Публичные отзывы других о сообщнице Sovunia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

udany
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлана очень добрая и отзывчивая! Дары у неё всегда очень нужные и хорошие)Здоровья тебе Светочка и вашим деткам!!! ;))
enotya
Положительный отзыв
Замечательный человек, прекрасный даритель, чудесная мама. Я восхищаюсь Светланой от всей души! Пятеро детей — это такое счастье! Всего самого лучшего и самого светлого вашей семье!
miledi08
Положительный отзыв
самый самый замечательный одариватель г. Омска))) мой ребенок весь одет благодаря Светлане и игрушками не обижен. БЛАГОДАРЮ ЕЩЕ РАЗ
anastasiaost
Положительный отзыв
Полностью присоединяюсь ко всем отзывам! Очень приятный и открытый человек! Спасибо за ваши дары! Побольше вам радости и счастья!
smv_mars
Положительный отзыв
Зашла в профайл и не могу удержаться, чтобы не выразить свой восторг. Пять ребятишек, это просто чудо! Хочется пожелать здоровья и благополучия от всей души.
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
AlisonADA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я Вами восхищаюсь!
Вы такой прекрасный даритель, и Вы так много помогаем и всем окружающим и малознакомым людям, и сайту!
Спасибо, что Вы есть!!!)))
Dammka
Положительный отзыв
Светлана не знакома с вами но уже просто поражена( пять детей- да вы просто герой) дай Бог вам всего наилучшего в награду за вашу отвагу)
LENAZ821
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Странно… Я до сих пор отзыв не написала… Светлана-удивительная женщина! Молодец! Человек с большой буквы! Щедрая дарительница, умная, отзывчивая, талантливая! Желаю тебе и твоим родным счастья и здоровья! Побольше бы таких дд-ков нам ))))
Yulasha11
Положительный отзыв
Светлана! Вы даже не представляете как вы нас порой выручали своими дарами. Желаю Вам и Вашей Семье, ЗДОРОВЬЯ! и чтобы Вы были ДРУЖНЫ всегда и везде во всём!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах