Публичные отзывы Sunny_sXe о других сообщниках

Sunny_sXe
Положительный отзыв о сообщнике [43800]
Пример многим сообщникам Дару Дара)) Очень терпелива, щедра, ну в общем все хорошие качества истинного бескорыстного дарителя!!! Такие люди не только в рамках дарудара, но и в мире могут совершить какое-то чудо
Sunny_sXe
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha (своём взаимном контакте)
Это первый человек, которого я встретила с ДаруДара. Очень приветливая и добрая, приятная в общении. А дочка у нее просто маленькая принцесса).
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Sunny_sXe
Женя! Ты такая классная девчонка! Открытая, добрая, реальная, с тобой приятно общаться, причем с самого первого нашего общения у меня сложилось это впечатление о тебе, и продолжает складываться))) оставайся такой же милой и классной дарударовщицей! Женя ты СУПЕР!!!
Sunny_sXe
Положительный отзыв о сообщнике lilita_ta
Вот такое ощущение появляется, что вокруг нее все в движении. Чувствуется какая-то толкающая в положительную сторону аура)) Очень интересный человек с множеством интересов)))
Sunny_sXe
Положительный отзыв о сообщнике The_Foxiest_Fox
Хорошая и интересная))) Ответственная дарударовщица. Поразила упорством, когда тащила огромную и тяжелую кипу журналов)
The_Foxiest_Fox
Положительный отзыв о сообщнике Sunny_sXe
Женя для меня — воплощение позитива. Просто вот такое солнышко. Разговаривать действительно просто, потому что человечек искренний и общительный, стремящийся к общению. Также сложилось впечатление о тебе как о девушке, которой действительно не в лом далеко так ехать на ОВ и при этом испытывать радость от общения. Пожалуй, одна из немногих, кто может взбодрить и депрессового человека. И это здорово! От души — не позволяй своему оптимизму гаснуть! Дарударовщица от сердца, люди, иметь дело с этим человеком очень приятно.
Sunny_sXe
Положительный отзыв о сообщнике amohomosapiens
Встречались несколько раз и из-за занятости у нас бывало мало времени поговорить, но могу смело заявить, что это один из самых позитивных и активных людей! ДаруДаровец что надо)))
Sunny_sXe
Положительный отзыв о сообщнике Piksel
Одна из моих любимых сообщниц. Очень милая и позитивная девушка. Всегда приятно с ней пообщаться.
Еще у нее прикольные хорьки=)
Sunny_sXe
Положительный отзыв о сообщнике Sonnet (своём взаимном контакте)
Давно знаю эту классную девчонку. Я полностью уверена, что из нее получится классный и ответственный дарударовец.
Sunny_sXe
Положительный отзыв о сообщнике [99196]
Давно знаю эту классную девчонку. Я полностью уверена, что из нее получится классный и ответственный дарударовец.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах