Живёт в городе Москва. Сообщник с 06 aug 2014.
Он пока никого не пригласил.
Странная такая личность, так что выкладывать подробности и снимки во всеобщий доступ не хочу. Если уж очень интересно, могу объяснить это в личке. Если страдаете от комплексов — не связывайтесь. Главное в жизни — учёба. В какой-то момент очень захотелось жить. Странно такое слышать от человека с моим прошлым. Заваливание трёх ЕГЭ и кучи прочих экзаменов меня не останавливают, ищу возможности, пробую новые подходы. К чему стремлюсь — геронтология. Главная черта — всегда хорошее настроение. :-)

P.S.
Если посылаете мне сообщение, то учтите, что почту я проверяю лишь раз в сутки, по вечерам, но и это не каждый день.

P.P.S.
В данный момент свои дары выкладываю только при условии самовывоза. Подойду к метро, но не более. Из своего района я сейчас почти не выезжаю, так что между делами заскочить на ОП не могу. По почте также не отправляю: финансовые трудности и вечные получасовые очереди в нашем почтовом отделении. Возможно, через некоторое время что-то изменится.
Через тернии к звёздам! :-)

P.P.P.S.
Пожелания принять у меня что-то в дар, не сопровождённые комментарием, игнорирую. Также игнорирую сообщения с загадочным смыслом. Ни за кем бегать и уговаривать принять вещь не собираюсь, я редиска!