Публичные отзывы других о сообщнице Speranza

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Traumfrau
Положительный отзыв
Кира очень обаятельная милая девушка!
Очень рада нашему знакомству!!!)))
dushelov
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Пунктуальна, оперативна и внимательна: )))) Обещая ей дар, можно быть спокойным — приедет в назначенный срок ^____^
borka1973
Положительный отзыв
Приятно было передать дар такой обязательной сообщнице. Как говорится, сказано — сделано!
Speranza
Положительный отзыв о сообщнике borka1973
Честно признаться, я чрезвычайно ленивое существо. Но раз в сезон на меня нападает работун, я набрасываюсь и скопом делаю все сезонные дела, в т.ч. написание отзывов о достойных представителях Дарудара.
С сообщником Borka1973 мы встречались дважды, всегда в точно обозначенной точке пространства и времени, в центре города. Это очень удобно. Кроме того, он всегда дарит отличные книги. Ну и сам по себе обаятельный и приятный мужчина :) с нетерпением жду его новых даров.
P.S. «Когда видишь, как незнакомый человек читает твою любимую книгу, это как будто бы книга рекомендует тебе этого человека.»
irina2426
Положительный отзыв
Кирочка! Спасибо тебе за внимательность!) Ты очень отзывчивый и добрейшей души человек. Увидела моё желание о том. что я мечтаю о электрической мясорубке и подарила мне её вне ленты) Мне безумно приятно получить в дар такую вещь, о которой мечтается да ещё и от такой милой девушке как ты. =))) Казалось, что мои желания никто и не видит, а нет… вот оно счастье))) Спасибо тебе ещё раз за дар! Пользуюсь с огромным удовольствием и даже маленькие мои с интересом мне помогают и самое главное, что для них это безопасно)))
Желаю тебе и твоей семье огромное счастья, любви, здоровья и удачи во всём!!! Мне было приятно с тобой познакомиться)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах