Девочка. Родилась 11 apr 1980. Живёт в городе Москва. Сообщница с 14 apr 2010.
Её пригласила Mamut 996. Она привела за собой 1 человек.
Добрый день! Меня зовут Юля.
Я люблю природу, путешествия, хорошую компанию, разных детенышей (но больше всех, конечно же своих). Обожаю своего мужа Дмитрия (Димку, Димыча, Димусю). Люблю нашу дачку, обожаю копаться в земле. Каждый раз, когда вырастает, что ни будь мной посаженное, я ликую. (болезнь горожанина). Люблю кормить друзей, чем ни будь вкусненьким собственного приготовления. Люблю гостей, ночные посиделки, хорошие фильмы. В людях ценю порядочность, дельность, добросердие, пунктуальность.
Не люблю гламур и гламурных людей (когда обертка важнее начинки). Терпеть не могу, когда опаздывают. Расцениваю это как не уважение к себе и окружающим.
Чаще всего не люблю пустобрехов – хотя, иногда, сойдет за фольклор.
Я склонна все принимать близко к сердцу и тут же разводить бурную деятельность по спасению утопающих, голодающих, заблудших и болящих. За что часто бывала, бита самими же утопающими, голодающими и.т.п.
Сайт мне очень понравился. Мне приятна идея, делать друг другу подарки. Мне нравиться иметь таких сообщников. Это замечательная идея дарить то, что тебе уже не нужно, но может быть очень ценным, для кого ни будь.
К вещам я отношусь легко. Дарю с радостью. Не жалею об этом никогда. Вспоминаю редко.