Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пододеяльник детский
Отдам в дар прекрасный пододеяльник в детскую кроватку. Размер 100 х 137 см. Расцветка цветочная. Прорезь для одеяла с короткой стороны. Состояние прекрасное, пятен, дырок, зацепок нет.
Отдается в дар Флакончик от духов в коллекцию
Отдам в дар флакончик от духов Jadore Dior, 30 мл. Состояние прекрасное. Оригинал.

В коллекцию
Подарено
Отдается в дар Постельное белье для малыша
С трепетом и любовью отдаю в дар будущей или настоящей мамочке прекрасный комплект постельного белья в детскую кроватку. Расцветка цветочная, для девочки. Пододеяльник и наволочка с одной стороны цветочные, с другой светло-бежевые. Простыня цвета пыльной розы. По расцвете все подходит, идёт комплектом. Простыня натяжная, что мега-удобно, ничего не комкается и нет складок.
Размеры:
— пододеяльник 104 см х 144 см, прорезь для одеяла посередине.
— наволочка 59 см х 42 см.
— простыня натяжная, подойдёт для матраса 120х60 см.

Все постирано детским средством, с любовью отглажено и бережно сложено. На таком постельном белье будут сниться только самые сладкие, счастливые сны!

Состояние превосходное, пятен, дырок, зацеплк нет.
Отдается в дар Ветровка на девочку Futurino р. 122
Куртка демисезонная, ветровка на девочку, размер написан 116, реальный размер на 7-8 лет. На молнии, два кармана, капюшон на кулиске (не отстегивается). На всякий случай проверьте размер по моим замерам: длина по спинке 45 см, длина рукава 41 см. Состояние очень хорошее. Цвет голубой.
Отдается в дар Куртка зимняя Reima р. 122
Утепленная куртка от Reima. Модель выполнена из плотного текстиля с водонепроницаемой мембраной и утеплена мягким синтепоном. Материал Reimatec® обеспечивает хорошую защиту от влаги и ветра и обладает дышащими свойствами. Детали: передние карманы на молнии, манжеты регулируются липучкой, внутри эластичные лямки, кулиска по нижнему краю, капюшон на кнопках с подкладкой из микрофлиса, застегивается на молнию и кнопки.

Замеры: длина по спинке (внутри, не включая воротничок) — 53 см. Ширина спинки (внутри, по боковым швам) — 46 см. Рукав-реглан, длина от ворота до манжета — 58 см., от подмышки до манжета — 40 см.
Очень тёплая и лёгкая, прекрасная стильная куртка! Но есть недостатки (чисто косметические) — есть следы краски на рукаве (предпоследнее фото), потрескался материал в одном месте на подкладке внутри куртки, около молнии (на тепло не влияет, материал декоративный, был мягкий- стал гладкий) — последнее фото, есть пара небольших пятнышек. Дырочек и царапин не нашла.

Отличный вариант для горки или дачи!
Непромокаемая/непродуваемая, лёгкая и удобная куртка!
Отдается в дар Дубленка искусственная детская
Дубленка искусственная, состав 58% полиэстер, 42% акрил. Хорошее, добротное, тёплое демисезонное пальто. На девочку лет 8. Длина по спинке 64 см без учёта воротника. Длина рукава 42 см. Плечевой шов 9 см. ПОГ 44 см. Застегивается на кнопочки. На спинке снизу есть след от чернильной ручки (последнее фото)
Подарено
Отдается в дар Фаянсовое обливное блюдо СССР
Фаянсовое обливное блюдо, декоративная тарелка винтаж СССР, сине-зеленое, новое, состояние прекрасное. Без сколов и трещин. С барельефным рисунком, глазурированное. Диаметр 26 см. Завод Стройфаянс, 1960-е года.
Отдается в дар игрушка-вывернушка
Вывернушка крокодил-жираф. Размер 15 см.
Подарено
Отдается в дар Twisty petz Магический браслет
Браслеты-игрушки, аналоги «Twisty petz Магический браслет». Превращаются из игрушки в браслет и обратно. Можно сцепить несколько и сделать бусы. Есть зайчик (кролик), единорог, лев и собачка.
Подарено
Отдается в дар Блузка р. 140
Блузка школьная на девочку, размер 140. Фирма Chessford. Состояние прекрасное. Длина по спинке 51 см., длина рукава 48 см., ПОГ 37 см.
М. Пражская, 2 минуты пешком.
Подарено
Отдается в дар Брюки женские OGGI размер 52 или 54
Отдам в дар классические женские брюки со стрелками фирмы OGGI. Насчёт размера я не уверена, поэтому проверяйте замеры:
— полуобхват талии 43 см.
— полуобхват бёдер 54-55 см.
— шагтвый шов 80 см.
— общая длина изделия 104 см
Состав неизвестен, этикетка срезана. Состояние отличное.

