Публичные отзывы Sovershenstvo82 о других сообщниках

Sovershenstvo82
Положительный отзыв о сообщнике Olga80 (своём взаимном контакте)
Замечательная девушка и мама двух маленьких мальчиков! Пунктуальная, отзывчивая, улыбчивая, мне было приятно общаться, надеюсь, наше общение продолжится и в более живом формате на встречах!
Sovershenstvo82
Положительный отзыв о сообщнике kasy_89
Очень внимательный, добрый и общительный сообщник, предлагает отличные дары! Быстро договорились о самовывозе, жаль, лично не удалось познакомиться, вместо меня приехал брат на машине. Удачи Вам на ДаруДар и в жизни!
Sovershenstvo82
Положительный отзыв о сообщнике zubachistka
Очень терпеливый и приятный в общении даритель! Лично мы не встречались, но переписывались долго, я все никак не могла забрать дары. Спасибо вам огромное за терпение и разные поиски передачи дара!;)
Sovershenstvo82
Положительный отзыв о сообщнике [196599]
Любовь — замечательная девушка! Пунктуальная, добрая, внимательная, искренняя. И дары у нее все отличные, нужные и качественные. Предложила мне очень удобное место и время для встречи, первая написала на телефон смс, я не успела раньше позвонить. Быстро встретились, жаль, у меня было мало времени для общения, бегу к малышу сменить свекровь после работы. Был неожиданностью чудесный подарок вне ленты из моих желаний!
Любовь, желаю Вам быть жизнерадостной, никогда не грустить и не унывать! И чтобы все вами подаренное вернулось вам нужными дарами в стократном размере! ;-)
Sovershenstvo82
Положительный отзыв о сообщнике [343259]
Очень приятная девушка, красивая, улыбчивая, пунктуальная, быстро договорились о передачи дара, выбрали очень мне подходящее место для встречи, сразу же ответила мне на смс, предупредила, что уже приехала на место. Мне даже неудобно было, что не я первая приехала на встречу;) Евгения, удачи вам во всех ваших начинаниях!
Sovershenstvo82
Положительный отзыв о сообщнике Galka
Галина — вы чудесная девушка! Такая веселая и позитивная, рядом с вами очень приятно находиться, как будто заряжаешься энергией на весь день! Рада знакомству)))
Sovershenstvo82
Положительный отзыв о сообщнике Almaz.87
Очень отзывчивый и приятный даритель! Леся, на фото аватарки вы выглядите старше, в жизни вы молодая красавица! Удави Вам на этом проекте)))
Sovershenstvo82
Положительный отзыв о сообщнике [313558]
Анна очень приятная девушка, честная и пунктуальная. Быстро договорились, быстро встретились. Спасибо за дар!
Sovershenstvo82
Положительный отзыв о сообщнике annakir2005
Не согласна с предыдущим отрицательным отзывом. Анна замечательная мама своих деток, мы с ней нормально договорились и встретились. Я знала, что маленький ребенок, поэтому сама подъехала. Иногда с ребенком не то, что некогда выйти на улицу, но даже некогда открыть интернет. Тем более малышу 3 месяца, я никуда далеко не ходила месяцев до 6. Но может ДаруДар отдушина для Анны. Поэтому не надо ждать ЦЕЛЫЙ день весточки или сообщения, даритель тоже может позвонить и выяснить, в чем дело,, мы от этого не обеднеем. Удачи вам, Анна, и здоровья вашей семье!
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике Sovershenstvo82
Светочка спасибо большое за дары… я соглашусь… Светлана приятнаяи замечательная… счастья вам… здоровья всей вашей семье…. и спасибо за отзыв… не могла скумекать как их писать… ну наконец то дошло… всего вам наилучшего…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах