Публичные отзывы Sorinka о других сообщниках

Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике [60587]
Очень добрая и отзывчивая сообщница )) Пытается одарить всех, кого только сможет! Милая, внимательная… Лично не знакома, но думаю в реальности Елена ни чем не отличается ))
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике Oliva200
Поддерживаю все положительные отзывы об Ольге!!! Это очень замечательная сообщница!!! Очень милая, добрая, отзывчива, корректная, воспитанная, бескорыстная и можно ещё много-много положительных качеств о ней сказать ))) К моему глубокому сожалению общалась с ней только на сайте, но от общения с ней настроение поднимается сразу же ))) Очень приятно, что на сайте есть такие люди!!!
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике Natalya1960
Наталья очень милая, приятная, добрая сообщница!!! Всегда внимательна, ответственна ))) Всегда поможет, всегда подскажет!!! Интеллектуальная, отзывчивая, приветливая, дружелюбная!!! Очень жаль, что не знакомы лично, но мне кажется Наталья в жизни абсолютно ничем не отличается +))))))
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике Nastya3010
Очень добрая, позитивная милая сообщница!!! Общаться с ней очень легко, приятно )) Ответственный отзывчивый человек!!! Рада знакомству с Настей, жалко вот, что только заочно ..(
Nastya3010
Положительный отзыв о сообщнике Sorinka
Люба — отзывчивая, милая, добрая девушка, приятный собеседник.Всегда приятно знакомиться с хорошими людьми!
Удачи тебе, Люба, во всем!
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике Gela_D
Очень искренний и радостный человек )))
Очень открытая, милая, интересная и добрая девушка ))))
Приятна в общении и бескорыстная ))
Рада была знакомству )))
Gela_D
Положительный отзыв о сообщнике Sorinka
Оставляю положительный отзыв. Другого просто не может быть! Гостеприимная, интересная и, как мне показалось, добрая и отзывчивая девушка. Меня впечатлили горы даров, которые ей приходится принимать и отправлять для других! Вот это да! Еще раз убеждаюсь, что для того, чтобы быть сообщником Дарудара надо иметь особое состояние души )
http://archive.needful.ru/b/picture/9726673/full

Спасибо за то, что помогаете сообщникам из Прокопьевска, Киселевска и Новокузнецка расширить географию дарения )
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике svetas.76
Света очень позитивная сообщница!!! Очень добрая, отзывчивая, приятная, светлая, положительная, бескорыстная ))) И очень много можно ещё её хороших качеств перечислить !!=) Общаться с ней всегда приятно и легко ))) Вызывает только положительные эмоции ))) Не общались с ней около года ( не пересекались к сожалению на ДД) и было очень приятно, что человек не забыл общение и мало того, когда мы пересеклись снова — продолжил )))) Спасибо тебе за то, какая ты есть и за то тепло и радость, которые ты даришь людям!!! =)
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике terraincognita
Об этой сообщнице у меня сложилось только положительное мнение! (другого мне кажется быть вообще не должно). Аня, очень милая, приятная, добрая сообщница ))) Очень внимательная, ответственная, отзывчивая!!! Она действительно душой переживает за сообщников (это очень четко видно из её комментариев), а это в наше время не часто встретишь… Спасибо тебе за то, что ты помогла мне и конечно же спасибо за то, какая ты есть!!! Была очень рада нашему с ней знакомству (хоть заочному и поверхностному, но все же)!!! Желаю тебе по жизни встречаться только с добрыми и отзывчивыми людьми!!!
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике ptycka
Очень позитивная, добрая, милая сообщница!!! Знаю лично, пообщались — остались только положительные эмоции))))))))))) Побольше таких на сайте!!!
Sorinka
Отрицательный отзыв о сообщнике [116397]
Не хотела писать отрицательный отзыв, но Женщина сама вынудила… Поддержала отзыв Shami о Вас так как Вы поддержали отрицательный отзыв обо мне — т.е. о незнакомом абсолютно Вам человеке… Девушка пришла на сайт только для разборок и конфликтов… На Вашем месте я бы занялась дарением и получением даров! А Вы вместо этого только бегаете и отзывы всем минусите… ПОдарила на сайте за месяц прибывания один календарик, зато уже 2 отрицательных отзыва заработала… Стыдно, что новички теперь на сайт только за этим приходят!
