Девочка. Родилась 20 jul 1990. Живёт в городе Киев. Сообщница с 17 oct 2011.
Она пока никого не пригласила.
Дару-дар Миру-мир)
Я — молодая мама 11-месячного сыночка Святослава( 8 мая буде год!!), замужем.Сейчас заканчиваю 5 курс нархоза, буду экономистом.Сижу-кукую в декрете, так что мамочки с Харьковского пишите мне(парк ППС, интернационалистов), может вместе будем детишек наших выгуливать! До рождения сына была активной велосипедисткой)Ездила с мужем на велах в походы, соревнования(даже занимала призовые места).Когда сынишка подрастет, я снова хочу возобновить свою туристическую деятельность!
На Дару-дар я совсем недавно, хочу дарить детские вещи своего малышаи пожелать что-нибудь на вырост.Еще планрую дарить свою одежду, т.к после беременности у меня поменялся размер, вещи для беременяшек, и т.д
Меня заинтересуют детские вещи для малыша, а особенно , прыгунки, каталки, ящик для игрушек, развивающие игрушки, кубики Зайцева, кварцевая лампа, мягкие книжки, игрушки для ванной(как нам одиноко и грустно купаться!!) ну и прочая детская утварь)Мне будет приятно получить в дар какой-то вкусный парфюм.Собираю коллекцию пальчиковых игрушек(пальчиковый театр))А как мой малыш любит представления с ними)Так смеется! На днях обязательно сфотограирую свою коллекцию из 28 игрушечек!
К сожалению на встречах я не бываю, потому что сижу с малышом, поэтому пока самовывоз… Насчет передара — я считаю, если не подошло — передарите тому, кому это надо, или если вы допустим получили что-то в дар, а потом необходимость в этом отпала — передарите)