Подарено
Отдается в дар Косметика!
Карандашики: голубой и синий. Помада насыщеный розовый с блеском. Цвет красивый, сроки в норме, но запах мне не понравился… блеск и гель для тела «Малинка» — сроки вышли. Кого не смущает — желайте. Тени, красивые, темно-бежевые с блестками. Тени во-флакончике, маленьком, розовые с блестками.
Могу в одни руки. Желайте!
Условия пересылки см. в профиле!
Подарено
Отдается в дар Косметика.
Тени. Очень красивые цвета. Розовый легкий, с перломутром, светло-серый (не много откололся кусочек) так-же с перломутром, 2 в 1, сиреневые и фиолетовые, насыщеные, с мерцающими частичками, очень блестящие, в баночке розсыпные тени, зелено-золотые, суперские тени! Очень красиво смотрятся на веках, отливают 2мя цветами: золотым и зеленым. Хорошо все наносятся, не осыпаются, (я пользовалась) но увы, у всех сроки уже позади…
Поэтому смотрите сами. Может на хм. Помада, в не большом тюбике, ярко-оранж цвета. Мягкая, приятная, красиво смотрится. Сроки не известны. Могу в одни или несколько рук.

Я за опт. желайте и др. мои дары.
Условия отправки см. в профиле!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Красовки!
Две пары хороших красовок! Женские! Рзм. 37й, (те, что с лева, розовые каемки) и 38.5. Нужно по стирать! Кому?

Условия отправки посылок см. в профиле! Я за опт. см. и др. мои дары! )

(((Остались 37й рзм. с розовым)) Желайте!!!
Подарено
Отдается в дар Косметика!
Желательно в одни руки! Но могу и разделить! )

В основном все сроки в норме, кроме 2х лаков, (срок вышел в пр. м-це) блеск для губ «Орифлейм» (розовый тюбик) (я правда не знаю, что пишется на тюбе: дата окончания срока или дата выпуска?)
палетка помад. Возможно кому-то на хм. пригодится!

Карандаш не знаю сроков, не указано! Коричневый!

Памада, нежно розовая с перломутром, красиво отражается блеском на губах! Мне не подошел цвет! Запах исключительный! Ирисками! ))

3шт. брасматики: черный с красным колпачком- «Орифлейм» объем! Золотистый с ажурным рисунком- «5 -D», но он какой-то толи густой, толи так надо, но мне подошел! Белый с рисунками- «Сумашедший объем!» (его срока не знаю!)

Лаки все красивые с блестками!

Блеск в тюбе, прозрачный, блестит хорошо, а пахнет!!! Не передать: конфетками! )
См. и др. мои дары! Я за опт! Условия отправки см. в профиле!
Только Украина!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика-№-2.
Бросматики! Каждый по-своему хорош! Красят хорошо, просто у меня есть, а эти (один подарен здесь, на д.д. другие то ли мои, то ли мне подарили подруги) Сроки не известны! У одного не родная счеточка, лучше! Желайте кому надо реснички как у «Барби» )))
Подарено
Отдается в дар Тонак от «Мери Кей.»
Подарила подруга. Очень хороший, очень хорошо наносится, (типа жидкого масла) впитывается быстро, держится хорошо. Но! Не подходит он моему типу лица! Пробовала 2 раза, и муж все время говорил что я похожа на то, будто бы заболела «желтухой!» (цвет типа персика) Жаль, но со стороны виднее! К тому же со сроками там тоже не все ок. — уже вышли. Так-что возможно кому-то для др. целей подойдет, но я пользовалась, и все в норме!