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике vita_m
Очень хороший и положительный человек!!!
Общаться с Еленой легко и приятно))
Очень рада, что познакомилась с ней)))))))))
http://basik.ru/images/nice_pictures/01.jpg
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике Ilonc31
Очень милая, приятная сообщница!!! Интеллигентная, добрая, отзывчивая, легко идет на контакт =) Очень жаль, что знакомство только через сеть…
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике vikazmn
Виктория очень положительная девушка!!! Прекрасный сообщник! Очень добрая, отзывчивая, порядочная девушка))
Sorinka
Отрицательный отзыв о сообщнике madaraDURA
А меня посмешил отзыв )) Как и nerpa89 знать не знаю не один из ников — но как-то человек вышел же на меня )) Что сказать — относитесь со смехом ко всей этой истории с её никами и отзывами — а отзывы её все быстро канут в пропасть, только я оказалась в трех отзывах десятой и они уже «занедостоились» =)
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике Campari
Очень милая, приятная, позитивная, искренняя девушка!!! Очень легко идет на контакт. Очень рада нашему знакомству и нашему общему с ней делу — ОП Кемерово-Тула =)
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике [55827]
Очень интересный, общительный человечек )) Грамотный, надёжный, душевный, интеллигентный и можно очень много других хороших качеств перечислить)) В реальной жизни к сожалению не знакома с ним, но думаю отличий нет… Вообщем очень позитивный человечек))) Побольше бы таких на сайте!!!
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике Lirika_j
Ани — очень милая, приятная сообщница!!! Хоть и были у нас разногласия, но вроде друг-друга поняли и на наши отношения (налаженные ранее) это не повлияло ))) Спасибо тебе больше за помощь в решении конфликтной ситуации между нашими городами!!!
Ани очень ответственная, серьезная и грамотная сообщница!!! Челябинск — гордитесь, что у Вас есть такая сообщница!!!
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике [10224]
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам =) Очень интеллигентный, воспитанный и добродушный сообщник )) От даров, слов Владимира исходит только тепло и только самые положительные эмоции ))) Я очень рада знакомству с Вами и всего Вам самого наилучшего!!!
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике Salma85
Валерия очень душевная внимательная и чуткая сообщница)))) После общения даже виртуального получила от неё столько положительных эмоций! Очень приятный и интересный собеседник! Дарит дары не потому, что просто место занимают дома или не нужны ей, а потому, что хочет порадовать людей и это важно! Я очень рада, что есть такие люди на сайте )))
Salma85
Положительный отзыв о сообщнике Sorinka
Любанька очень положительная и приятная сообщница сайта. внимательная и обязательная. все очень оперативно делает: и благодарности пишет и помогает если что-то нужно. очень рада приятному, вежливому общению. такому благодарному человеку действительно приятно отдавать дар. (потому что этот дар нужен и человек ему действительно искренне рад)
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике [53894]
Очень добрая, милая девушка ))) Общались уже не раз (по дарам), остались только положительные эмоции!!! Излучает только позитив )))
p.s Удивлена, что первая пишу отзыв…
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике biomehanika
Очень добрый, милый, светлый человечек )) Интеллигентная, отзывчивая и приятна в общении)))) Хоть лично с ней не знакома, но думаю в реальности она ничем не отличается )) Спасибо большое за помощь в коллекционировании!!!
