Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сапожки зимние Капика и Куома, р-р 32
1. Сапоги мембранные Капика, для мальчика, размер 32. Носились один год, в основном, в ноябре-марте или в зимние оттепели. Черные с серебристым и ярко-зелёным, внутри искусственный мех и вынимающаяся дополнительная стелька. На липучках. Без запаса, даже, м.б. немного маломерят. Скорее на узкую, худую ногу, потому что язычок выдвигается не очень сильно, пухлая нога с высоким подъемом может не пройти. Из минусов — немного «пошоркана» серебристая ткань, в некоторых местах торчат тонкие ниточки, возможно, их можно как-то подрезать, подпалить — в общем, ликвидировать. )
2. Сапоги Куома, у нас носил мальчик, но они ярко-голубые с нейтральными узорами, может быть, и девочке подойдут. Размер 32. Носились две зимы, в хвост и в гриву, так что внутри мех, увы, стоптан. Снаружи при этом остались целыми, только требуют тщательного мытья или даже стирки — просто губкой потемневшие места уже не оттираются, возможно, с каким-то моющим средством отойдет, но я не рискнула. В районе щиколотки есть небольшие складки на голенище. Думаю, можно также носить в межсезонье, когда теплый мех не принципиален, либо в мороз с носком или «жаркому» ребенку. Эти сапоги широкие, на любую ногу.
Встречи — Сходненская, Коломенская или по договорённости.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон Керри, слитник, разм. предположительно 122+ д/м
Отдам комбинезон-слитник Керри, для мальчика, после двух детей. Размер был напечатан на петельке-вешалке, от стирок стерся, похоже, что это был 122+, т.к. ребенку ростом 120 см он был с запасом, ростом 126 см — как раз, а сейчас, при 130 см налез со страшным скрипом. )
Цвет оранжевый с серыми штанинами и серо-белыми узорами. Резинки на обувь тканевые, а не пластиковые.
Из минусов: колени и задняя часть потерты, но дыр нет. Полопались пластиковые полоски, которыми отделаны швы, но это чисто эстетическая проблема, сами швы у нас не промокали, не продувались.
Из плюсов: молнии, бегунки, кнопки, липучки целы и работают.
В общем, для красоты комбез годится вряд ли, но вполне себе рабочая лошадка. )
Подарено
Отдается в дар Комбинезон Moomin, унисекс, рост 110-116
Комбинезон Moomin, после двух детей, размер на ярлыке 110, но, думаю, +6 — мы на 116 нормально носили, и даже на 120 внатяг.
По расцветке унисекс — зеленый с оранжевым, штанины серые. Не такой «бронебойный», как какая-нибудь Рейма, если валяться в лужах, то промокает, но просто в сырую погоду под дождиком гулять нормально. Рукава на запястьях регулируются липучками. По теплоте скорее демисезон, мы носили примерно в ноябре и марте.
Из минусов — порван по шву между ног, подойдет людям с руками из нужного места, )) кому зашить будет несложно. Нет штрипок, которыми цепляются штанины за обувь, пуговицы, за которые они цепляются, тоже уже не все родные, но пуговиц все равно не видно. )
Подарено
Отдается в дар Сандалии закрытые Tapiboo, д/м, 30 р-р.
Закрытые серые сандалии Tapiboo для мальчика, 30 размер. Кожа/нубук, внутри супинатор, задник высокий, но верхняя, белая, часть мягкая, жесткая только серая часть. Каблук Томаса.
Носились год в школу на сменку, состояние хорошее. На моем ребенке с худой ногой немного болтались.
Аппликации разного цвета на липучках — это не баг, это фича, )) см. каталожное фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Осенние пальто для девочки-подростка
1. Пальто Waikiki, рост 146. Темно-синее, с красной отделкой, на холодную осень-теплую зиму. Капюшон на молнии, отстегивается. Из минусов — чуть полинял красный трикотаж на манжетах рукавов, остальное в норме.

2. Пальто синее, стеганое, ноунейм. К сожалению, нет ярлыка, поэтому точный рост уже не установить, но поменьше, чем первое, наверное, где-то 140. Более легкое, осеннее. Капюшон на кнопках, отстегивается. Минусы — надорвана подкладка изнутри внизу, возле молнии, снаружи незаметно. Чуть заржавели кнопки.
Подарено
Отдается в дар Ботинки д/м 29 размер
Ботинки для мальчика «Сказка», 29 размер. В размер или даже чуть маломерят. Серые с оранжевым. иск. кожа. Состояние хорошее, но чуть ослабела молния, сверху расстегиваются при ходьбе, мы доходили так — время от времени ребенок наклонялся и подтягивал — но, может быть, можно как-то закрепить.
Подарено
Отдается в дар Сандалии Орсетто для мальчика, 28 р-р. Без супинатора!
Синие с красно-белой отделкой кожаные сандалии, ортопедия — высокий жесткий задник, три ремешка (два с пряжкой, верхний на липучке) каблук Томаса. Открытые, с перфорацией. Срезан внутренний супинатор-подушечка, т.к. мы вкладывали индивидуальные стельки. Когда сандалии на ноге, этого не видно.
Возможно, кому-то еще пригодятся такие.
Средней поношенности, размер 28.
Подарено
Отдается в дар Комплект «Шалуны», р-р 104
Комплект на холодную осень-теплую зиму «Шалуны» размер 104. Приобретался на мальчика, но я бы такой и на девочку запросто надела. :)
Серый с ярко-красной, малиновой даже, отделкой, не промокал, выручал нас в сырость. Фурнитура цела.
Минусы: порвана подкладка на одной из штанин изнутри, видимо, от трения о край ботинок. Потерлась красная отделка.
Подарено
Отдается в дар Детская обувь д/м
Остались только 27-ой размер, первые два фото!

1. Ботинки мембранные «Капика» д/м, цвета хаки, 27 размер (без запаса, маломерки), были с лампочками, мигали при ходьбе, но сейчас на одном ботинке лампочка сдохла, на другом пока мигает. Утепленные, мы носили от +5 до -5, а некоторые и всю зиму в таких ходят.

2. Ботинки мембранные «Капика», д/м 28 р-р. Подарено!

3. Сандалии «Шаговита» д/м 28 р-р. Подарено!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комбинезоны д/м, размер 98
Подарю два комбинезона — Керри и Кетч, Каждый после двух детей, будем рады, если еще кому-то послужат, как послужили нам.