Девочка. Родилась 10 oct 1985. Живёт в городе Кривой Рог. Сообщница с 16 oct 2009.
Её пригласила Je 17. Она привела за собой 1 человек.
Спасибо за такой чудесный портал! Очень рада, что какие-то вещи, которые мне не нужны, другим сильно пригодятся, и наоборот.

Мне 26 лет, замужем. Ждем своего первенца в мае.

Очень люблю технику, что-то необычное, книги. Собираю вещи с разных концов земли, поскольку путешествия — это моя голубая мечта. Но так как возможности бывать дальше, чем в Киеве у меня нет, то собираю все, что связано с другими странами.

Очень люблю брелки и магнитики на холодильник. Буду рада книгам и фильмам на английском языке. Из косметики… люблю все:)))

Почту не очень люблю, но отправляю, поскольку криворожских сообщников не очень много. Если есть возможность отдать дар человеку из своего города, скорее всего я это сделаю.

Почтой я отправля только тем, кто сам отправляет почтой. Поймите меня правильно, если человек принципиально не хочет тратить свое время на почту и огромными буквами пишет в профиле ПОЧТЕ-НЕТ, то просить меня о том, чтобы я что-то отослала нечестно.

В Россию не посылаю

Я не всегда сразу отправляю посылку, это связано с занятостью. Но отправлю обязательно, так что если желаете что-то пересылкой, особенно почтой, то запаситесь терпением.

Не люблю когда дары «выклянчивают», когда не доверяют. К сожалению, пару раз с таким столкнулась здесь и очень неприятно удивлена. Всегда обращаюсь к людям с улыбкой и положительными эмоциями. Это сайт, где по умолчанию люди должны доверять друг другу.

Сама прошу только те вещи, которые действительно нужны, и которые лежать без дела не будут. Поскольку жилплощадь очень маленькая, каждая ненужная вещь создает беспорядок.