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике GolDenLiliya
Милая, приятная сообщница ))) Вроде и лично не общались (только по поводу даров), но уже оставила много положительных эмоций!!! Поддерживаю почти все её высказывания )) Вообщем я рада, что нашла такого сообщника (точнее сообщницу ), родственного по душе ))) Спасибо Вам Лилия, за то, что Вы такая, какая есть =)
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике Nadejza
Пишу положительный отзыв — другого просто не может быть… Очень милая и приятная сообщница!!! Благодарная, интеллигентная и доброжелательная девушка!!! Очень рада, что пообещала ей свой дар! По благодарности сразу было понятно, что человек очень обрадовался дару и пыталась всеми словами выразить это, что у неё неплохо получилось )) Первая благодарность, которая меня прям очень сильно зацепила ))) Спасибо Вам за то, что Вы есть на этом сайте!!! Таких людей здесь немного и мне очень приятно, что мы с Вами пересеклись =) Всего Вам хорошего в жизни и только положительных эмоций!!! =)
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике Jakonda
Очень милая, приятная сообщница )) Довольно открытый, честный, организованный, ответственный человек!!! Взялась за дело, которое вообще её по идее никак не касалось, но она не пожалела ни времени, ни нервов и исправила всю ситуацию )) Спасибо Вам Ксения!!! Побольше бы таких людей на сайте!!!
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике xnaivx
Очень приятный, воспитанный, общительный молодой человек!!! Лично не знакома, но по общению оставил только самые положительные эмоции!!!
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике ubu_Lu
Очень положительный и добродушный человечек!!!
Я очень рада, что познакомилась с Людмилой))
Всегда поможет, поддержит, поймет))
Это добрейший души человек )))
Бескорыстная, отзывчивая, искренняя и позитивная сообщница )))
Очень рада знакомству ))))))))))

http://forum.sibmama.ru/usrpx/65113/65113_320x480_195928480_1.jpg
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике Cheritata
Очень хорошая, добрая и отзывчивая девушка)))
Она сидит на дарудар действительно для того, чтобы делать людям приятное!!!
Таких людей в наше время немного..((
Спасибо Вам огромное за то, что Вы сделали для меня!!!!!
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике Vlad34
Очень заботливый сообщник =) Мало того, что он читает профили — так ещё и смотрит на виш-листы и пытается помочь чем может =) Очень приятный и воспитанный в общении ))
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике Kseniya9494
Очень милая, приятная девушка! Общительная, ответственная, внимательная )) Очень мило и приятно пообщались )) У меня только положительные эмоции от этой сообщницы )) Спасибо тебе за заряд позитива =)))
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике Naina_Kievna
Ольга — очень милый светлый человечек )) От неё исходит всегда столько радости и позитива, что хватило бы на огромное количество людей!!! Она очень внимательная, ответственная, добрая, заботливая!!! Очень отзывчивая и приятная в общении!!! Очень благодарна сайту за знакомство с тобой =)
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике [55718]
Денис — это очень хороший, положительный, светлый человечек )) С ним настолько приятно и легко общаться, что такое ощущение как будто бы сидишь рядом с другом, которого знаешь 100 лет ))) Очень приятный молодой человек!!! Жаль, что наше знакомство только по сети ((
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике Gyunel
Очень милая, приятная девушка)))) Легко идет на контакт с людьми ))
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике soldat (своём взаимном контакте)
Очень интересный, положительный человек)) Общаемся уже наверное больше года — только самые положительные эмоции!!!
Sorinka
Положительный отзыв о сообщнике anutacry
Очень добрая, милая, приятная сообщница!!! Лично не знакомы, но пообщавшись (заочно) думаю, что имею право написать отзыв ))) Разумная, грамотная, воспитанная, внимательная!!! Рада, что хоть как-то пересеклась с ней на ДД )))))))
Sorinka
Отрицательный отзыв о сообщнике oshibka
Злоупотребляет инструментами самоорганизации: тут и тут
Когда ж ты отстанешь-то и успокоишься?
oshibka
Отрицательный отзыв о сообщнике Sorinka
Ну во-первых Дама я с Вами на Вы, а не на ты! А во-вторых на этом сайте я появляюсь крайне редко, так что это Вы оставьте меня в покое, или Вы хотите сказать что все Ваши отзывы именно я засчитываю недостойными? Значит у меня как минимум 10 регистраций должно быть. Хотя отчитываться перед Вами я не собираюсь!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах