Публичные отзывы SoSorrow о других сообщниках

SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике Kira86
Кира очень ответственный и позитивный сообщник, с ней комфортно общаться, легко и просто договориться о встрече. Да и просто милая девушка!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem (своём взаимном контакте)
Карина очень необычный человек для нашей реальности. Она готова придти на помощь любому, кто попал в тяжелую ситуацию. Согласитесь, в наше время скорее встретишь человека, который будет решать свои проблемы за счет других, а тут наоборот — непривычно и необычно, мы от такого отвыкли, а кто-то и вовсе не привыкал.
С Кариной я познакомилась задолго до того, как обосновалась на ДаруДаре и очень рада, что нашла ее здесь! Она удаляет большинство своих подаренных даров — если бы она этого не делала, их бы накопилось, наверное, миллион. Карина читает профиль человека, и если у нее есть возможность порадовать сообщника чем-то вне ленты — она всегда это делает. Когда я приехала однажды к ней беременная, она открыла свой «Чемодан Сокровищ Николь» и отдала несколько вещей, которые оставляла себе на память о детстве дочери (этот поступок мне особенно запомнился)! Благодаря Карине младенчество моей дочки прошло совершенно беззаботно для меня — у меня была и коляска, и автолюлька, и множество одежды и игрушек для малыша. Я ни в чем не нуждалась, хотя еще за день до знакомства с этим человеком я понятия не имела. как и на что мы с дочкой будем жить. Карина своим примером показала мне, что быть отзывчивым, понимающим, добрым, чутким, душевным и совершенно не жадным человеком — это по настоящему круто! Если ты можешь быть кому-то нужным, помочь кому-то пережить тяжелый период в жизни — не нужно отказывать себе в этом удовольствии! Ведь дарить — это может быть по-настоящему приятно!
Карина абсолютно не зацикленный на материальном человек. Вещи у нее дома не лежат мертвым грузом — послужив ей, они отправляются служить другим людям, причем все вещи в прекрасном состоянии!
А еще Карина покупает необычные вещички на блошином рынке и дарит их сообщникам, коллекционирующим разные необычные штучки с блошиных рынков!
А еще Карина просто потрясающе, мастерски, виртуозно шьет! Моя мама каждый раз диву дается, как можно настолько качественно шить, например, детскую одежду, а моя мама в этом разбирается, она более 30 лет проработала товароведом! Карина сшила очень качественный комплект в кроватку для моей дочки, настолько умело совместила лоскутки, что готовое изделие выглядело как дизайнерская задумка. А потом сшила и мне простыни с наволочками, да не простые, а натяжные, на них особенно сладко спится!
А еще Карина человек повышенной честности и требует (и справедливо требует!!) того же и от других! Мне очень импонирует такой подход!
А еще… а еще… а просто пообщайтесь с этим человеком, гарантирую, получите удовольствие)))вряд ли вы таких встречали. Такие люди, как Карина создают вокруг себя особую атмосферу — атмосферу добра, взаимовыручки и самое главное — чувство дружеского плеча, которого очень многим в этой жизни не хватает!
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике SoSorrow
Анна — удивительная девушка! Внимательно относиться к анкетам сообщников. Одаривает вне ленты. Как одариваемая ответственная. Встречались не один раз. Приятные впечатления о человеке.
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике nadezda.Kashina
Рекомендую Надежду как оперативного и ответственного сообщника. Дар забрала быстро и точно вовремя. С Надеждой приятно иметь дело.
nadezda.Kashina
Положительный отзыв о сообщнике SoSorrow
Рада знакомству с Анной
Внимательная, заботливая и пунктуальная, что не мало важно.
С ней легко договорится о встрече! Дар который я получила от Анны был аккуратно, бережно сложен и упакован! Приятно получать дар когда все с Иголочки.
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике [78496]
Хочу поблагодарить mile за то понимание, с которым она отнеслась к нашей с ней ситуации. Еще раз простите за досадное недоразумение =) Желаю успешных сделок на сайте! Всего самого наилучшего!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике tata.a
Таня — потрясающая девушка, как сообщник очень ответственна, коммуникабельна, с ней очень легко договориться о встрече. Очень улыбчивая и приветливая, общение с ней оставило удовольствие)
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике mashka-romashka
Очень рекомендую как сообщницу Марию, быстро выходит на контакт, с ней легко договориться о встрече, она всегда готова подождать. Дар (юбка) в прекрасном состоянии, полностью соответствует описанию.
Маша, было очень приятно пообщаться с Вами. Мы, действительно, где-то встречались)))) И надеюсь, еще не раз встретимся! Всего Вам хорошего!
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике SoSorrow
Очень приятная, милая девушка Анна. Мне кажется, мы уже как-то раз встречались с Вами, просто я уже забыла когда) Желаю Вам, чтобы и впредь те вещи, о которых Вы когда-то мечтали, почаще попадали к Вам!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике lema76
Галина — пунктуальная и ответственная, договориться с ней было очень легко, дар забрала на следующий день после обещания. Прекрасный, уверенный в себе и очень мотивированный человек, рекомендую как одариваемую.
SoSorrow
Отрицательный отзыв о сообщнике Vividolga
«Приветствую… пожелаю дар заберу в любое удобное для вас время )» — написала мне Ольга 1 октября 2019 года. С тех пор молчание, на сообщения и звонки ответа нет, активность при этом на сайте присутствует. Не рекомендую данного сообщника как одариваемую.
