Девочка. Родилась 22 jan 1990. Живёт в городе Москва. Сообщница с 20 apr 2010.
Её пригласила kaniama 54. Она привела за собой 6 человек.
Мой ник читается как Спэрроу-тян)

Я резка в суждениях, не терплю толерастию и сопли в шоколаде, не обливаюсь розовыми слюнями при виде кошечек-пусечек и прочего, не выношу грамматических и пунктуационных ошибок и ненавижу воинствующих дилетантов. Я люблю называть вещи своими именами — негра негром, глупость глупостью, а уродство уродством, и если кого-то это расстраивает — это не мои проблемы, а его. А вообще я очень добрая и хорошая — по крайней мере, мой ve; в этом уверен, а я ему доверяю))
Моя самая большая страсть и фетиш — метрополитен. Я интересуюсь любой информацией, связанной с ним — фото, открытки, интересные истории, мемуары метростроевцев, рассекреченные планы прошлых десятилетий по созданию новых станций… В общем, всем, чем можно. Рассказывать же сама про него могу бесконечно)) Мечтаю побывать во всех городах мира, где есть метро.

Про встречи.
Если мы договорились с одариваемым о встрече — значит, я выкроила время, перенесла какие-то дела, и если Вы не приходите (не уведомив об этом ни звонком, ни смс, ни сообщением на Дару Даре), то через 25 минут я разворачиваюсь и ухожу. Звоню сама редко — чаще всего банально забываю записать в телефонную книжку номер одариваемого. Особенно раздражает, когда после этого человек молчит несколько дней и даже не пытается извиниться(!). За последние 3 недели фокус с игнором встречи случается со мной уже третий или четвертый раз, и я зверею. Еще немного — и после этого я буду без дальнейших рассусоливаний выставлять дар заново или обещать его остальным желающим. Потому что (ну кроме совсем уж форс-мажоров типа бубонной чумы и схода ледника) смс кинуть не такая большая сложность, даже если неожиданно тебя свалила ангина с температурой под 40.