Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар DVD-диски
Купила, посмотрела, где то посмеялась =), дарю желающим провести вечер с телевизором.
Подарено
Отдается в дар DVD-диск
Частичный передар от ogonyeok.
Фильм «В пролёте» (комедия).
Посмотрела, дарю дальше. )
от себя: я тоже посмотрела, дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар Сапожки зимние а-ля 80!!!
Зимние сапожки, размер 35-36, на молнии, утепление из шерсти (как показывает практика это даже теплее чем мех), состояние отличное. Устойчивый каблук. ОВ — да если почтальон согласится.
Подарено
Отдается в дар Сумочка
натуральная кожа с выделкой, не очень большая сумочка, 1-им отделением внутри, не пользуюсь давно, вот и решила подарить. Понравилась??? Желайте!
Подарено
Отдается в дар Сумочка голубая
кажется прислали вместе с заказом от Ив Роше, я с ней ходила какое-то время, очень вместительная, несмотря на ее размер, но вот уже давно не пользуюсь ей, поэтому решила подарить.
Подарено
Отдается в дар Свадебный Букет на машину
на капот автомобиля, нежно розовый. Желательно для Воронежцев т.к. он хоть и легкий, но объемный и совсем в помятом виде будет не очень приятно его видеть. Кому?
Подарено
Отдается в дар Модем
старенький уже, для чего подходит, для чего нет я не знаю (т.к. в этом ничего не понимаю)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книга «Осенний лис» любителям Волкодава
Прочитала. Теперь дарю. Мальчик и тьма — обещана.
Подарено
Отдается в дар Свадебная лента на машину и букетик
Свадебная лента на машину и букетик на присоске тоже на машину, но он оттуда улетает так же легко как и прикрепляется, что то украсить можно, но не машину.
Подарено
Отдается в дар Джинсовый сарафан
состояние отличное, носился очень мало, длинный 124 см. вся длина, 87 см. от талии до конца изделия. размер примерно на 44-46 и невысокий рост, хотя наверное можно и на высокий, но будет короче.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар компьютерное (остался 1 и 3 дискеты)
не знаю точно как это называется, но использовали его раньше как дисковод, собственно это и есть дисковод только под какие-то большие дискеты, есть и дискеты 5 шт., в наличие 2 штуки! Может кому надо? состояние отличное, дискеты были б/у но в хорошем состоянии, работоспособность не проверяла
Подарено
Отдается в дар Лосьен для жирных волос
Лосьен для жирных волос, покупала но почти не пользовалась, сколько там жидкости видно на фото, желайте если есть потребность в нем.
Подарено
Отдается в дар Женское 85В
Женское, черное кружево, очень удобный фасон, размер 85В, НОВЫЙ, но есть косяки оторвана одна бретелька и бантик почти оторвался, размер не мой, а маме мал, поэтому дарю.
Подарено
Отдается в дар Босонежки белые
Босоножки из нат.кожа, устойчивый каблук, носила не долго, вообщем надоели, косяков вроде бы нет, размер 36
Подарено
Отдается в дар Летние босоножки
Лакированные босоножки на платформе, 36 размер, мне очень нравились, но таких мне не удобно, носила прошлым летом. Есть косяки, на фото и еще одна застежка оторвалась, для кого не проблема, желайте!
Подарено
Отдается в дар Сумка для коллекционеров разных сумочек
Сумка нат.кожа, черная, с одной стороны рисунок (кельтский орнамент) рисовала сама, из дефектов внутренняя сторона ручки была не из нат.кожи и потрескалась немного от времени, этого не видно когда носишь.
Подарено
Отдается в дар Открытка к дню Св.Валентина
Вот такая вот открыточка, сделана мной лично к празднику, сердечко выполнено в технике айрис-фолдинг, если дарить то лучше в рамочке, размером 10х15, т.к. когда все приклеила тонкий картон немного покоробился. Желайте кому понравилось
Подарено
Отдается в дар Шарфик — травка
Легкий весенний шарфик с одной стороны ниточки типа травки, длина ок. 125 см, носился мало. Мне он по стилю не подходит, а зачем покупала сама не знаю. Желайте на весну.
Подарено
Отдается в дар Крем от морщин
Крем от морщин Ив Роше. Покупала для мамы, но она как то забывает им пользоваться. Кому может нужен?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелисса (лимонная мята) есть еще 1 горшочек!!!
кто желает на подоконник кусочек (или листик=)) летнего настроения. Но обязательно наличие светлого окна (там растет лучше) и пересадить нужно будет в горшочек побольше тогда будет как на фото 2. Дарятся горшочки с фото 1.
Страниц: 3