Публичные отзывы Svet_lanochka о других сообщниках

Svet_lanochka
Положительный отзыв о сообщнике ol-la-la
Если Вы разочаровались в людях и думаете, что хороших людей не бывает, значит Вы пока не знакомы с Олей. Внимательная, пунктуальная, вежливая, интересный собеседник. У нее слова не расходятся с делом. Я уже давно смирилась с тем, что люди в каком то порыве обещают что либо, а потом благополучно забывают. Оля не такая. Она как сказала, так и сделала. И еще посмотрев мои «хотелки» решила сделать мне ПОДАРОК. Мало того, она еще сама привезла его мне домой, уточнив когда мне было бы удобней. Всего самого лучшего Вам Оля!
Svet_lanochka
Положительный отзыв о сообщнике Angelzveta
Помимо шикарного дара получила от Светланы еще и моральную поддержку, добрые и приятные слова. Очень милая девушка.
Svet_lanochka
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Даниил хоть и жаловался на погоду, так не хотелось ему ехать за даром, но нашел в себе силы и очень быстро приехал. Молодец. Ответственный.
a2cut3
Положительный отзыв о сообщнике Svet_lanochka
Очень симпатичная, но и весьма строгая дарительница — Светлана )
Договориться о встрече с ней было легко и просто, ответственно относится к обещаниям и их исполнению, на все сообщения — адекватные и своевременные ответы.Очень оперативно= через день = Договорились -встретились, достаточно тяжелый и габаритный дар передала быстро и без вопросов, да еще и минут 10 постояли вместе пережидая дождь )
В целом — очень приятное знакомство, несмотря на то что живем в разных городах _
Svet_lanochka
Положительный отзыв о сообщнике Drakosha-Chris (своём взаимном контакте)
Еще читая комментарий к своему дару подумала, что Людмила должно быть очень воспитанный и приятный человек и не ошиблась. Умная, интересный собеседник. Такое впечатление, что знакома с ней всю жизнь.И сколько всего приятного она для меня сделала. Я просто счастлива. Спасибо. Я очень сильно желаю, чтобы у Вас в жизни было все замечательно. Чтобы мечты сбывались как можно скорей. Творческих успехов.
Drakosha-Chris
Положительный отзыв о сообщнике Svet_lanochka
Не просто так Светлана, значит «СВЕТЛАЯ»! Потрясающий человек! Как Солнце!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ!!! Талантливый, прекрасный, добрый Человек! Золотые ручки!!! Всех возможных благ Вам, Светлана! Вы — ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! СПАСИБО!!!
Svet_lanochka
Положительный отзыв о сообщнике Eliv
Приятная в общении, но смотрю она почти не пишет благодарностей ((
Svet_lanochka
Положительный отзыв о сообщнике sweet_barberry
Я была приятно удивлена, что среди молодежи еще есть такие добрые, приятные люди. Инна сама предложила мне свой дар. Я отказалась, т.к. не смогла поехать так далеко, на что Инна ответила, что сама мне его привезет. Так, что дорогие друзья, чудеса бывают. Рада знакомству с Инной и ее мужем. Замечательные люди.
Svet_lanochka
Положительный отзыв о сообщнике Consuelo
Ольга очень воспитанная, что сейчас большая редкость. Спасибо родителям за то, что воспитали так хорошо. Ольга неравнодушный человечек. Сама предложила мне помощь. Проделала огромную работу. Я рада, что познакомилась с ней. Побольше бы таких людей. Жить было бы лучше. Ольга, всего Вам самого наилучшего. Спасибо огромное!
Svet_lanochka
Положительный отзыв о сообщнике Turkinka
Я была в шоке увидев, что Татьяна приехала за даром с грудным ребенком. И ведь даже словом не обмолвилась, что тяжело с ребеночком ехать. С этой девушки надо брать пример. А то встречаются и такие, которые хотят чтобы им чуть ли не на дом принесли.
Svet_lanochka
Положительный отзыв о сообщнике lkonontseva
Людмила очень приятная. Очень легко было договориться о встрече. Мало этого, она предложила даже приехать ближе ко мне, чтобы осчастливить меня своим даром.
Svet_lanochka
Положительный отзыв о сообщнике k.soroka
Такого удовольствия от общения давно не было. Спасибо Вам, Екатерина.
Svet_lanochka
Положительный отзыв о сообщнике AleksSASHKA (своём взаимном контакте)
Александра очень милая девушка. Легко и просто было договориться. Приятно было общаться с ней.
Svet_lanochka
Положительный отзыв о сообщнике uslashka
Побольше бы таких людей как Алсу. Узнав, что я не смогу быстро забрать обещанный мне дар, она не только не отдала его другому (как делают другие сообщники), а предложила такой вариант, что лучше и быть не может. Замечательная девушка. Спасибо Вам за всё. Удачи, успехов, исполнения желаний
Svet_lanochka
Отрицательный отзыв о сообщнике KM11031985
Несмотря на то, что дар у меня был для одного, я пошла навстречу желанию Сергея и пообещала ему тоже дар. Мы 40 минут обсуждали встречу, я предлагала ему варианты. Короче он пропал. Из за него я не смогла передать другой свой дар пожилому сообщнику. Так, что получается мои планы были нарушены и пожилой человек остался без нужной для него вещи.
Svet_lanochka
Отрицательный отзыв о сообщнике Amazonka13
Жаль, что я сразу не посмотрела, что этому человеку практически не свойственно писать благодарности. Некрасиво.
Svet_lanochka
Отрицательный отзыв о сообщнике [465107]
Очень неприятно, что люди забывают про благодарности.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах