Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
Общие встречи на Трубной площади в Москве остановлены до 31 мая 12 июня!

© Для защиты нашего здоровья и профилактики распространения в Москве запрещены спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия на улице, а также досуговые мероприятия в помещениях с участием более 50 человек.
Запрет действует по 31 мая 12 июня 8 ИЮНЯ



Новый коронавирус – респираторный вирус (возбудитель ОРВИ). Он передается:
* воздушно-капельным путем в результате вдыхания капель, выделяемых из дыхательных путей заболевшего (например при кашле или чихании, а также капель слюны или выделений из носа)
* когда заболевший касается любой загрязненной поверхности (поручни в транспорте, дверные ручки), а затем здоровый цепляет вирус себе. В этом случае заражение происходит при касании рта, носа или глаз грязными руками.

Поэтому, так же как и Питерские сообщники, призываю ВСЕХ москвичей о временной отмене ОВ на Трубной площади в апреле-мае и до 16 9 июня 2020г.

1-я августовская ОВ приглашает встретиться в пятницу 2-го августа на Трубной площади Дарителям и Одариваемым в промежутке между 18.00 и 20.00.

1-я июльская ОВ приглашает встретиться Дарителям и Одариваемым в пятницу, 5-го июля на Трубной площади с 18.00 и до 20.00.

Празднование международного Дня космонавтики совпал с нашей пятничной ОВ 12-го апреля на Трубной площади и поэтому это еще один хороший повод, чтобы встретиться со ♥ старыми друзьями-подругами, найти новых друзей, обменяться дарами в промежутке между 18.00 и 20.00 и успеть получить/передать дары из/в ОП.

2-я январская ОВ завершает первую короткую рабочую неделю 2019 года и вновь ждет московское сообщество дарителей и одариваемых на Трубной площади
11 января в промежутке между 18.00 и 20.00.


Отдельное merci beaucoup Людмиле Kadfael за фото местной Вифлеемской звезды, которая светит и на Трубной площади
3-я зимняя ОВ приурочена к началу 3-й декады декабря, когда декабрь стремится к окончанию, а мороз поворачивает на усиление, приглашает московское сообщество дарителей и одариваемых на пятничную встречу на Трубной площади 21 декабря в промежутке между 18.00 и 20.00.


С погодкой фартит, потому что скандинавский циклон где-то подгулял на стороне и дунул в нашу сторону теплом, подняв температурный минимум для этого периода и значительно улучшив настроение москвичей.
Поэтому собираемся на ОВ 12 октября с 18.00 до 20.00 чтобы успеть, между делом, насладиться встречей со старыми друзьями на любимых лавочках Трубной площади и налюбоваться на яркие краски последних теплых дней осени.


1-я октябрьская ОВ приглашает 5 октября с 18.00 до 20.00 встретиться на Трубной площади чтобы отдать то, что привезли вы и забрать то, что привезли вам, чтобы встретиться с почтальонами и разгрузить их от прибывших ОП и просто вместе потусоваться в единственный на этой неделе не дождливый осенний вечерок.

Трубная площадь 8 июня встретит вас дождиком. Это не тот осенний холодный дождь, от которого хочется съёжиться и скрыться в теплом кафе. Это летний дождь, как шаловливый щенок, который при встрече оближет тебя куда дотянется.
Поэтому наш любимый пятачок на Трубной, отмытый летними дождями (и невесть откуда взявшимися скандинавскии ветрами) вновь готов собрать всех на ОВ с 18.00 до 20.00, чтобы встретиться, одарить/получить дары, передать/забрать дары в/из ОП.
Апрель наверстывает темпы и сыплет дождем на грязные сугробы. Но мостовая на Трубной площади почти всегда сухая (кроме 18-20 лавочек) и пятничный вечерок обещает быть без дождя. И все, кто не печет в пятницу в это время куличи, приглашаются на Трубную площадь на ОВ 6 апреля с 18.00 до 20.00, чтобы одарить друг друга, получить/передать дары из/в ОП.
Крепитесь, люди. Скоро лето!
автор слов — Олег Митяев

Всё, зиме трындец! 20 марта наступил день весеннего равноденствия, ночь=дню и солнце повернуло на ВЕСНУ! И наша любимая Трубная, за долгую снежную зиму соскучившись по весне, приглашает всех на ОВ 23 марта с 18.00 до 20.00, чтобы мы могли встретить весну, одарить друг друга, получить/передать дары из/в ОП, пообщаться со старыми друзьями и прогнать старуху-зиму со двора!