Soaibel благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 112

Дорогая Елена!
Большое спасибо за замечательную шубу для моей мамы!
Теперь ей будет удобно ходить зимой за продуктами, поскольку четыре её другие шубы слишком длинные: в автомобиле некомфортно, да и полы манто за «Лабутены» цепляются. 
Особо прошу Вас простить меня за столь длительный самовывоз. Поймите правильно, мама встаёт в районе часа дня, неспешно завтракает, выбирает в гардеробной подходящий наряд, идёт в салон красоты… В общем, свободное время у неё есть исключительно вечером, но пожилому человеку очень сложно ехать в метро в час-пик (тем более, что перегон от ст. м. «Аэропорт» до «Сокола» такой длинный!).
Благодарю еще раз сердечно и от души!
Елена, от души благодарю!!!
Ветровка подошла и мужу, и свёкру, так что пока и не знаю, кто станет её владельцем=) Очень понравился цвет, состояние у вещи и вправду отличное!
Отдельное спасибо за терпение в ожидании самовывоза) 
Удачи, здоровья и скорой весны!!!
Елена, огромное спасибо!
Очень хорошая, удобная и функциональная жилетка. И состояние идеальное. Еще раз от души благодарю!!!
Удачи Вам и всей вашей семье)
Милые Ольга, Андрей и дети!
Я благодарна вам за нужный дар, который вы с такой любовью и заботой для нас собрали!
Больше всего Марусе, конечно, понравились бусы, с которыми она в данный момент и спит. Очень надеюсь, что эта можжевеловая красота будет радовать нас еще долго, не смотря на Марусин к ним интерес=)
Слинг опробуем уже скоро, как только дочь начнет требовать активного участия в домашних делах.
И за сувенир отдельное спасибо: будем испытывать на прочность!
P.S.
Мне очень приятно было получать этот дар, читать открытку с тёплыми пожеланиями, распечатывать сюрприз. Мы от всей души благодарны за это новогоднее, но настоящее волшебство!)
Уважаемая Алиса!
Большое спасибо за это замечательное, стильное платье! Буду летом с удовольствием носить и Вас вспоминать=)
Удачи Вам и всего самого доброго!
Отдается в дар «Новый кувшин-миксер»
Настя, огромное спасибо!
Сегодня получили миксер и уже попробовали: это очень удобно! Ужин съеден, теперь прибор ждет следующего кормления=) Дочка довольна, я тоже.
Еще раз прими нашу искреннюю благодарность,
Марина & Маруся
Уважаемая Анна! Мы очень благодарны Вам за шкафчик: удобный, симпатичный и действительно в хорошем состоянии. Будем хранить в нём различную утварь, коей на даче предостаточно=)
Благодарю также за то, что нашли возможность перенести нашу встречу.
Когда шкаф займет свое место в доме, непременно приложу к благодарности фотографию.
Еще раз спасибо и всего Вам доброго!
Дорогая Надюша!
Я выражаю свою искреннюю благодарность за эту чудесную сумку: с помощью Андрея она до меня сегодня добралась. Пожалуй, это один из самых лучших подарков на Новый Год, который я получала. Сумка красива, удобна, функциональна и вместительна ровно настолько, насколько я того желала. Будет теперь моей любимой, потеснив с пъедестала баул Guess=)
В ECCO я купила специальное средство для замшевых изделий, но сумочка в отличном состоянии, поэтому пока её ждет только профилактика.
Моя отдельная благодарность Вам за то, что пошли навстречу с самовывозом. Вы мне подарили не только сумку, но и отличное настроение!
P.S. Фотографию обещаю, но позже)
Милая Катерина, огромное Вам спасибо за ноутбук!!!
Мой старый Asus немного другой модели, как оказалось, и всё же довольно громоздкий — теперь он исполняет роль стационарного компа. А Ваш дар мы настроили, установили на него все нужные программы, батарею и теперь я с удовольствием им пользуюсь не только дома, но и в поездках.
От всей души Вас благодарю!
Отдается в дар «Весна в гостях у Золушки»
Масямбочка, дорогая!
Прости, что благодарность так долго не появлялась тут, но событие для которого желалось платье, перенеслось по некоторым причинам на целый год!
Платье в первый раз вышло на прогулку с новой хозяйкой, полюбовалось красивым закатом, Персидским заливом и смотрело вместе со мной на дубайскую башню «Бурж Халифа». У нас не было масштабного праздника, но для двоих — очень даже праздник=)
Серьги дарят мне весеннее настроение, у меня много вещей в зеленой гамме и они подходят к каждой из них, я очень полюбила этот аксессуар. Цветок, который не вянет, цветет на нашем холодильнике круглый год — холодильник уже поменялся, а вот цветок и ныне там! Жакет носится, к большинству вещей из моего гардероба он идеально подходит и греет меня прохладными вечерами. Духи так понравились, что приобрели «старшего брата», большой флакон-яблоко.
Огромное тебе спасибо за подаренную весну, Золушку постоянно радует этот образ)
Отдается в дар «Чемодан»
Танюша, огромное Вам спасибо за сей чудесный чемодан!
Чувствую себя почти Барби:) Такой красивый, яркий цвет, да еще такие удобные колеса — просто отлично! Скоро чемоданчик должен отправиться в свое второе путешествие, в ближайшее время начнем собирать)
Еще раз благодарим от души, удачи Вам и всего доброго!!!
P.S. Танюш, собираемся вовсю! Особенное спасибо от нашей кисы — она решила, что это её домик и спит теперь где-то в недрах чемодана:)
25.06.2014.
Кису из чемодана выгнали, в отпуск съездили!
Чемодан ярко алел на багажной ленте, разбавляя чемоданное уныние среди серых и черных сумок=) Очень удобная вещь. Ждет вот теперь следующего отпуска)
Отдается в дар «Мобильный телефон Филипс Ксениум»
Милая Наталия! Огромное Вам спасибо от всех нас — мама очень довольна, мы приехали, все наладили, поставили ей на звонок любимую мелодию и заставку,«которая была»:)
Многократная благодарность от меня лично, что мне не пришлось ежедневно отвечать на вопросы «Почему он пищит?», «Где у него ___кнопка?», «Он отключился, а почему?» и пр.))) Маманька всё помнит и сама с удовольствием разбирается с телефончиком!
Благодарим еще раз всей от души!!! Всего Вам самого хорошего!
Милая Танюша! Пока благодарю непосредственно за передачу нам сертификата! Погода сейчас не очень-то шепчет, поэтому не думаю, что спуск в зорбе может шибко порадовать, но вот то, что на Дару-Даре есть такие милые и добрые люди, как Вы, радует даже больше предстоящих приключений, честное слово!!!
Надеемся использовать подаренный сертификат сразу, как погода подарит нам тепло. Еще надеюсь, что Лешка не изменит своего решения и тут будет фото именно с гигантским шаром (у нас часто бывают трудности с выбором, а выбор у «Эмпраны» всё же есть:) Еще раз благодарим от души, желаем удачи и здоровья,
Маруся и Алексей.
Отдается в дар «Пароварка»
Милая Ириша! Вчера читаю сообщения во встречах «когда пройдете через турникет прямо перед Вами будет эскалатор» — поднимаюсь по эскалатору и читаю далее: «Вам на него не нужно…»:) Вот такая я растяпа!
Отдельное Вам спасибо за то, что довели меня до цели — подробно описали, как забрать дар, а теперь, собственно, о даре:
Все передают огромное спасибо!!! Уже успели приготовить несколько блюд, научили Наталию Петровну пароваркой пользоваться (инструкцию вчера распечатала), муж сегодня «парокухню» разбирал и проблем с западанием кнопок больше нет. Блюда на пару нас не разочаровали (вкусные и полезные, что главное:) Полагаю, что приготовят на Вашем подарке еще не один завтрак/обед/ужин — ведь удобно, что можно готовить сразу несколько блюд на трех ярусах.
В общем, благодарим Вас от всей души!!! Удачи Вам во всем и всего самого доброго!
На фото процесс приготовления котлеток+картошки и вареников)
Большое Вам спасибо за столь теплый и добрый дар! Надеюсь, что желания не только мои, но и всех пожелавших, исполнятся с Божьей помощью. Еще раз огромное спасибо, Татьяна!
Удачи Вам и счастья!!!
Отдается в дар «бамбуковый коврик»
Костя, большое Вам спасибо! Пока мы не можем сфотографировать коврик в интерьере, ибо не переехали, но могу показать, кому он уж очень пришелся по душе и кто со вчерашнего вечера от него не отходит думая, что подарок предназначается именно ей:)
Большое спасибо Вашей сестре Вере, которая помогла нам его запаковать — мы без проблем дотащили «вязанку бамбука» до дома. Коврик просто отличный, качественный, мы очень Вам благодарны за классную обновку! Особенно котенок — залезает на рулон и благодарит, благодарит… Теперь с легким сердцем выкину все пылесборники!
Отдельное спасибо за то, что предельно точно написали адрес, даже я, страдая географическим кретинизмом, нашла сразу Ваш дом!
В общем: огромное спасибо! Как устроим коврик, непременно покажу как ему теперь живется у нас.
____________________________________________________
Костя, вот спасибо еще раз!!! В комнате удалось убраться наконец и коврик расстелили, он просто замечательный!!!
Здорово, что он совершенно не скапливает пыль, и при наличии дома меховой игрушки — не собирает шерсть. Сама меховая игрушка, как истинная хозяйка квартиры, устраивается на бамбуке и греется в лучах солнышка, все еще будучи уверенной, что его принесли именно ей:)
В общем, настоящая находка для владельцев зверей и просто красивая, удобная вещь! Еще раз благодарю.
Отдается в дар «Совушка»
Милая Света, а вот и мы наконец, неблагодарные!
Отжали таки у мамы нашу очаровательнейшую совушку и открыточку! Поняла теперь, что мама так долго ее у себя держала:)
Такая она классная, забавная и уютная — просто прелесть! Уже пошла дружить на ветку к Машиной Розовушке-совушке, будут две подружки-болтушки:)
Кунокошка оценила — пока совушки лежали без присмотра, она на них плюхнулась и лупила меня лапой, когда я пожелала их забрать:) Они ей теплыми и мягкими показались, вот и жадничала наша Радуха) А так все играть пыталась, невероятно ей совэ понравилась!
Дар меня вообще согрел очень-очень — я увидела глазастое чудо на дереве и мне пожелалось такое дома созерцать, вот и получила я чудо, и не одно! Спасибо и тебе, Светочка, и второй «осовяченной» в этом замечательном даре — Машуле, которая тоже прислала мне замечательную розовую совЭ!
В общем — у нас отличная и теплая совиная ферма, за что огромное спасибо! Такие дары получать невероятно здорово!
Благодарим всей семьей, и даже с мейн-куном:)
Отдается в дар «Если Вам не с кем оставить кота!»
Тра-та-та, тра-та-та, нам кошка отдана не та:)
Нам вернули нечто ласково-вечно-мурчащее, вместо вредной сикозявки:)
Спасибо, Настюша тебе огромное!!! Пока мы две недели наслаждались солнышком и «все включено», наша Радушка училась у твоего Плутона кошачьему этикету, а ты ей, собственно, обеспечивала это самое «все включено», за что мы тебе безмерно благодарны!!!
С этим мейн-кунским ребенком непросто справиться) Она тот еще энергоресурс))) И Плутона, вечного источника релакса и спокойствия, подбивала на хулиганства, беготню и мелкие склоки) Но теперь она по вам сильно скучает… Когда мы приехали домой, ходила весь вечер и горестно ныла( Очень скучает, я даже и не думала, что знакомство с британской мордахой, вызвавшее у нашей куняшки в первые минуты гневное шипение и дугообразную спину, продолжится такой любовью!
Но ничего! Может быть ты куда поедешь и вздумаешь нам Плутошку оставить))) Мы будем безмерно рады, он классный! А уж как наша девица будет рада! Еще раз огромное спасибо!!!
Целуй большую-большую британскую морду!!!
Август восьмого 2013:
А мы о вас бывает и скучаем!
Друг у нас появился — фото можете поглядеть;) Но Плутоха все же живет в нашем, теперь уже большом сердце, и не забудется никогда! На коленках мадам Радомира помещается уже с трудом… Еще раз целуем)
Аленка, спасибо за возможность принести пользу и сделать что-то хорошее тем, кто действительно в этом нуждается! Мне было очень приятно собирать подарок и я очень рада, если бабулечка открыв его и прочитав открытку, улыбнется и подумает, что все же не одинока!
Отдается в дар «Балетки Lacoste»
Аленка дорогая! Благодарю тебя за балетки!!! Они очень мне подошли, просто размер в размер! Еще огромное спасибо за терпение — ты долго-долго терпела мои сумбурные сообщения в разделе «встречи», пока Леша наконец у тебя их не забрал:) Теперь остается ждать весны, или лететь в теплые края и обновить их там, осматривая достопримечательности! Обязательно куплю к ним сумку — белую или зеленую, замечательный повод купить еще одну сумку так они будут смотреться еще лучше!
Еще раз огромное спасибо!!! И жаль, что мне не удалось с тобой познакомиться лично, но я очень надеюсь, что у меня это еще непременно получится)
P.S. У меня какие-то толстые ноги получились на фотографии:(
Страниц: 2