Публичные отзывы других о сообщнице Sunnysue

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

SherylMeison
Положительный отзыв
Наталья человек обязательный — с ней так легко договориться и встретиться! Олицетворение добра и мира! Признак того, что дар нашел своего истинного обладателя — это искренние положительные эмоции одариваемого! Я очень тронута Наталья, что в сутолоке метро вы нашли меня и еще раз сказали «спасибо!» Пусть в жизни встречаются добрые люди, пусть судьба преподнесет еще множество путешествий, пусть в сердце играет музыка и живет любовь.
Sunnysue
Положительный отзыв о сообщнике SherylMeison
Очень милая, нежная и открытая девушка! Не девушка, а цветок!))
Mevre
Положительный отзыв
Наташа) Очень приятная девушка) очень общительная.С первых минут знакомства было ощущение, что мы уже знакомы не один год) Очень была рада знакомству. Хорошо вам отдохнуть))
Sunnysue
Положительный отзыв о сообщнике Mevre
Анастасия не только профессионал своего дела (делала все быстро, легко, незаметно и качественно, прислушиваясь к моим пожеланиям), но еще и очень обаятельная, милая и веселая девушка:) Время пролетело незаметно и, на самом деле, я просто отдохнула душой. Рада знакомству! Желаю отличного отдыха:))
MarinaPoly
Положительный отзыв
Очень рада знакомству и общению с таким доброжелательным, обаятельным и интересным человеком, как Наташа! А еще это просто очень визуально приятно — каждый раз любуюсь))
Ingradt
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа — очаровательна!
Пунктуальна, вежлива и безумно красива!
Рада встрече!
С самыми тёплыми воспоминаниями, Инга.
Sunnysue
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Яркая, нежная, чуткая! Приятный собеседник и просто просто красавица:))
Nikolay1960
Положительный отзыв
Мне было очень приятно познакомиться с такой обаятельной, добросовестной и щедрой девушкой. Наталья проявляет великодушие в передаче дара и не стесняется даже поднести дар к метро. Ещё раз восторгаюсь её, и очень рад знакомству с ней.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах