Девочка. Родилась 06 feb 1987. Живёт в городе Москва. Сообщница с 04 feb 2013.
Она пока никого не пригласила.
Привет всем! Добра, любви, счастья, смеха, позитива!
Мир всем!
Знаете, я глубоко уважаю ребят, которые создали это сообщество. Наверное, они добрые и неординарные личности. Такое замутить, продумать, реализовать и поддерживать! Энергетика у сайта самая положительная и добрая! Всем вам океан радости!

ОВ всегда приветствую. Очень удобно. Всегда стою возле стелы. Из метро направо, будет высокий памятник (стела). Прямо возле него стою-иногда сижу-порою убегаю на несколько минут по своим делам:-))Меня легко найти.

О себе: Я Вика. И ко мне на ты, хорошо, друг!
Веселая, смешная, отзывчивая личность.
Но не со всеми могу свободно общаться. Ммм… есть люди с которыми находишь общий язык, интересы, жизненные позиции, мировоззрение. А есть такие личности с которыми вы знакомитесь, но идете разными дорогами и по разным шоссе.
Уже много чего поняла и осознала. Старею и мудрею, наверное. :-))
Люблю природу и люблю животных!
Никого не осуждаю. У всех на все свои причины.
Я за любовь и добро. Они вместе шагают, крепко держась за руки.
И всем желаю того самого, в души затаенного, но истинно-желаемого чуда. От всего сердца.

Люблю футбол (болею за Реал Мадрид с 2002), огромная фанатка сборной Испании по футболу( с 2000 года, люблю эту сборную и считаю ее своей))), классическую лит-ру, рисовать, мечтать, петь, балдеть, вкусную еду, природу, талантливых, умных, веселых людей, испанский язык, своего кота Рики, обожаю Рианну, она офигенно поет!

Когда дарю что-то, чувствую огромнейший прилив энергии. и знаю, что отдать безвозмездно-это прекрасно. отдать от чистого сердца-это настоящее. И пусть все дары найдут своего человека.
Буду дарить исключительно по зову сердца. Мой выбор. Мне так удобнее. А вообще для меня мучительно выбирать кого-то. Интуитивно буду одаривать.

Мои интересы:
1.Очень хотелось бы собрание сочинений Чарльза Диккенса и Федора Михайловича Достоевского. Это мои любимые писатели. Это мое давнее желание.
2.Книги Джорджа Мартина, особенно из серии Песнь льда и пламени. Прочитаны мною в электронном варианте. Хочу в бумажном. Обожаю как он пишет. ( Джордж Мартин — Он Гений! Я прожила с этими героями столько всего! Безумно интересный мир он создал. Талант, что сказать!
Если здесь найду-будет чудо, наверное. В детстве у меня были детские сказки. Золотая ладья, Братец ли и братец кролик, подарки феи, заколдованный халат, что-то еще, забыла. Я их перечитывала постоянно. Так их любила… где они теперь…

С удовольствием бы съездила в Украину на несколько недель с кем-нибудь. Может летом как-нибудь. Была уже в Бахчисарае и Феодосии-Новый Свет-Керчь-Судак. Там нереально классно! Я обожаю Крым! Вот бы на велосипедах его объехать!

Очень хочу начать бегать по вечерам, но одной как-то скучно, может есть кто на Черемушках, кто тоже хочет заняться спортом?

Сегодня была в первый раз на ОВ. Боже! Сколько же позитива! Маме передала все, что ощутила. Просто нереально круто отдавать! Видеть счастливые лица людей. Чувствовать, что делаешь добро! ( а я вообще за добро, за то, что деньги все-таки не решают самого главного, они не дарят душевного позитива и той радости душевной, которую так хочется обрести).

Решил отдать-просто отдай.
И да, я за Общие встречи! Очень экономит время и деньги на метро! Так что, буду стараться посещать ОВ.
Полезные ссылки:
http://darudar.org/blogodar/post/3075/
http://darudar.org/blogodar/post/457/