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике nytria
С Ларисой договорились о встрече быстро, приехала на встречу раньше назначенного времени, ждать не пришлось. Рекомендую как одариваемую.
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике marinap09
Марина очень приятный в общении человек, с ней легко договориться, она очень коммуникабельна и дружелюбна. Ее дары всегда приносят много радости пожелавшим. Марина, всех Вам благ и удачи во всем!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике Helen1409
Благодарю прекрасную и отзывчивую Елену за оказанную помощь.
Журналы из НН пришли по почте. Благо Дарю и желаю счастья!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике kymu-kymu (своём взаимном контакте)
От души рекомендую Анастасию как честного и доброго человека. Было очень приятно познакомиться лично и пообщаться. Таких людей мало осталось в нашей жизни, к сожалению. Но они есть!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике ForAllAnybody
Арнольд — сообщник ответственный, чуткий, готовый войти в положение другого человека и оказать посильную помощь. Рекомендую и как дарителя, и как одариваемого. Только лучшие впечатления остались о человеке!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике MiraC
Самый быстрый самовывоз за всю мою историю присутствия на этом сайте.
От момента обещания дара до самовывоза прошло чуть более часа!
Рекомендую сообщницу как ответственного человека.
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике Katrin76
Екатерина ответственный и приятный сообщник, рекомендую как одариваемую.
Katrin76
Положительный отзыв о сообщнике SoSorrow
Анна- очень щедрый и внимательный даритель, человек большого терпения, я по разным причинам не могла долго приехать на самовывоз, что обычно для меня не свойственно, но Анна терпеливо нас дождалась, за что ей отдельное большое спасибо! Анна дарит замечательные подарки в отличном состоянии, очень приятна в общении, и, просто, очень красивая девушка!) Очень рада знакомству!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике vladimir.ru
Светлана Михайловна ответственный сообщник, на связь вышла сразу же, сама обо всем договорилась, приехала в удобное мне время, без опозданий, заранее позвонила. Рекомендую эту сообщницу как одариваемую!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике katerina_morgendorfer
Катерина — очень милая девушка, договориться с ней о встрече легко, приехала быстро, позвонила и предупредила, что задержится, никаких проблем не возникло. рекомендую как одариваемую!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике BlagoDary7
Татьяна быстро вышла на связь, дар забрала оперативно и без проволочек. С ней легко договориться, она быстро и охотно идет на контакт. Рекомендую как одариваемую :-)
BlagoDary7
Положительный отзыв о сообщнике SoSorrow
С Анной лично не удалось встретиться, и все же свои дары она придумала как нам передать в удобное для нас время. Так что было очень легко договориться о взятии дара. Так же хочу сказать о щедрости Анны, я получила целый большой пакет вещей для мамы. Желаю вам всех благ, добра и всего самого наилучшего!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике Postale
Катюша! Я очень рада, что познакомилась с тобой!
Ты теплый, светлый, лучистый человечек!
Каждая наша встреча дарит мне заряд положительных эмоций на весь день)))
Надеюсь, что будем встречаться чаще!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике kamill123
Положительному человеку — положительный отзыв!
С Людмилой очень легко и просто общаться, она быстро идет на контакт! Сама предложила крайне удобный для меня вариант встречи, ни словом не упрекнула в моем невольном опоздании. Впечатления от общения с ней — хоть оно, к сожалению, и было совсем не долгим, осталось самое положительное!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике [408903]
Владимир очень пунктуальный и легко идущий на контакт человек. Сам позвонил мне и без проблем согласился подъехать на мою станцию метро, хотя находился в это время на другом конце Москвы. Милый. душевный и порядочный сообщник, надеюсь, встретимся еще на просторах ДаруДара1
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике Swetta-chka
Светлана — очень позитивный и жизнерадостный человек. всегда с улыбкой, всегда покажет свои дары и расскажет про них, дарит дары вне ленты. Рекомендую как ответственного и позитивного человечка!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике JulTropa
Очень приятная в общении девушка, с ней легко договориться. Согласилась подождать, пока у меня организуется свободное время, сама предложила подвезти дар к остановке, с которой мне было бы удобнее забрать. С таким человеком приятно иметь дело!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике iurin.zhenia
Елина — прекрасная, отзывчивая девушка, которая не только пообещала мне свой дар, обременив себя походом на почту, но еще и дала контакт интересующего меня коллекционера-алкоминималиста. К сожалению, сайт сейчас работает таким образом, что уведомления мне не приходят, заходила почти каждый день на сайт и смотрела информацию об отправлении — не было. В конце года запарка на всех моих работах страшная, с этим связано то, что не заходила на сайт последние две недели, не видела сообщение об отправке посылки. В ящик почтовое извещение, по закону подлости, не положили. Жаль, что Вы не продублировали по смс сообщение об отправке, но что уж теперь. Не понятно, когда работа сайта восстановится, а пока это доставляет жуткие неприятности. Прошу у Вас прощения за доставленные неудобства, желаю Вам не сталкиваться больше с такими безалаберными одариваемыми, как я.
iurin.zhenia
Положительный отзыв о сообщнике SoSorrow
Не хотела писать. А напишу отправила дар я почтой. написала даже во встречах трек. Не забрала. В итоге едет назад мой дар… Вот не из -за денег, я не обеднела на 200р. А просто не приятно.
darudar.org/gift/5929021/
Можно же зайти и посмотреть где посылка. Мало ли извещение не пришло.Можно теперь просить оп. Зла я не держу. Если что желайте. Всегда помогу)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах