Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Куртка джинсовая
На мальчика 2-4 года, состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Рубашка
Для мальчика от года. Взаде немного зашито но не видно при носке. Написано 86 размер мы носили до 3 лет т.к мелкие
Подарено
Отдается в дар маечка и шортики
в хорошем состоянии. на мальчика от года до 2 примерно без пятен и дыр. и шортики на рост до 74 см написано. но если малыш худой то можно и больше носить. мой младший сынок носил их с 6 месяцев и до 2.6 лет. вещи в хорошем состоянии. Можно по отдельности.
Подарено
Отдается в дар маечки джинсовки
зеленая майка на мальчика. возрастом 1год и примерно до 2.5 или даже 3. В зависимости от габаритов ребенка. Состояние отличное

джинсовая рубашка на возраст от года до 2 лет. Тоже в отличном состянии. Ребенок не отдается. Цвет джинсовки такой как на ребенке.
Подарено
Отдается в дар маечки на девочку
т.к я худенькая думаю маечки лет на 10-12 размер 40 приблительно
Розовая майка без лямок, низ сделан сеточкой состояние отличное.
Белая футболка короткая с капюшоном, состояние тоже отличное, нужно только погладить.
Желтая майка скорее для домашней носки
Подарено
Отдается в дар летний комбез
комбез свободный, размер думаю 46 может и 48 пойдет, на рост наверное от 165 см. очень классный, но мне к сожалению он велик
Подарено
Отдается в дар бортики
голубые для мальчика или девочки. Состояние хорошее, минус только в том что не хватает не которых завязок, а так вполне симпотичные
Подарено
Отдается в дар платье на лето
если честно не знаю что за ткань. Мне не подошло, смотрится на мне не очень, да и цвет яркий. размер 42-44 может и на 46 подойти я думаю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар маечки на лето и футболочки
на мальчика красная маечка состояние отличное на возраст 5 лет. вторая маечка на возраст 3.4 года. футболки на возраст 4-5 лет на крупного ребенка.
Подарено
Отдается в дар джинсы на мальчика
состояние новых на 4-5 лет. свободные
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар шортики на мальчика
шортики примерно на 3-4 года, смотря какой ребенок
Подарено
Отдается в дар комбез осенне-весенний
можно и на мальчика и на девочку. состояние на 4 т.к взаде появились какие то желтоватые пятна в области подмышки отстирывать не пыталась, может и отстирываются… Комбезик легкий примерно в погоду в +10 на возраст скорей всего от 2 месяцев до 4 или 5 месяцев в зависимости от самого ребенка. может кому в частный сектор для прогулок нужно
Подарено
Отдается в дар кедики на мальчика
кедики в хорошем состоянии, без косяков. На мальчика размер 18 Beby sport мы их носили в 3 месяца, с боку молния.
Подарено
Отдается в дар игрушка
игрушка вешается на кровать, на одну боковую перекладину кроватки, цепляется змейкой. Колечко-погремушка, осьминожек пел мелодию, но сейчас не поет видимо батарейка села, рыбка песчалка, на кончиках звездочки шуршалки.
Подарено
Отдается в дар комбезик вот такой
возраст примерно1-1.5 может даже и на 2 года налезет. Лямки регулируются
Подарено
Отдается в дар отдам для девочки
платье и легинсы, девочка отдала вещи, а там оказались легинсы и платьице. Легинсы написано на рост 80 но видно, что на меньше. Платье на годик.
Подарено
Отдается в дар отдам купальник.
Купальник не разу не носился, мне он к сожалению большой в груди. Думаю подойдет девочкам со вторым размером груди. Купальник можно сказать новый, постиран.Покупала в том году без примерки, думала подойдет. Но я ошиблась.Поэтому отдаю. Размер 42-44
Подарено
Отдается в дар еще одни штаны.
штаны такие клаассные, но мне до них далеко. Они мне большие очень, так что отдаю Размер 46. но может и на 48 налезут, т.к тянутся не много.
Подарено
Отдается в дар отдам нарядную, красивую кофточку
Отдам кофточку белого цвета вся в сеточку, с переди и на рукавах, цветочки тоже из сеточки, взаде на горловине застегивается на одну пуговку. Она размер наверное 38-40 на очень худенькую девушку.Под нее только обязательно что нибудь надо одевать тоже белое типо майки или топа. Отдаю т.к мне она маленькая в рукавах. Состояние хорошее.
Страниц: 2