Stomatvivat благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 7

Отдается в дар «Чашка»
Большое спасибо за чашку и за короткую, но ооооочень приятную встречу! Очень рада была познакомиться. Чашка уже «в деле»: мед еще налила, но испытала в чаепитии. Не жарко уже и ее так приятно и удобно руками обхватить, чтобы ладошки погреть… Думаю, что зимой будем из нее горячий шоколад пить. Еще раз сильно — сильно благодарю!
Отдается в дар «Свинка морская.»
Большое спасибо за Кекса! Пока что он напуган переездом и сменой обстановки, но я думаю, что все будет хорошо. Завтра поеду за опилками и аксессуарами.
Еще раз спасибо за такой особенный дар! Очень приятно было познакомиться!
Отдается в дар «Бокал»
Спасибо огромное за дар и сюрприз, да еще и практически с доставкой на дом! Было очень приятно с Вами познакомиться. Объекты для творчества благодаря Вам есть — буду воплощать идеи.
Отдается в дар ««Ротокан»»
Большое спасибо за лекарство! По прямому назначению использовать не рискну, а вот натуральное мыло обязуюсь сделать.
Отдается в дар «Чашки»
Юля! Огромное спасибо за дар и сюрприз! Из зелененькой «Ахмад» уже пью зеленый чай, а в коричневенькую так просится горячий шоколад. И вообще, было безумно приятно с тобой познакомиться и пообщаться, я давно уже не встречала такого активного, жизнерадостного и положительного человека!
Большое спасибо за рубашечку! Ткань приятная, все классно! Немного великовата в некоторых местах, я с нею разберусь! Спасибо, было очень приятно с Вами познакомиться! Фото в ближайшие дни выложу.
Отдается в дар «Тряпичная сумка для пляжа или на Ваше усмотрение)»
Долой большие шелестящие пакеты! И за это огромное спасибо Вам! Сумка радует цветом, натуральным материалом и качественной строчкой. Несмотря на ее простоту, приятно держать в руках. Извиняюсь за фото, фотоаппарат безнадежно разряжен. Еще раз искренне благодарю!
Отдается в дар «Сахарница с дозатором»
Большое спасибо за дар и за то, что нашли возможность встретиться! Очень полезная, уже пользуемся, избавились от старой «несахарницы». Мужу очень понравилась, сказал, что очень красивая. Спасибо!
Отдается в дар «Блюдечки с голубой каемочкой :)»
Большое спасибо за очень полезный нам дар! Уже используем по назначению. Извиняюсь, что не пришла на встречу лично и не смогла с Вами пообщаться. Спасибо, что выбрали меня и так далеко везли его.
Огромное спасибо!
Отдается в дар «Штучка на ручку двери)))»
Спасибо огромное! Очень прикольная штучка! Дома уже оценили. Поступают просьбы подарить, размножить, взять попользоваться...=)
Отдается в дар «Украшу ваше фото»
Большое спасибо, Елизавета! Все замечательно, мне очень нравится! Вы просто волшебница, сразу три фото! Огромное спасибо!
Отдается в дар «разговорник»
Большое спасибо за «испанский попутчик». Теперь мне не нужно тянуть за собой горы распечаток.=)
Muchísimas gracias…
Muchas gracias otra vez.
Отдается в дар «Нашивка для рукоделия.»
Большое спасибо! Получила в целости и сохранности. Уже есть несколько идей для её использования! Буду воплощать в жизнь, благодаря Вам!
Отдается в дар «Флешка»
Большое спасибо за столь полезный дар! Теперь будет ещё больше фото в компактном виде, которые я смогу показать своим друзьям. И, естественно, ещё больше музыки, картинок и моих рисунков!
Отдается в дар «Серьги»
Дарья! Спасибо за этот красивый аксессуар и приятные пожелания! Мне очень приятно их носить, не сомневаюсь, что это именно благодаря Вам. Они бесподобны! Уже ношу, а все спрашивают «где купила». А я говорю: " А это мне Дарья подарила!" ;)))))
Отдается в дар ««Одна любовь на двоих» — чашки в форме сердечек в подставке той же формы»
Заринка! Спасибо огромное за ваш замечательный дар! Для меня он был большой, нет огромной, очень приятной неожиданностью. С Татьяной мы ещё не встретились, но на будущей неделе обязательно обменяемся приятными впечатлениями и я выложу фото. Спасибо=)
Отдается в дар «Открытка ручной работы «Ты одна такая»»
Ксана! Спасибо огромное! Сегодня получила дар. Наяву она еще прекраснее, чем на фото! Спасибо большое за дар, за Ваш талант и за приятные эмоции!