Публичные отзывы других о сообщнице Sulimenko

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Solosvett
Положительный отзыв
Хочу выразить Елена свою благодарность, за внимательность, терпение и ответственность!!!
petit_kur
Положительный отзыв
Очень рада была познакомиться!) хотя знакомство и было коротким, у меня остались только положительные впечателения!) выступая в роли дарителя, неожиданно оказалось одариваемой!) Елена, большое спасибо за шикарные серьги и духи!)
Как о сообщника могу сказать, что Елена очень ответственная и пунктуальная девушка!)
login67
Положительный отзыв
Елена добрая и ответственная сообщница. большое спасибо за почту.Счастья вам и удачи во всём
Elena52
Отрицательный отзыв
Согласилась передать дар от Елены другому дарударовцу, была плохая погода, холод, ветер, но я раз обещала, поехала после работы за даром к ней на работу, приехав набрала ее номер, а она дар не взяла с собой и даже не удосужилась предупредить, чтобы я зря не ехала и даже не извинилась, а выразила удивление, ну вот как-то так.
И, теперь, когда я выразила свое мнение, она в моем профиле на публичных положительных отзывах везде поставила, что она с положительными отзывами обо мне не согласна, а я фактически ее и не знаю т.к. она обещает дары но на общие встречи не ходит, все передает через других.
Так что ни ответственности ни пунктуальности я как то не почувствовала, а вот негодование она свое похоже так и показывает.
Конечно нужно быть добрее и ответственнее, кто же спорит, но Вы как даритель могли же предупредить что в этот уговоренный день и час не сможете передать дар, а не гонять меня пенсионерку да в такую погоду, я ехала специально — забрать и потом передать дар, никто не отменял услугу, которую я решила оказать. Делайте выводы сами — Вы — пунктуальный и ответственный даритель? Что Вы так за " плескались"? У меня есть свое мнение и я его высказала.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах