Публичные отзывы других о сообщнице Songy

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mariya12345
Отрицательный отзыв
Мой первый отрицательный отзыв. Соня тянет время, не собираясь расстоваться с даром. Она спрашивала, как я могуц забрать, я ответила, что могу приехать в любой день и время в удобное ей место. Она ничего не ответила. Через месяц написала, что будет на ОВ. Я написала, что приеду туда к ней. Перед выездом написала смс, и на сайте, что еду к ней. Я не из Москвы, а сответственно мне ехать долго и затратно. На ОВ она не оттозволась. Трубку просто не брала, на смс не отвечала. Я прождала ее 2 часа (а на улице был далеко не май месяц). В общем девушка дважды обещала быть на ОВ и не появлялась там, не брала телефон, не отвечала на сообщения. Выставила дары, с которыми не собирается растоваться. Сейчас по сроку давности, дар который она пообещала мне был удален. Мне известно, что она поступила так не только со мной!!! Таким не место на этом сайте! Не теряйте бдительность, пожелав, что то у Сони, Вы это не получите!!!
tanatta
Отрицательный отзыв
Жаль, что приходится писать отрицательный отзыв. Но сообщники должны я считаю знать. Несколько месяцев я писала сообщения, предлагала забрать дар где угодно и когда угодно, договаривалась с сообщниками на ОВ, они ее разыскивали. В итоге я от дара отказалась. Просто хамское отношение к одариваемому. На звонки не отвечает. Вместо дара — только неприятности. Вот так одаривает эта сообщница.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах