Публичные отзывы других о сообщнице Spania

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Djeki77
Положительный отзыв
Отзывчивый и улыбчивый человек с чудесными дарами и громадным терпением. Не каждый подойдет к метро, да еще и будет ждать опазданца.
Удачи и поводов для улыбок вам и далее.
angel21
Положительный отзыв
Очень рада что, получилось познакомиться с таким хорошим сообщником! Замечательная девушка, которая легко входит в ситуацию и с пониманием относиться к разным моментам! Щедрая сообщница! Которая дарит по истине щедрые дары! Огромное СПАСИБО Вам!!! Всего Вам и Вашим детям самого яркого и светлого в жизни!!!
С уважением, Юлианна
Vampirsha
Положительный отзыв
Елена, вы потрясающая дарительница! Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый и щедрый даритель. От вас исходит такой вулкан доброты, поток положительных эмоций и каждый дар по своему удивительный. Вы все дары свои дарите от всей глубины души, это чувствуется! Огромное вам спасибо за это! В необыкновенная девушка! Дай Бог вам здоровья и всей вашей семье! Счастья, добра, понимания и благополучия во всем!
KabaNusha
Положительный отзыв
Елена-прекрасная молодая мама и щедрая сообщница!
vesnu6ka
Положительный отзыв
Очень рада новому знакомству с Еленой! Щедрая дарительница и ответственная сообщница. Быстро и легко договорились о встрече. Елена внимательна и доброжелательна. С ней очень приятно общаться!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Я очень рада нашему знакомству. Елена, настолько светлый и позитивный человек, что общение с ней само по себе Дар. Спасибо большое и исполнения всех Ваших желаний!
Morfine
Отрицательный отзыв
Человек негде не указал что дар надо забрать мнгновенно. Уловились про встречу. При просьбе забрать дар на следующий день. Мне перестали обещать дар сказав что она долго ждала. Долго это 2 дня. Очень не приятно. Так что учтите барышня может преобещать просто так. Ити на контакт не хочет. Можно же было обозначить сроки и отнестись по человечески. Но нет…
anna080
Положительный отзыв
Хочу выразить Елене свою благодарность. Очень отзывчивая, чудесная, понимающая, с открытым сердцем и душой человек. После встречи остались только положительные впечатления.Елена, добра, удачи и отличного здоровья Вам и Вашим близким

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах