Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Книга
Энн Эдвардс «Возвращение к Скарлетт», Москва, 1994.

«Бессмертная американская классика», «Самый знаменитый роман 20века», «волнующая история любви и ненависти» — все это о романе М.Митчелл «Унесенные ветром». Какова же история этой прекрасной книги? Как случилось, что скромная домохозяйка стала автором супербестселлера? Что должна была узнать и пережить эта женщина чтобы создать произведение, вот уже более полувека волнующее миллионы читателей? Существовали ли в реальной жизни люди, похожие на Ретта Батлера и Скарлетт О, Хару? Все это можно узнать, прочитав историю жизни М.Митчелл «Дорога в Тару».
Подарено
Отдается в дар Брюки
Черные, в полоску, утепленные на флисе, р. 42-44, пот 35 см. Состояние приличное.
Подарено
Отдается в дар Книга
Герман Гессе «Степной волк».
В книгу входят произведения, написанные в разные годы жизни, — повести «Курортник», «Паломничество в страну Востока», роман «Степной волк».
Новосибирское книжное издательство, 1990 г.
Подарено
Отдается в дар Книга
Харуки Мураками «Послемрак». Прочитала и дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар Набор открыток
Крым. Севастополь. Советских времен, 14 штук без обложки. В наборе:
Мемориальная стена, посвященная обороне города в 1941-42 гг.
Памятник героям-комсомольцам.
Памятник капитан-лейтенанту А.И.Казарскому.
Здание панорамы «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.»
Памятник матросу П.М.Кошке.
Музей Краснознаменного Черноморского флота.
Памятник затопленным кораблям.
Памятник Э.И.Тотлебену.
Площадь Нахимова.
Вид на Артиллерийскую бухту и мыс Хрустальный.
Матросский клуб. Дом офицеров флота.
Кинотеатр «Победа».
Пешеходный арочный мостик на Приморском бульваре.
Привокзальная площадь.
Вид на Графскую пристань.
Обелиск Славы на Сапун-горе в честь воинов Приморской армии, освобождающих город от гитлеровских захватчиков.
Здание диорамы «Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 г.»
Памятный знак в честь авиаторов-черноморцев, героев ВОВ.
Проспект генерала Острякова.
Площадь Ушакова.
Дворец пионеров и школьников.
Памятник В.И.Ленину.
Туристская гостиница 'Крым".
Подарено
Отдается в дар Юбка женская
Юбка бордовая размер 48-50, передар от http://darudar.org/gift/2778256/
ПО талии 44 см. Мне не подошла по размеру.
Подарено
Отдается в дар Компьютерная игра
Юмористический квест, наверно больше для детей.
Подарено
Отдается в дар Юбка весенне-летняя
Полиэстер, 46 размер, годе. Брала две на всякий случай, оставляю себе 48 р.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кошечкино
Покормлю кошечку, хотела сделать подарок новогодним, но не нашла подарочных упаковок. Очень люблю кошек, мои сбежали, пока я была в командировке.) ((. Мысленно поглажу пушистика, только вот массаж сделать некому, а дома больше никто кошек не хочет.). ((.
Подарено
Отдается в дар Штанцы теплые зимние
Очень теплые штанцы—толстая плащевка и флис, размер 44-46, пот талии 37 см. Стразики наполовину осыпались и замок что-то заедает, разобраться с этим думаю не проблема. Мне малы, дочке большие. Принесу на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Книга
М.Митчелл «Детство Скарлетт»
Подарено
Отдается в дар Юридическая литература
Надеюсь, что меня не повесят за нарушение авторских прав)) Когда-то в молодости работала лаборантом на кафедре юр.факультета и нахватала всяких методичек, все думала — а вдруг пригодится? Не пригодилось ни детям ни племянникам. И вот теперь лежит и место занимает.
1. Разные методички: римское право, административная юстиция, история политических и правовых учений, таможенное право, история государства и права зарубежных стран, конституционное право зарубежных стран, теория государства и права, конституционное право российской федерации, становление и развитие государственно-правовых институтов, история государства и права России, проблемы прав человека, методические указания, 2000-2001 г.г.
2. Контрольные работы, проверенные и допущенные к собеседованию, с пометками и замечаниями.
Подарено
Отдается в дар Купальник женский
44 размер, яркая расцветка, одевался может пару раз, потом просто лежал. И вот не пойму откуда с внутренней стороны на подкладе маленькая дырочка, но снаружи все о, кей. Хоть и лето прошло, но может подойдет кому-то в бассейн ходить. Я кстати для этого и покупала.
Подарено
Отдается в дар Юбочки подростковые
1. Юбка-полусолнце из летней ткани, шила дочь в 5 классе на уроках труда. Разумеется, все под моим четким контролем, поэтому косяков нет.) Только пуговку надо на место поставить, мы ее расшили когда в поясе не сходились, полуобхват талии 28 см.
2. Юбка послеперестроешная, а для наших дней подойдет для разных школьных мероприятий. П/от талии 30-34 см, т.к. резинка тянется.
3. Юбочка в складку из плотной ткани, сзади тоже один кармашек. П/от талии (верхняя часть) примерно 36 см, но надо учитывать, что можно носить на бедрах.
Все постирала.
Подарено
Отдается в дар Психологический бестселлер
Кэбот Трейси «Путь к сердцу мужчины».

Если вы пережили несколько неудачных романов с мужчинами, которые плохо обращались с вами, вы, вероятно, знакомы с сумасшедшей любовью. Возможно, вы сами способствовали возникновению бесперспективных отношений. Однако это не означает, что вы не способны испытывать здоровую любовь. Возможно, вы попали в «ловушку негодяя».)
Подарено
Отдается в дар Открытки
Времен СССР, в коллекцию. Все подписанные.
Подарено
Отдается в дар Теплое платье
Лежит еще с советских времен, так и не носила ни разу, но от долгого лежания в шкафу состояние б/у.) наверно сказываются пролежни))+ в некоторых местах маленькие зацепочки, но все это пустяки, а так состояние на четверочку. Материал: 50% шерсть, 50% нитрон. Размеры еще наши, советские 158-92-100.
Не носилось по причине: не нравится полосатость и зимой предпочитаю одеваться поэтажно: маечка, а сверху кофта или курточка, которую в офисе можно легко снять.
Фото с планшета.
Подарено
Отдается в дар Юбка женская вельветовая
Передар от Selma24 http://darudar.org/gift/2728761/:

Дарится женская юбка прямого покроя. Ткань — вельвет. Размер 48-50. рост 170. Длина будет до колена. Состояние вещи очень хорошее, пятен нет — это блики от фотоаппарата. Из недостатков — надо пришить пуговицу на пояс. Спереди — обычная прямая юбка, сзади — интересные принт в виде надписи.)

От себя: размер все-таки немного больше. На последнем фото вставила изображение ярлычка с указанием размера.) И цвет не коричневый, а черный.
Страниц: 2