процесс поиска настоящих котов. Остальное без изменений. Описание присутствует, если в нем есть грубые нарушения правил — милости прошу в комментарии к Дару — всегда спокойно воспринимаю КОНСТРУКТИВНУЮ критику и с радостью исправляю ошибки. К слову — если бы получила в «коте» мусор, то не постеснялась бы отправить его по назначению в мусорку или на зап.части, а не пускала бы дальше. ВЫВОД: прощайте котики.

От меня Sneg_urka: очень милый котик! Взяла одни клипсы, положила одни серёжки с нат.камнем. Стойко борюсь с желанием взять ещё одни, но пока терплю :D привезу на ОВ

от меня Lind: котика покормили — 4 пары серёжек.Себе взяли серёжки и кафф, отпускаем котика дальше путешествовать.ОВ только 30.10 или самовывоз со Сходненской или с Савёловской.

Передар от mamira.
Хватает сережек и клипс и в этническом, и в классическом стиле. Все парные, хорошего качества.
Подойдут на любой возраст.
Обратите внимание: почти все серьги отдаю без силиконовых замочков. И не только — на многих замочков нет впринципе (и не было). Но всегда можно взять замочки от других, подойдет все.
На фото можно увидеть несколько пар серег, которые есть в даре
Считают, что это — не дар