Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Учись у весны. Расцветай или распускайся

Весна — шанс перевернуть новую страницу или удивиться неожиданному.
Приезжайте 22 марта на Трубную площадь в промежутке между и и там вы встретите , дружелюбных сообщников, сможете одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП, почесать язык и хорошо провести пятничный вечерок.

©Весна всегда начинается с неба.
/Аль Квотион/

Первая половина марта уже прошла, медленно отступают ночные морозы, увеличивается световой день и это отличный повод собраться 15 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Она тихо взяла его за руку.
Любит — подумал он
Гололёд — подумала она...


Календарная зима уже позади и февраль прикрывает за ней дверь…
И в первый весенний пятничный вечерок, 1 марта Трубная площадь, уже отвыкшая от плюсовых t, радостно ждёт всех сообщников — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона в промежутке между и где московское сообщество , собирается, проводить выпроводить зиму из города, из сердца, одариться и потусить.

©Празднование Китайского Нового года продолжается — успейте удивиться новому в России празднику.

Первая половина февраля уже позади и календарной зимы остается меньше 2х недель — это супер-повод, чтобы завершить неделю встречей на Трубной площади 16 февраля в промежутке между и где московское сообщество одаривается, одаривает, передаёт/получает дары в/из ОП у Надежды Signal567 и Алексея lexa_a, прибывшего из Самары!

©Кто ожидал что Год наступит 31 декабря — ошибся сильно. Китайский Новый год наступает в ночь с 9го на10е февраля и отмечают его 15 дней — с 10го по 24е февраля

И это ли не повод в пятничный вечерок 9 февраля московским сообществом встретиться на Трубной площади в промежутке между и и ждём DD-сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы потусоваться, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Чем морознее декабрь, тем больше прибыль в интернет-магазинах.

Пока не наступили самые суетные предновогодние недели, давайте соберемся вечерком 15 декабря в промежутке и на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП и не замерзнуть!

©Осень — больше сезон души, нежели природы.

Завершающая октябрь ОВ 27 октября на Трубной площади, собирает сильных духом и стойких любителей осени Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и одариться и одарить, передать/получить дары из ОП и немножко потусить, чтобы не замерзнуть.

©Наступили времена, когда люди сначала спрашивают «у вас отопление включили?», а только потом здороваются.

2я октябрьская ОВ в пятницу 13го на Трубной площади, собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и одариться и одарить, передать/получить дары из ОП и немножко потусить.

©А вы заметили, что пока мы в кресле у компа — дождь за окном совсем не мокрый.

1я октябрьская ОВ 6го октября на Трубной площади, не смотря на ожидаемый дождь, собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и одариться и одарить, передать/получить дары из ОП.

©Расслабились от тепла?
Не забывайте, что суровая русская осень включает в себя все 4 времени года.


5я сентябрьская ОВ 29го сентября на Трубной площади, закрывает 1й осенний месяц и ждёт Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из ОП.

©22.09.2008 — ДР нашего ДД!
СЕГОДНЯ ДД 15 лет!!!


4я сентябрьская ОВ 22го сентября на Трубной площади, ждёт Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в многих ОП.

©Вот и лето пришло!
Всё только начинается!


В преддверии увеличенных выходных, приглашаю собраться на Трубной площади 9 июня в промежутке между и — встретиться с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©А лето все ближе и ближе — вот уже и майские грозы, и вот-вот полетят майские бомбардировщики жуки, и воздух будет пахнуть полевой травой и тёплым летом…

Этой пятничной ОВ 26 мая в промежутке между и прощаемся с весной и тёплым маем на Трубной площади , где всегда можно встретиться с друзьями, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Подними себе настроение в унылую, серую февральскую пятницу — напиши заявление на летний отпуск на цветной бумаге или разноцветными фломастерами!

Первая половина февраля уже позади и календарной зимы остается меньше 2х недель — это супер-повод, чтобы закончить рабочую неделю встречей на Трубной площади 17 февраля в промежутке между и где московское сообщество одаривается, одаривает, передаёт/получает дары в/из ОП!

©С января на лето поворачивает.


Апекс января уже позади, сильные морозы ослабли и это отличный повод в пятницу 20 января — встретиться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Оренбург у svetik_orenb на 17й лавочке и не замёрзнуть!

Страниц: 3