Публичные отзывы других о сообщнице Soleil79

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

k.polshikova
Положительный отзыв
Знаю я что такое отрицательные нелепые отзывы, посему напишу положительный и по делу!
Юля очень пунктуальная девушка, готовая идти навстречу. Дары у неё совершенно потрясающие: новые или в идеальном состоянии!!! О всех косяках пишет с точностью. Это важно.
Человек щедрый, готовый дарить вне ленты. Без заскоков. Очень благодарный сообщник, которому за радость оказать услугу или помочь.
Советую Юлю как дарителя и как одариваемую.
Определённо.
lavanda6
Положительный отзыв
Хороший ответственный даритель и забиратель. Пунктуальна, если о чем -то договорились — все будет сделано.
Aneyka
Положительный отзыв
ой, как это я еще не написала?! срочно исправлюсь…
с Юлей познакомилась на ДД, оказалось соседки по району. Сначала я была одариваемой, потом она, потом… в общем много раз уже пересекались. И надеюсь будем пересекаться еще и еще.
Человечек быстрый, пунктуальный, на телефон и сообщения отвечает, дары отличные, адекватная, спокойная, отзывчивая и поболтать всегда приятно, когда есть время.
Рекомендую!
Geliya
Положительный отзыв
Пунктуальная девушка, ко мне не опоздала, легко нашлись.
Rozovislon
Положительный отзыв
Юлю очень приятно одаривать )
Радуется и светится) очень надеюсь что мой подарок хорошо сядет, согреет и принесет много удовольствия. Такую милую девушку прямо хочется радовать.
На встречу пришла вовремя. И спасибо, — пошла мне навстречу при назначении времени и дня.
annP
Положительный отзыв
Соглашусь с положительными отзывами — Юлия приехала вовремя, не забывала среди жизненной суматохи о даре, что характеризует ее как ответственного и обязательного сообщника:)) было очень приятно познакомиться!:))
Soleil79
Положительный отзыв о сообщнике annP
Анна, спасибо вам за ваши прекрасные дары! Всегда легко и приятно общаться с открытым и добрым человеком! Спасибо, что с вами легко договориться о встрече! Это тоже немаловажный момент.
elene_n
Положительный отзыв
Оперативная, воспитанная и вежливая :)
Veschichki
Положительный отзыв
Хорошо, быстро и с улыбкой. Спасибо за встречу.
Vampirsha
Положительный отзыв
Юлия, очень чуткая, отзывчивая и внимательная сообщница… Всегда готовая помочь и предложить свою помощь. Очень рада знакомству с данной девушкой. Желаю вам добра, позитива, благополучия и самое главное здоровья!
xomka777
Положительный отзыв
Легко договорились и быстро встретились. Всё позитивно :)
djody
Положительный отзыв
С Юлией очень приятно общаться, хороший и ответственный человек!
smileval
Отрицательный отзыв
Вынуждена написать отрицательный отзыв… Уже второй раз желает у меня дары, я обещаю, а через какое-то время отказывается. Это что, хобби такое? Очень некрасиво! Прошу больше у меня ничего не желать!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах