Отдается в дар Косуха Zara Basic из экокожи
Отдам куртку из кожзама Zara Basic, размер написан XS,но по факту это 44-46. Длина по спинке 51 см., длина рукава 60 см., ПОГ 44 см. Состояние очень хорошее, только есть два косяка: на воротнике лопнул материал, также на рукавах. Фото приложила. Можно попробовать заделать «жидкой кожей» или вообще заменить. В остальном все ok.
Отдается в дар Флакончик от духов в коллекцию
Отдам в дар флакончик от духов Jadore Dior, 30 мл. Состояние прекрасное. Оригинал.

В коллекцию
Отдается в дар Ветровка на девочку Futurino р. 122
Куртка демисезонная, ветровка на девочку, размер написан 116, реальный размер на 7-8 лет. На молнии, два кармана, капюшон на кулиске (не отстегивается). На всякий случай проверьте размер по моим замерам: длина по спинке 45 см, длина рукава 41 см. Состояние очень хорошее. Цвет голубой.
Отдается в дар Куртка зимняя Reima р. 122
Утепленная куртка от Reima. Модель выполнена из плотного текстиля с водонепроницаемой мембраной и утеплена мягким синтепоном. Материал Reimatec® обеспечивает хорошую защиту от влаги и ветра и обладает дышащими свойствами. Детали: передние карманы на молнии, манжеты регулируются липучкой, внутри эластичные лямки, кулиска по нижнему краю, капюшон на кнопках с подкладкой из микрофлиса, застегивается на молнию и кнопки.

Замеры: длина по спинке (внутри, не включая воротничок) — 53 см. Ширина спинки (внутри, по боковым швам) — 46 см. Рукав-реглан, длина от ворота до манжета — 58 см., от подмышки до манжета — 40 см.
Очень тёплая и лёгкая, прекрасная стильная куртка! Но есть недостатки (чисто косметические) — есть следы краски на рукаве (предпоследнее фото), потрескался материал в одном месте на подкладке внутри куртки, около молнии (на тепло не влияет, материал декоративный, был мягкий- стал гладкий) — последнее фото, есть пара небольших пятнышек. Дырочек и царапин не нашла.

Отличный вариант для горки или дачи!
Непромокаемая/непродуваемая, лёгкая и удобная куртка!
Отдается в дар Дубленка искусственная детская
Дубленка искусственная, состав 58% полиэстер, 42% акрил. Хорошее, добротное, тёплое демисезонное пальто. На девочку лет 8. Длина по спинке 64 см без учёта воротника. Длина рукава 42 см. Плечевой шов 9 см. ПОГ 44 см. Застегивается на кнопочки. На спинке снизу есть след от чернильной ручки (последнее фото)
Отдается в дар игрушка-вывернушка
Вывернушка крокодил-жираф. Размер 15 см.
Отдается в дар шлем детский
Почти новый шлем защитный детский. Изначально был с браком — серая полоса (на фото видно). Из недостатков — отлетела поролоновая прокладка с одной стороны (на фото видно), остальные все на месте.
Может использоваться при катании на велосипеде, роликах, самокате, скейт-борде.
Покупали дочке лет в 6, но как-то не использовался.
Отдается в дар Карты автомобильных дорог
Дар для коллекционера.
1. Атлас автодорог. Улицы Москвы. 1997 г. Состояние приличное, есть надрывы, но корешок крепкий.
2. Москва/Московская область топогоафическая карта. 1998 год. Обложка отвалилась, в остальном крепкая, но довольно поюзана, использовалась часто.

Метро Пражская.
Отдается в дар Джинсы TJF с черепами рваные, размер S
Отдам в дар джинсы фирмы TJF (Tom Farr Jeans), размер 28/33, на очень стройную девушку, которой я когда-то была. Соответствует размеру 42, или S. Рваные, обтягивающие, но не слишком сильно, немного свободные. На ягодицах украшены черепами. Размер шагового шва 80 см, общая длина изделия 101 см, полуталия 36 см.
Состояние хорошее, немного вытянулись колени, при носке не видно, легко отгладится.

Читайте профиль
Пражская