Самовывоз 2 минуты от метро Пражская
Отдается в дар шлем детский
Почти новый шлем защитный детский. Изначально был с браком — серая полоса (на фото видно). Из недостатков — отлетела поролоновая прокладка с одной стороны (на фото видно), остальные все на месте.
Может использоваться при катании на велосипеде, роликах, самокате, скейт-борде.
Покупали дочке лет в 6, но как-то не использовался.
Подарено
Отдается в дар Кроссовки на девочку, р. 35
Очень удобные, мягкие и уютные кроссовки на девочку, размер 35. Длина по стельке 22,5 см. Верх тканевый, а значит нога не потеет. Состояние прекрасное, но есть незначительные загрязнения на тканевом верхе, их почти не видно. Застегиваются на широкую ли пучке. Очень удобная, устойчивая и нескользящая подошва.

Самовывоз
Подарено
Отдается в дар прилипалы и прочее
Отдам в дар горстку прилипал и прочих игрушек, которые выдаются по акциям в магазинах. В банке от новогоднего сладкого подарка.
Отдается в дар Карты автомобильных дорог
Дар для коллекционера.
1. Атлас автодорог. Улицы Москвы. 1997 г. Состояние приличное, есть надрывы, но корешок крепкий.
2. Москва/Московская область топогоафическая карта. 1998 год. Обложка отвалилась, в остальном крепкая, но довольно поюзана, использовалась часто.

Метро Пражская.
Подарено
Отдается в дар Купальники на девочку 9 лет
Отдам в дар два купальника на девочку. Этикетки я срезала, но они примерно на 9 лет. Состояние нормальное, использовались полгода в бассейне.
Подарено
Отдается в дар Сноубутсы размер 40
Отдам в дар сноубутсы, дутики. Цвет серебряный. Размер 40, длина по стельке 26 см.
Очень тёплые, нескользящие. Есть нюансы — немного покоцаны спереди на обоих ботинках. На правом разошлась молния, я и так носила, но лучше заменить.

Метро Пражская.
Подарено
Отдается в дар Весы кухонные
Отдам в дар кухонные весы Kenwood. Работают от батарейки типа Крона 9 вольт (отдаю без батарейки). Максимальный вес 5 кг.
Подарено
Отдается в дар Деревянный конструктор гараж «Дуэт»
Деревянный конструктор гараж «Дуэт». Собирается без использования клея. Размеры: высота 17 см., ширина 27 см., глубина 21 см. Двери и ворота открываются, крыша поднимается. Время сборки 1-2 часа. Сборка интересна как детям, так и взрослым. После сборки можно использовать для декора детской комнаты. Состояние прекрасное. Коробки нет, но есть инструкция по сборке и дополнительные детали. Отдается в собранном виде!

Дар от моей дочки.
метро Пражская.
Подарено
Отдается в дар Sparkle Girl автобус, дом на колесах
Отличная игрушка для девочки, кукольный дом на колесах. Большой, в длину 52 см., в ширину 27 см., в высоту 30 см. Кабина отсоединяется, стены фургона раскрываются и превращаются в стены дома. В доме есть ванная комната, кухня, спальня. Большой диван раскладывается в кровать. Отличная, качественная, продуманная игрушка. Состояние отличное, играли мало. Но есть и недостатки:
1) у барбекюшницы отлетает крышка (см. последнее фото);
2) у духовки потеряно стекло (см. последнее фото);
3) наклейки отлетают (они с самого начала отлетали);
4) пришлось приклеить правое крепление дивана, т. к. отлетело. Держится, вроде, крепко.
В остальном недостатков нет. Имеется коробка, но она надорвана.

Это подарок на 8 марта от моей дочки!
Страниц: 42