Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Психологический фотопортрет
Что? — Встреча со мной и моим фотоаппаратом.
Для кого? — Для каждого, кто хочет узнать себя лучше, понять, принять и полюбить; для тех, кто «ах, ну что вы, я очень плохо получаюсь на фотографиях».
Как? — Вы мне рассказываете, почему хотите со мной встретиться. При личной встрече мы с Вами беседуем 1,5 — 2 часа, в процессе беседы я Вас фотографирую. После обработки я отдаю Вам фотографии. Если есть необходимость, мы с Вами их обсуждаем. Самые лучшие фото Вы развешиваете дома, на работе, дарите друзьям, смотрите на себя любимого и радуетесь.
Где? — Подойдет любое нешумное светлое помещение, оптимальный вариант — кафе с большими окнами.
Когда? — По договоренности в будни или в один из выходных до 12.
Почему? — Общаясь с людьми, я иногда замечаю в них какое-то глобальное недовольство собой, неприятие себя. Им не нравится, что они делают, как они говорят и как они выглядят. В частности, на фотографиях и видеозаписях. Фотографируя, я стараюсь балансировать на тонкой грани между поиском красивых планов и ракурсов, выигрышно подчеркивающих достоинства «модели», и стремлением показать естественные особенности человека, уникальные, свойственные только ему одному и возможно не всегда красивые в общепринятом смысле.
Как это будет выглядеть? — приблизительно вот так https://picasaweb.google.com/108868703840869004375/NMydVI?feat=directlink
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гороскоп (с вас дата рождения)
Опишу положительные и отрицательные черты характера вашего ребёнка, здоровье, советы к воспитанию по дню и месяцу рождения (дети до 12 лет).

Гороскоп для Вас: общий; познай себя; какие вы родители; карьера; эротический. И ещё, японский и китайский гороскоп (по году рождения).

Отвечу всем, извините, если не сразу)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Валентинка №2
Так как при выставлении первого дара оказалось много желающих, дублирую дар. Опять для троих влюбленный.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики с вашим фото
На Новый год все мои родные и девушка, которая оказалась моей одариваемой в акции АДМ получили вот такие календарики. Может кому тоже нужны такие? По своей специализации часто имею дело с фотошопом, поэтому на это уйдет немного времени.С вас только фото и небольшие пожелания (тип календаря, т. е. романтический, детский, семейный...). Готовый результат вышлю в электронном виде на почту.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Психологическая консультация — Письменный формат (вопрос-ответ)
Если Вы пока не готовы к очной консультации, но тем не менее у Вас могут быть какие-либо тревожащие вопросы, предлагаю в Дар консультацию в формате вопрос-ответ по электронной почте.

Вы можете воспользоваться даром для того, чтобы прояснить какой-то конкретный вопрос, который Вас занимает последнее время. Попробуем с этим разобраться.

Тематика — семья, отношения, сексуальность, самоопределение, потребности, желания, тревоги, страхи, профессиональное самоопределение и т.д.
Спектр вопросов может быть довольно разнообразен.

P.S. Когда мы с Вами договоримся о Даре, Ваша задача — сформулировать вопрос с подробным описанием ситуации.
В зависимости о количества интересующихся, ответное письмо придет в течении 1-4 дней.