Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Силиконовые формы для конфет
Две силиконовые формы для изготовления конфет. Формы: кубики и сердечки. Каждая на 15 конфет. ГОСТ Р 50962-96.
Допустимые температуры: от -40°С до +220°С.
Размеры форм — 20,5 х 10.4 см
Масса каждой ~58 гр.
Подарено
Отдается в дар Шарики для стирки
Жёсткие пластиковые шарики для стирки подушек или пуховых одеял в стиральной машинке, по крайней мере кажется именно в этом их функция. Чисто в теории должны препятствовать сваливанию наполнителя в стираемом объекте. Помогают ли на практике мне не известно. Диаметр шарика — 6,5 см, цвет — тёмно-голубой.
Подарено
Отдается в дар Чернила для пзк и снпч, для принтеров Canon
Остатки чернил фирмы Cactus для перезаправляемых картриджей и СНПЧ для принтеров Canon. Подходят для следующих моделей: Canon Pixma MP150 / MP160 / MP170 / MP180 / MP210 / MP220 / MP450 / MP460 / MP470 и Canon Pixma iP1200 / iP1300 / iP1600 / iP1700.
Подарено
Отдается в дар Чернила для пзк и снпч, для принтеров Epson
Остатки чернил фирмы Cactus для перезаправляемых картриджей и СНПЧ для принтеров Epson. Подходят для следующих моделей: Epson Stylus Photo R200 / R220 / R300 / R320 / R340 / RX500 / RX600 / RX620 / RX640.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Атрибутика, разная.
1) Напульсник с клёпками, пряжками и бляхой в середине
2) Напусльсник Iron Maiden
3) Кулон «Козерог», керамика. (есть второе отверстие, можно пришить как брошь на одежду или рюкзак)
4) Браслет из кожи молодого дермантина с медальоном «Козерог».

Предпочтительно — в одни руки.
Смотрите другие мои дары, я за опт!
Подарено
Отдается в дар Мячики для настольного тенниса (и котов)
Мячики (шарики) для пинг-понга, а ещё для котов, которые любят гонять «футбол» по дому. Одна беда — довольно быстро оказываются загнанны в неведомые недра квартиры, откуда потом по прошествии времени выгребаются горстями, потому что быстро становится очень лень лазить куда-нибудь за шариком каждые 5 минут. ) Смотрите другие мои дары, я за опт!
Подарено
Отдается в дар Циновки для сервировки стола, СССР
Циновки для сервировки стола, Пр-во. СССР. Период — 80е года XX века. В количестве 5 штук: 1 большая и 4 маленьких. Размеры — 50х30 и 25х30 соответственно. Состояние — на фото. Требуют небольшой реставрации в крайних рядах — переплести соломинки новой нитью.
Подарено
Отдается в дар Кронштейн для лампы-пантографа
Кронштейн-струбцина для крепления к столу или иной поверхности лампы на стойке-пантографе. Так же есть отверстия для крепления кронштейна болтами / саморезами. Диаметр втулки для крепления лампы — 12 мм. Смотрите другие мои дары, я за опт!
Подарено
Отдается в дар Канцелярско-офисное
1) Бейджики стандартного размера.
2) Держатель визиток: подстака — розовое сердечко.
3) Кажется это называется «Стиратели», в общем ластики из Пятёрки в виде бюстов Чёрной вдовы и Соколиного глаза.
Смотрите другие мои дары, я за опт!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кухонная утварь
1) Перцемолка. Колба — стекло. Высота — 11,5 см.
2) Ланчбокс или коробка для перекуса. Р-ры: 17х17х7,5 см.
3) Банка для хранения в форме полу-яблока. Р-ры: 10,5х12 см
4) Консервные ключи. Один в форме ушей Микки Мауса, второй — ссср, складное лезвие.
5) Подставки под яйца. Материал — пластик. Лёгкие.

В идеале — всё в одни руки, а там сами решайте что-кому.
Смотрите другие мои дары, я за опт!
Подарено
Отдается в дар Свечной материал (свечи).
Скорее имнно свечной материал, чем свечи, но в принципе у них у всех есть фитиль, и можно без лишних заморочек использовать их по прямому назначению, если эстетика для вас не главное. Однако с тем же успехом их можно пустить в переработку, нарезать стружкой и переплавить на новые свечи (предварительно удалив внешний окрашенный слой, иначе цвета смешаются и всё получится одинаково серым). Смотрите другие мои дары, я за опт!
Подарено
Отдается в дар Доски сувенирные, самодельные, ссср
Доски, скорее всего не имеющие другой цели кроме как быть презентованными на 8 марта маме или бабушке и далее быть бережно хранимыми не одно пыльное десятилетие в дальнем углу антресоли. Остальное под катом.
Подарено
Отдается в дар Расчёски деревянные, новые.
Три деревянные расчёски. Две щётки с толстыми зубьями и один широкий гребень с ручкой. Щетки небольшие: длина — 18,5 см, ширина — 4,5 см, длина зубьев — 1,5 см. Гребень в длину — 19,5, в ширину — 4,3, глубина зубьев — 2,8 см.
Смотрите другие мои дары, я за опт!
Подарено
Отдается в дар Автомобильный УКВ-FM конвертер
Автомобильный конвертер радиосигналов предназначен для японских машин, в которых изначально радиоприёмник позволяет принимать только станции в диапазоне U-FM от 76 до 90 МГц, тогда как у нас в стране большинство станций вещают на других частотах.
Подарено
Отдается в дар Салфетки для сервировки, 4 шт.
Салфетки из хорошей плотной ткани для сервировки стола или под любые другие нужды. Прямоугольные. Размер — 34.5 х 44.5 см. Цвет — пастельный серо-зелёный. На всех салфетках по одной из широких сторон расположены названия медицинских препаратов.
Смотрите другие мои дары, я за опт!
Подарено
Отдается в дар Бусы деревянные
Деревянные бусы. 6 крупных бусин перемежаются 42 мелкими по 7 штук,
Подарено
Отдается в дар Фильтры воды для кувшинов Аквафор
Два фильтра для Аквафоровских кувшинов. Новые, разумеется, но один в открытой коробке и его пакетик почему-то заклеен скотчем, предполагаю, что упаковка пострадала при транспортировке и её подклеили в магазине, сам фильтр выглядит исправным.
Фильтры безрезьбовые (просто вставляются в кувшин), как я понял из инструкции на упаковке. Из неё же выходит, что они подходят для моделей кувшинов: Стандарт, Лайн, Идеал и Ритм.
Подарено
Отдается в дар Рюмки в проволочной корзинке
Когда-то давно пробовал себя в проволокоплетении, это был самый первый эксперимент, не претендующий ни на какую художественность, больше проба пера, чем что-либо ещё. Только вот рюмки мне ни к чему я привык из горла, ввиду неупотребления ничего такого, что можно было бы в них налить (на самом деле и вам не советую). Так что, если вдруг есть у вас хозяйственная потребность в такой таре — «Вэлком!»
Подарено
Отдается в дар Книги писателей-деревенщиков
Писатели деревенщики (а не деревенщины) относятся к направлению так называемой деревенской прозы в русской литературе 1950—1980-х годов. Связанно сие направление с обращением к традиционным ценностям в изображении современной деревенской жизни. Рассказы о быте, о людях труда и земли.

Обратите внимание: дар в одни руки, подробнее в примечании после списка книг.

Список книг под катом.
Подарено
Отдается в дар Книги широкоизвестных авторов или о них
Классики мировой литературы и несколько книг об их жизни и наследии. Кроме того: сборник юмористических рассказов Аркадия Аверченко и сборник цитат и высказываний самых известных поэтов, философов, мудрецов и просветителей человечества — «Золотые россыпи».

Обратите внимание: дар в одни руки, подробнее в примечании после списка книг.

Список книг под катом.
Страниц: 3