Публичные отзывы SvetaBasta о других сообщниках

SvetaBasta
Положительный отзыв о сообщнике Sea_marina58 (своём взаимном контакте)
Марина солнечный оптимист и заражает позитивом. Отзывчивый и очень приятный человек. Я рада, что судьба предоставила возможность пообщаться с таким человеком. Марина, очень рада нашему знакомству.
SvetaBasta
Положительный отзыв о сообщнике IEzhkov (своём взаимном контакте)
Игорь, я искренне рада знакомству с Вами. Как одариваемый, только положительно, как даритель вне всяких похвал)
А лично от себя, хочу сказать, что мне знакомство с Игорем помогло избежать ошибок, очень много с его стороны поддержки, советов и т.д. А самое главное с ним интересно общаться, очень. И хочу сказать здесь БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Вам Игорь, за это. За то, что Вы такой, не меняйтесь.Так приятно, когда знаешь, что у тебя есть такие люди рядом)
SvetaBasta
Положительный отзыв о сообщнике ol-la-la
Оля, я очень рада, что этот сайт дал возможность с тобой познакомится). Твой оптимизм и душевная открытость притягивают, заряд эммоций после каждого общения огромный. А уж сколько раз баловала мою семью подарками ( и вне ленты тоже). Спасибо тебе за все.
SvetaBasta
Положительный отзыв о сообщнике [267475]
Хочу и я присоединится))
Я очень рада, что благодаря сайту смогла пообщатся с таким солнечным и потрясающим человеком, как Лена!!!
Любому человеку встреча с ней принесет только радость, заряд позитива и в день встречи придет понимание, что мир вокруг очень хорош!!!
SvetaBasta
Положительный отзыв о сообщнике ira7721 (своём взаимном контакте)
Ира, рада с тобой познакомится лично)Ты очень позитивный и добрый человек, общение с тобой оставляет только позитивные эмоции.Будь всегда собой и надеюсь на дальнейшее общение))
SvetaBasta
Положительный отзыв о сообщнике adabash1603
Мне в основном на ДД встречаются хорошие, позитивные люди.Вот и Светлана из их числа.Было приятно с ней контактировать.Как одариваемый она выше всех похвал.Личное же общение доставляет удовольствие.(Хотя и обидно, что оно вышло скоротечным).
А в моем случае вообще не ясно, кто кого одарил))) От чего я в полном шоке и хочу сказать не просто, спасибо, так как этого мало, а от всей души громко произнести «Светлана- ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ И СЫНИШКИ».
adabash1603
Положительный отзыв о сообщнике SvetaBasta
Света- замечательный даритель! Она дарит поразительные, красивые вещи. И дарит их не потому, что они ей не нужны, а дарит по доброте душевной, чтобы порадовать ещё кого- то. Как например в моём случае, Света подарила мне шикарные арабские духи, роскошный аромат в невозможно красивом флаконе. Прекрасно знаю, как иногда бывает тяжело расставаться с любимыми вещами, которые нравятся и самой. Света дарит то, что ей и самой по вкусу и по нраву. Щедрая и замечательная дарительница. Очень терпеливая, не подгоняющая ехать за даром — сейчас же и немедленно. И это тоже очень важно в условиях наших московских расстояний и зимних холодов. За что ей отдельное спасибо! Замечательная дарительница, отличный дару- даровец и просто очаровательная мама замечательного малыша Жени. Очень рада знакомству и встрече с ними.
SvetaBasta
Положительный отзыв о сообщнике Alirina
Я очень рада, что познакомилась с таким чудесным человеком! Ирина замечательный человек, интересный, душевный, многогранный) Очень приятно, когда обещающая быть «обычной» встреча, перестает в столь чудесное знакомство))
Р.С. Я хоть и выступала в роли «дарителя», одаренными оказались мои четвероногие мальчишки.Ирина, они счастливы))
SvetaBasta
Положительный отзыв о сообщнике la-emerald
Очень хочу написать о Миле.В нашем случае, я была дарителем, но в процессе общения, именно я получилась одариваемым))Не материально, НО… я получила столько положительных эммоций, душевного тепла и человеческого участия, что отдавая дар, я все равно осталась в «одариваемом» состоянии.Мне жаль, что пообщалась с Милой очень мало, хотя искрене рада нашему знакомству!!!
SvetaBasta
Положительный отзыв о сообщнике kovlanlev (своём взаимном контакте)
Владимир, искрене рада была познакомится!!!
Очень интересный, разносторонний и удивительный человек.Дару Даровцы, если у вас будет возможность с ним познакомится и пообщаться, вы не сможите остаться равнодушным к этому человеку.Он замечательный!!))
kovlanlev
Положительный отзыв о сообщнике SvetaBasta
Я заехал к Светлане на минутку за даром, а проговорили с ней пол часа под неодобрительные взгляды её четвероногих телохранителей, которым, вместо того, чтобы побегать по травке, пришлось сидеть на асфальте и ждать свою хозяйку. )
Поддерживаю всех, написавших отзывы об этой замечательной женщине!
После первых же слов, появляется лёгкость в общении и уверенность, что знаешь Светлану всю свою сознательную жизнь (и несознательную тоже).
Очень приятно было познакомиться с таким симпатичным и доброжелательным человеком!
Светлана, здоровья Вам, любви и счастья!
SvetaBasta
Положительный отзыв о сообщнике ISAN3188 (своём взаимном контакте)
Аня, очень рада была познакомится лично! Спасибо за гостеприимство)
Первое знакомство по телефону оставило о себе очень приятное впечатление. А личное знакомство подтвердило, Аня очень милая и позитивная девушка. Я рада, что смогла пообщаться и познакомится с ней.
Р.С. Собак выше всех похвал))
ISAN3188
Положительный отзыв о сообщнике SvetaBasta
Света для меня «свой человек» с первой минуты знакомства… Она по патсански простая, в месте с тем, тактичная и умная… В общении пытается понять, чем живёт человек, что его волнует и чем лично она может помочь… Не равнодушна, что в нашей жизни сейчас редкость… Голос «с хрипацой» по телефону рисует немного иную картинку, нежели я увидела при встрече..))) Света приятная, стройная)), располагающая к себе… Рада такому хорошему человечку! :)

Про дарономику: ответственный даритель и одариваемый, этого ждёт и от других. Пунктуальна, всегда на связи, напишет, позвонит, уточнит, объяснит… благодарности за мои дары всегда пишет быстро и от чистого сердца, а это тааак приятно, хотя и достаточно обычного «спасибо», но всё-таки… :)

Для любителей животных… Света животных люююбит!)) и собакевичей и кошастиков) у неё замечательная дружная хвостатая команда дома) Мой пёс тоже был рад знакомству с ней, я такую реакцию своей собаки на незнакомого человека вижу не часто)))) улыбка от уха до уха и столько любви в глазах… (удивительное рядом..)… :)

В общем, постараюсь общаться, дружить и дарить… чего и вам советую :)
SvetaBasta
Положительный отзыв о сообщнике Anna3445 (своём взаимном контакте)
Анна настолько легкий, радушный, отзывчивый и приятный в общении человек, что за каждую минуту личного общения получаешь массу положительных эммоций.От всего серца желаю: Что бы исполнились мечты, что бы у твоей семьи было всегда в спутниках крепкое здоровье, а неприятности и негатив, даже близко не подходили!
Я очень рада нашему знакомству)
Anna3445
Положительный отзыв о сообщнике SvetaBasta
Светлана очень жизнерадостна, комуникабельная сообщница.Всегда идёт на встречу и поймёт. Отзывчивая, ответственная и обязательная.Знаю её заочно, но впечатления от общения безумно приятные.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах