Публичные отзывы других о сообщнице Still_Grey

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pichina
Положительный отзыв
Сегодня второй раз Екатерина порадовала меня своими Дарами. Очень приятно общаться с такой внимательной, быстрой в своих решениях и встречах сообщницей! Её улыбка согревает и радует, она общительна и человечна. Счастья и здоровья всей её семье, радости и удачи на жизненном пути!
MarLen4ik
Положительный отзыв
Представляю всем новую сообщницу — Екатерину! С момента пожелания моегодара до момента его получения не прошло и суток. И мне, как дарителю, было очень приятно, что Екатерина проявила себя как очень ответственный одариваемый — забрала дар в тот же день и благодарность с фотоотчетом была написана очень быстро.
А ведь Екатерина занятая мамочка, на руках которой совсем маленькие малыши :)
Всем рекомендую Екатерину, как ответственного сообщника и от души желаю всего самого хорошего, доброго и приятного.
До новых встреч на ДД!
Still_Grey
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Вставлю свои пять копеек)) оптимизм, доброта, желание помочь, терпеливость… сколько же всего присуще этому Человеку!? Восхищена… очарована… рада знакомству))
iranvg
Положительный отзыв
Екатерина — настолько добрая, светлая и солнечная, что пообщаться с ней, будто у огонька погреться. Как дома )))
Still_Grey
Положительный отзыв о сообщнике iranvg
Молчать не буду, тоже выскажусь). Мне повезло познакомиться ещё с одним прекрасным человеком с добрым открытым сердцем и широкой душой. Пять минут общения, а сколько положительный эмоций! Особенно приятна была оперативность и пунктуальность. Ира! Удачи во всем и " сбычи мечт"!)))
Margaritochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Екатерину лично не видела, т.к. дар забрала мама, но теперь, встречая эту сообщницу в ленте, возникает то приятное, теплое чувство. С самого начала от и до очень приятный собеседник. Дарит с душой и пытается передать дар всеми возможными способами — даже готова привезти на дом (Екатерина, как у Вас это получается? у меня одна маленькая дочь и я ничего не успеваю, а у вас двое мальчишек......) Общаясь с такими людьми понимаешь, что такое настоящий дар и настоящее добро. Спасибо, Катя. И за дар и за ту теплоту, с которой Вы это делаете. Счастья Вам и всей вашей семье!
P.S. уверена, что в просторах ДД мы не потеряемся и когда-нибудь обязательно встретимся :)
Gabri
Положительный отзыв
Екатерина — добрейшей души человек. Встреча с Вами, Катя, потрясла меня! Милая, скромная, очень добрая )) Дай Вам Бог здоровья!
Yulitsa
Положительный отзыв
Екатерина щедрой души человек!
отвественная и отзывчивая. пунктуальная и светлая!!!

да вернется к вам ваша щедрость умноженная в тысячу раз))))!!!
Knoppka
Положительный отзыв
Вот ведь как бывает? Живёшь себе в своём районе столет давно, проезжаешь мимо каких-то зданий, и даже не догадываешься, какие чудесные люди там работают :))).
Катя очень душевная, милая и приятная девушка. Медицина в надёжных руках! :))) А ещё с ней легко договориться и встретиться. И получить дар, и ещё кое-что :)))
Ar-1
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная девушка, с ней можно быстро договориться, она всегда идет на встречу. Была очень рада знакомству. Добрая, лучезарная, рада Вас видеть вновь!!!
Still_Grey
Положительный отзыв о сообщнике Ar-1
Уже не первый раз пересекаюсь с этой сообщницей). Юная, общительная, пунктуальная и просто красивая (что скрывать) девушка. Рада знакомству, думаю выручим друг друга еще не один раз! Счастья и удачи тебе и Семе!)
Mikato
Положительный отзыв
Екатерина, огромное спасибо Вам за замечательные подарки!!! Благодарю за понимание, за слова поддержки и утишения!!! Так хотелось Вас прегласить на чай, но, увы, ремонт… Вы такая светлая, замечательная и позитивная! Побольше бы таких людей! Счастья Вам и вашим деткам, большого здоровья и любви!!! С Вами очень-очень приятно было познакомиться, спасибо за все!!! И мне было неловко, что я Вас задержала своими разговорами… просто дома часто одна, поговорить особо не с кем… Спасибо Вам!!!
В очередной раз убедилась, что Екатерина олицетворяет добро, понимание и всё самое хорошее! Будьте счастливы!
Oksana2020
Положительный отзыв
очень бланодарна Екатерине за помощь в передаче дара из Подмосковья!
Здоровья Вам и счастья!
Обновлю 12.06.2020: Екатерина, спасибо Вам за прекрасный, наиценнейший дар в нашу семью)))
Дай бог Вам здоровья!!!
Anna_dd
Положительный отзыв
Екатерина — замечательный человек! Дарила мне и не только мне прекрасные, нужные, новые дары. Договорённости с ней легкие и оперативные. Встречает всегда с улыбкой. С’ездить к ней за даром — большое удовольствие, несмотря на короткие встречи заряд позитива обеспечен. Я очень рада и признательна, желаю ей и семье благополучия!
Still_Grey
Положительный отзыв о сообщнике Anna_dd
Последнее время редко попадаются улыбающиеся люди… А тут такая улыбка))))
Да еще и «быстрозабирающая» сообщница))).
Ответного позитива желаю полный рюкзак!
mamus4
Положительный отзыв
Екатерина действительно отзывчивый и ответственный человек, в чем я убедилась лично…
Огромная благодарность ей за помощь в передаче дара из г. Домодедово. Сама вызвалась помочь, это удивительно, что остались еще такие обязательные сообщники на ДД. Огромное ей спасибо за помощь!!!
id195132885
Положительный отзыв
Екатерина- чудесный и доброжелательный человек!!! Подарок с доставкой на дом!!! Просто не забуду!!!
tanatta
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Екатериной! Она меня одарила не только замечательным даром, а своей теплотой, вниманием, доброжелательностью. Узнав, что я не хожу, она сама мне дар привезла! А у нее малыши, семья, я живу далеко. У нее такая прекрасная улыбка, она замечательный светлый человек. Очень я рада и благодарна. Здоровья и благополучия всей семье!
tiniavka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сейчас я обнаружила, что до сих пор не написала отзыв о Катюше. Исправляюсь!
Катюша невероятно обаятельная, отзывчивая и человечная! Про дары я вообще промолчу, взгляните сами и восхититесь насколько они хороши!
Катюша, хочу пожелать тебе и твоим близким людям здоровья, взаимопонимания в семье, удачи и всего самого доброго и хорошего, что только можно пожелать! Будь счастлива!!!
lilufirette
Положительный отзыв
С днем рождения, Катюша,
Будь прекрасной, как звезда!
И здоровой, и успешной.
И весёлой, как всегда!

Твоё имя — будто песня,
Будто песня — ты сама!
Будет в жизни всё чудесно,
И прекрасно сквозь года!

Удивительная, обворожительная, открытая, лёгкая, щедрая, солнечная! Я очарована знакомством!
Желаю больше поводов для радости!!!
p.s. Кроме подарка Екатерина дарит ещё прекрасное настроение! Это происходит у неё очень естественно и искренне.
Still_Grey
Положительный отзыв о сообщнике lilufirette
Как же здорово случается, когда так складно все получается))) От момента обещания дара до его вручения прошло пара часов. Это удивительно.
Приятно было познакомится)
Dzhema
Положительный отзыв
Екатерина- замечательная сообщница! Спасибо Вам за чудесные дары! За удобную встречу и за то, что пошли на встречу и подождали меня (опоздала из-за транспорта(((( И огромное спасибо за сюрприз! Очень приятно!) Всего хорошего Вам и вашей семье!
veta1969
Положительный отзыв
Согласна со всеми отзывами про Катю — редкой доброты человек! С ней очень легко и просто — как будто знакомы лет сто ))) Такая приятная в общении, милая и сердечная. Я готова была проговорить с ней очень долго. А какая у нее улыбка! Счастья деткам, удачи мужу, здоровья свекрови и огромной радости тебе, Катюша!
tasha.75
Положительный отзыв
Очень теплый человек Катюша. Знакомы по переписке, но в людях я никогда не ошибаюсь! И дар для дочки просто великолепен! Будем очень часто Вас вспоминать теплыми и добрыми словами!
annaprosto
Положительный отзыв
Екатерина замечательный человек! Мы благодарны за ваши дары нашему любимому мальчишке! Радовать деток -это радовать эх мамочек! От вашей посылочки душа поёт целый день! Счастья вам!
vslinko51
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Екатерина светлый и очень внимательный даритель, читающий профиль и не заморачивающийся количеством даров. Одарила дополнительно замечательными лоскутами для рукоделия.
От себя хочется добавить только наилучшие пожелания, крепкого здоровья и успехов
viktoria_harchenko
Положительный отзыв
Екатерина невероятно щедрый, доброжелательный, внимательный и душевный даритель! Да не оскуднеет Ваша рука! Всего Вам самого доброго и светлого!
Anastasia_Volkova
Положительный отзыв
Лично с Екатериной я не знакома. При общении на сайте остались только положительные эмоции, добрая, воспитанная и щедрая. Больше бы таких сообщников на данном сайте, да и в нашей жизни. Желаю Екатерине, чтобы на её пути встречались добрые и отзывчивые люди.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах