Девочка. Родилась 17 feb 1986. Живёт в городе Черкассы. Сообщница с 29 jan 2016.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте! Меня зовут Инна. Живу я в городе Черкассы. Недавно у меня в жизни произошло радостное событие 27.11.2015 у меня родилась доченька, я с мужем очень долго ее ждали (почти 10 лет). Этот маленький комочек счастья для меня целый МИР!!!
Люблю очень свою семью. У меня есть брат ему 25 и сестричка ей только 9 лет. Мои родители живут в г. Киев в общежитии. Дом очень страшный так как при строительстве дома были нарушены нормы и сейчас дом покрыт грибком, в нем опасно жить. Поэтому мы с мужем переехали. В Черкассах снимаем квартиру. Как и все молодые пары мечтаем о собственном жилье. Надеюсь что ситуация в нашей стране изменится и мы сможем собрать и купить себе дом или квартиру. Нам очень хочется что бы наш ребенок рос не на съемной квартире.
С появлением малышки в финансовом вопросе у нас появились проблемы и к сожалению на себя уже денег не хватает (все для дочи). Иногда даже забываешь о том что ходишь в старых штанах или рваных носках.)))
Я так люблю как она улыбается… в эти моменты хочется обнять и расцеловать весь мир. А как она «агукает», думаю мамы меня поймут, это такое счастье… Я самая счастливая на свете мама)))

А теперь о дару-дар))

Увидела передачу где рассказывали о данном сайте, очень заинтересовал. Теперь буду дарить подарки. Дома пока не много того что могу подарить, но как только заберу некоторые вещи обязательно выставлю для раздаривания. Ненужные для меня вещи увозила к свекрове на горище…
Сама также буду просить, хотя к этому не привыкла. Компенсировать буду все растраты по доставке.
Что касается компенсации мне то только после отправки, чтобы мне не переплачивали лишнего.
Очень надеюсь что ми с Вами подружимся, я люблю дружить)))

Удачного всем дня и большое СПАСИБО!!!