Публичные отзывы Svetalex о других сообщниках

Svetalex
Отрицательный отзыв о сообщнике [44618]
Подарила человеку вот этот дар http://darudar.org/gift/454503/ человек обещал возместить расходы. Но она так и не возместила, даже спасибо не сказала.
Ирина! Так делать нельзя! Если не можете/не хотите возмещать расходы, не просите дар! Я думаю, вам понятно, насколько дарителям обидно связываться с неблагодарными людьми, которые на добро отвечают злом. Надеюсь, что никто из дарителей больше не клюнет на вашу удочку.
Svetalex
Положительный отзыв о сообщнике Serpens
Юля очень интересная, добрая девушка! Мне было приятно с ней познакомиться, как жаль, что времени было мало, а так хотелось ещё чуть-чуть пообщаться! Спасибо за замечательный дар!
Svetalex
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana22
Татьяна — милая, добрая девушка! Я была рада с ней познакомиться! Очень хочу пожелать тебе только хорошего и, надеюсь, что мы встретимся ещё не раз.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах