Публичные отзывы других о сообщнице Spata

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

peeppy
Положительный отзыв
Маргарита, вы замечательный человек! Добрый, отзывчивый и понимающий. Большое спасибо за огромную помощь в транспортировке и дарении даров! Это очень большой труд. И примите отдельное СПАСИБО от нашего города за безвозмездную помощь!
Yaro4ka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Знаю этого человечка с рождения)
Ответственная, добрая, строгая, смешная, откровенная, справедливая, талантливая, общительная, открытая и просто родная +)
irinkamalinka
Положительный отзыв
Маргарита очень хороший добрый человек! Спасибо Вам огромное за то что вы делаете!!! Вы меня выручаете каждый раз в передаче даров!!! Здоровья Вам и вашей семье!!!
Spata
Отрицательный отзыв о сообщнике irinkamalinka
К сожалению, пишу.
Не забирает дары из общей посылки ещё с зимы. На звонки и сообщения не отвечает. Дары из Воронежа для неё не принимаю. Ну, и те, которые идут через Воронеж, тоже.
Zettabetta
Положительный отзыв
Рита — человек с большим сердцем и доброй душой!
С Рождеством, Маргарита))
NANKA98
Положительный отзыв
Жаль, что редко виделись, но воспоминания о Рите у меня самые положительнык! Рада была знакомству и спасибо за всё!!! Я буду ОЧЕНЬ скучать…
kak_homyak
Положительный отзыв
Добрейшей души человек, который (прямо как Чип и Дейл! :)) всегда спешит на помощь всему миру. Сообщница, на которую всегда можно положиться!
Olya___
Положительный отзыв
я лично не знакома с Маргаритой, но могу заявить точно, что:
Марго очень добрый, Щедрый, отзывчивый, замечательный человек.Она дарит Дары с искренней душевной добротой, от общения с ней, у меня остается очень хорошее впечатления.я рада, что она является одной из сообщниц Дару Дар.Удачи тебе Маргариточка во всем и везде.будь всегда и везде №1.
Маргарита, это тот человек и сообщник, который делает Мир лучшим!
kurchat46
Положительный отзыв
Спасибо огромное за вашу помощь!!! Гитару встретил и даже играл на ней по дороге домой.
Solange_von_dia
Положительный отзыв
Маргарита замечательный, светлый человек! Побольше бы таких людей в наш мир!)
Прекрасный и интересный собеседник! Я рада, что знакома с ней!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах